перейти к публикации
44 комментария к публикации

Из терминала «Почты России» в новосибирском аэропорту эвакуировали людей

27 августа 2021, 20:25
А в 630302 отделении что нашли? А то уже 2-ую неделю посылка лежит. И на работу почты как всегда ничего не влияет.
27 августа 2021, 18:58
Да уж, почта России может взбесить. Сильно
28 августа 2021, 00:33
Сегодня в Новосибирске ни облачка не было. А на фото что это? И когда? Почему тучи, пасмурно?
27 августа 2021, 18:03
а вы что, хотели как в Кабуле?
27 августа 2021, 18:05
Рожки у бычков, а у автомата магазины. Хорошо, что моя посылка успела эвакуироваться до минирования.
28 августа 2021, 10:27
Эта недопочта катает мою посылку уже десятый день по городу, между сортировочными центрами....устал ждать.
28 августа 2021, 10:33
У них в Толмачёво чёрная дыра какая то....посылка из Китая до Москвы пришла за три дня, теперь десятый день катается по городу, отлежав неделю в Толмачах
Гость
27 августа 2021, 18:22
Уже почти две недели в этой черной дыре болтается моё заказное(!) письмо. Когда же кончится это недоразумение с именем почта?
Гость
27 августа 2021, 18:12
Ну теперь почтовую посылку уже не на пару недель а, как минимум на пол года задержат....
Гость
27 августа 2021, 18:38
Это кто-то пошел вызволять свою посылку из цепких лап сортировочного центра:)
27 августа 2021, 18:07
Посылки тоже эвакуируются?
27 августа 2021, 22:41
посылки уже 3 месяца не двигаются в терминале НСК! теперь решили , все что украдено свалить на теракт!
28 августа 2021, 01:23
Поди приняли мой объектив за гранату. Каким-то чудом довезли его за 25 часов с Казанского вокзала до Толмачёво (что невозможно по железной дороге) - а теперь, судя по треку, устроили ему бесплатную экскурсию по Новосибирску, вот уже пятый день подряд.
27 августа 2021, 18:11
спелый гранат ?
Гость
27 августа 2021, 21:25
Согласно закону муляж гранаты не является оружием, лишь только предметом конструктивно схожим с ним. А магазины можно преобрести в любом оружейном без лицензии, и со светошумовыми патронами. Кипиш на пустом месте. Посылку неделю с сортировки жду, кстати...
27 августа 2021, 18:00
С алишкиной посылки выпал что-ли? Да уж
27 августа 2021, 20:24
Они ж и так там еле работают, все посылки вон стоят колом в сортировочном, так их ещё и выгнали ((
Гость
28 августа 2021, 13:03
По моему эту могилу даже граната не расшывилит!
Гость
28 августа 2021, 15:25
отдайте мою посылку! от продавца из китая долетела до толмачева за 5 дней. тут уже вторую неделю чалится
27 августа 2021, 22:08
по всей стране скоро такие шутки наверное пойдут, главное беженцев из афгана от талибов отсортировать, это работа ФСБ
27 августа 2021, 22:14
кто шарит тому пофигу на муляжи, советую проволку не пинать ногами и труппы если увидите не переворачивать, а так же интересные предметы потерянные не поднимать и детей своих научите этому пожайлуста, будьте бдительны
Гость
27 августа 2021, 18:00
учебная граната всегда другого цвета в отличии от боевой ))) просто почте россии не хотелось работать в тот день !
Гость
27 августа 2021, 18:17
Что сразу шум поднимать? Может бабушка внучку прислала подарок из Кабула.
Гость
27 августа 2021, 19:20
Всю недосдачу спишут на гранату.
28 августа 2021, 11:23
Ходят слухи,что они до сих пор эвакуируются...)))
Гость
27 августа 2021, 18:08
Подарочки от друзей из Кабула???
Гость
27 августа 2021, 18:08
Слюшай вах! Это не мой гранат биль дарагой !
Гость
27 августа 2021, 18:15
Эй школота вы портфельчики в школу собрали уже ? ну ка быстро разбежались от компьютера!!!!
Гость
27 августа 2021, 19:08
Можно учения не такчамто проводить?
Гость
28 августа 2021, 08:19
Опять посылки не получим
Гость
28 августа 2021, 08:55
и так уже там проблема была с доставкой с этих Толмачей, а теперь вообще всё колом встанет
Гость
27 августа 2021, 18:09
я помню во время штурма в одной стране я лично закрыл грудью командира от пятнадцати таких гранат !
Гость
27 августа 2021, 18:03
сейчас будет сто комментариев от офисных знатоков гранат (откосивших отармии)
Гость
27 августа 2021, 21:21
А посвлки конла с сортировки в отделения отвезете????
Гость
27 августа 2021, 18:18
Пойду пройду марафон желаний ! Буду приглашать Лободу дудудудуду !!! И собчак чак чак чак !!!