да что же творится, невозможно читать о детях, каждый день гибнут страшно по вине взрослых, бедные ангелочки.. ((
Гость
26 августа 2021, 20:17
Да чтож это такое с детьми происходит то, ужас какой-то творится, утонул, сбили, задавили, выпал из окна. Они как будто беспризорные все и шатаются где хотят. Где родители, где взрослые люди в конце то концов
Гость
26 августа 2021, 20:16
что делал 3-х летний ребенок за оградой своего дома один? на улице жара, в тракторе жарко, внимание тракториста рассеяно... а тут ещё и маленький маленький ребенок! как он его увидел бы??
вы комментаторы вообще видели когда нибудь как обочину скашивают?
там бывает пыль столбом,песок,щебень летит, мусор, скошенная трава.
если тракторист был трезв, то мог просто не увидеть.
СК РФ надо начинать с главы Карасукского района по нарушению ТБ своими подчинёнными подначальниками
Гость
26 августа 2021, 21:52
Что за глупая мода пошла с утра до вечера везде косить траву! Достали уже своим жужжанием, росла раньше трава и не мешала ни кому, а сейчас чуть травка поднимется - уже косцы со своими трещётками жужжат! Соболезнования родным мальчика.
Кара сук.. Как можно одного трёхлетнего ребёнка отпустить...
Гость
26 августа 2021, 20:09
Скорее всего не задавил, а разрезал.
Гость
27 августа 2021, 00:22
Царствие Небесное🙏Жаль родителей и тракториста…
Гость
27 августа 2021, 12:43
Ребят я там живу и какая-то девка открыла калитку мальчику пока мама доставала одежду из термальной машинке он побежал за той девкой они играли в прятки он спрятался в конаве а та девочка убежала и он попал под трактор ему 2 года а не три
Гость
27 августа 2021, 20:58
У этой женщины нет мужа и есть сын которому 1 год, а пишите такие гадости, ведь ей тоже сложно смотреть за двумя. ВЫ СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ
Гость
29 октября 2021, 18:23
Нет мужа зато женихов много.дети постоянно бегали за двором голые и грязные,дома бардак,есть нечего.
Не все так однозначно... Видно, на обочине коляска стоит. Где мама?? Или тракторист гулял с ребенком, и заодно траву косил...
Гость
26 августа 2021, 21:09
Это под Новосибирском произошло?
Гость
26 августа 2021, 23:17
💩💩💩💩😁
Гость