NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Карасуке 3-летний ребенок погиб под косилкой трактора

В Карасуке 3-летний ребенок погиб под косилкой трактора

Следственный комитет завел уголовное дело

Ребенок находился на обочине дороги, пока трактор косил траву

Следователи города Карасука Новосибирской области завели уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека) из-за того, что трактор во время проведения работ задавил ребенка.

— Предварительно установлено, что сегодня в вечернее время мужчина, управляя трактором, выполнял работу по скашиванию травы на обочине дороги территории улицы Гагарина в городе Карасуке Карасукского района Новосибирской области. В ходе выполнения работ водитель трактора причинил повреждения малолетнему, который находился на обочине дороги. В результате происшествия ребенок погиб на месте, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по НСО.

Сейчас на месте происшествия работает Следственный комитет. Он проводит осмотр места происшествия и допрашивает очевидцев. Известно, что назначена судебно-медицинская экспертиза. Причины и условия произошедшего устанавливают.

Обновлено

Происшествием заинтересовалась прокуратура Карасукского района. Районный прокурор выезжал на место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов.

— В настоящее время организована проверка исполнения законодательства о защите прав ребенка, а также трудового законодательства в муниципальном учреждении «Управление муниципальным имуществом», где осуществлял трудовую деятельность работник, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Вы стали свидетелем произошедшего или знаете семью погибшего ребенка? Свяжитесь с дежурным корреспондентом (можно анонимно).
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Несчастный случай произошел днем 10 августа в Коченевском районе — 8-летний мальчик упал с велосипеда. В результате падения рычаг от тормоза проткнул ему бедренную артерию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления