Ребят я там живу и какая-то девка открыла калитку мальчику пока мама доставала одежду из термальной машинке он побежал за той девкой они играли в прятки он спрятался в конаве а та девочка убежала и он попал под трактор ему 2 года а не три
" В ходе выполнения работ водитель трактора причинил повреждения малолетнему"?????
Гость
27 августа 2021, 00:55
Тракторист то местный, у самого поди дети внуки также вместе с поросятами, да курами по улицам шландаются, да по сельской колее по лужам лежат.Да и не в первый раз траву косит...Знал что в этом околотке дети носятся мог бы и по внимательнее...
Гость
27 августа 2021, 00:36
Уже чёрноюморные стишки из нашего детства про маленького мальчика начали происходить в реале, дожили...
СК РФ надо начинать с главы Карасукского района по нарушению ТБ своими подчинёнными подначальниками
Гость
26 августа 2021, 21:52
Что за глупая мода пошла с утра до вечера везде косить траву! Достали уже своим жужжанием, росла раньше трава и не мешала ни кому, а сейчас чуть травка поднимется - уже косцы со своими трещётками жужжат! Соболезнования родным мальчика.
Гость
26 августа 2021, 21:51
Почему уголовное дело на родителей не заводят? Что делал трехлетний ребенок НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ???!!!!
вы комментаторы вообще видели когда нибудь как обочину скашивают?
там бывает пыль столбом,песок,щебень летит, мусор, скошенная трава.
если тракторист был трезв, то мог просто не увидеть.
да что же творится, невозможно читать о детях, каждый день гибнут страшно по вине взрослых, бедные ангелочки.. ((
Гость
26 августа 2021, 20:17
Да чтож это такое с детьми происходит то, ужас какой-то творится, утонул, сбили, задавили, выпал из окна. Они как будто беспризорные все и шатаются где хотят. Где родители, где взрослые люди в конце то концов
Бедный мужик(
он точно не виноват тут
ну а горе-родителям ничего не будет. Роисся!
Гость
26 августа 2021, 20:16
что делал 3-х летний ребенок за оградой своего дома один? на улице жара, в тракторе жарко, внимание тракториста рассеяно... а тут ещё и маленький маленький ребенок! как он его увидел бы??
Достижения
Свой среди своих