перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Огненный шторм добрался до Урала: природный пожар перекрыл федеральную трассу (видео)

24 августа 2021, 21:07
Гость
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:11
То есть вызвать дождь для праздника в Москве - нет проблем, а для тушения лесного пожара - архисложно?
Sim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 21:53
А кто ж так злостно уничтожил систему лесничеств с лесниками? Госдеп?
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 21:47
Как к столице огонь подойдёт, так с турции самолёты вернут тушить свои леса
Гость
24 августа 2021, 21:36
Мне вот интересно, срубил колхозник березу- ему уголовка, сбил лося (который сам ПДД нарушил)- штраф, поймал в сети рыбку штраф. И штрафы- то большие. А миллионы гектаров леса сгорела и ничего, нерентабельно тушить. А может лес- то давно уже как и страна не наша? Аф
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:28
Ужас!!! Слов нет.
Гость
24 августа 2021, 21:42
Давайте, голосуйте опять за ер и ее власть, сократившую лесников, зато понаделавшую золотых унитазов. Пенсионеры сейчас побегут голосовать за 10 тысяч...
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:10
Беспокоюсь, как там наши ИЛ-76 в Греции, всё потушили?
Гость
24 августа 2021, 21:36
Все стали жить по принципу:" Моя хатка с краю". Никого ничерта в стране не волнует. Но пришли времена, когда тихонько отсидеться и отмолчаться больше не получится. Крышка будет всем, новые поколения будут страдать от последствий бездарного правления.
Гость
24 августа 2021, 21:37
"природный пожар", это безалаберность нынешней власти, ну а так то очень удобно валить все на когото, если что то Америка и запад виноваты, что мы нищие ну или природа подожгла лес, предварительно спилив в нем деловую древесину
Гость
24 августа 2021, 22:28
Тушить нецелесообразно (c)
Гость
24 августа 2021, 21:39
А старика какого то за елку упавшую в тюрягу засадили
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:18
Буквально апокалипсис какой то.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2021, 10:03
Как жалко, матушка природа одарила нас таким богатством, а мы как варвары своё же губим, дело рук чёрных лесорубов.
1937765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:35
Хуже, чем во времена Гитлера... Уничтожение всего просто...
Гость
24 августа 2021, 22:29
Почему в стране не восстанавливают леса, не озеленяют города, не создают питомники для саженцев ... скоро весь лес либо сгорит, либо строители вырубят, либо на продажу за границу вырубят. Что с климатом будет ? Что будет с населением страны?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:27
лучше поможем Турции
Гость
24 августа 2021, 21:39
Вы лишь свидетели конца жизни на земле.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 08:50
Главное Турцию потушить,а мы потерпим.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 21:41
ну видно же что поджог не распространяется огонь так быстро и на такие расстояния 😠
Гость
24 августа 2021, 21:35
Тушить экономически не выгодно, само потухнет к зиме
Гость
24 августа 2021, 22:19
У 80% чинуш , всё за рубежом : дети, недвижимость, бизнес и им плевать на Россию, народ и тем более на горящий кругом лес, Турция им дороже , они там зад греют.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:29
вырубка лесов или пожары - опустынивание - засуха и погодные катаклизмы - неурожаи - голод - смерти последствия именно такие
Гость
24 августа 2021, 21:51
Все ближе и ближе к белокаменной... Может хоть тогда вожди ЕР зашевелятся
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2021, 23:52
НИЧЕГО, У НАС НАРОД ЧЁ ГРИФ - ПТИЦА ТЕРПЕЛИВАЯ. НАРОДНАЯ "Ж" ВСЁ СТЕРПИТ.
Гость
24 августа 2021, 22:19
Ждём новых наводнений, жуткой жары летом, сильных холодов, новых пожаров в стране- изменение климата под воздействием человеческого фактора неизбежно.
ProstoTata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 10:09
Это жёпа,ребзя....Сколько птиц и зверей погибнет! И домов в факел...😭
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 21:32
не ну не турция же, че тушить то
Гость
24 августа 2021, 23:02
Бардак кругом,чтобы умаслить население деньги раздают,теперь военным и полиции.Видно веры уже никому нет,все валится.
мальчиш - плохиш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 12:43
стабильно каждый год горят леса а власти сидят за кремлёвскими стенами и у них всё хорошо, им ничего не надо, главное для них нефть и газ продать за рубеж и деньги на свои счета перевести заграничные
Гость
24 августа 2021, 23:00
Катастрофа, столько леса горит, животные гибнут, куда катимся, всё уничтожает человек, замусорили всё вокруг, сожгли😭
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:32
проголосую за ер..на зло.
Гость
24 августа 2021, 21:38
Пока вы здесь ноете, на земле из-за пожаров начал меняться климат.
Гость
24 августа 2021, 23:25
У нас все горит, а наши самолёты в Турции падают. В Москве одни клоуны сидят
Гость
25 августа 2021, 09:32
Всё это не просто так горит. Кто-то целенаправленно поджигает, а найти не могут. Или не хотят.
Гость
25 августа 2021, 04:25
А хде? бее-200 аналогов нет.Ах да,разбился,детали китайские подвели
Гость
25 августа 2021, 17:39
Могли бы задушить в зародыше, если бы не перекинули все силы в Турцию.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 22:57
Сам видел несколько раз т.н. сухие грозы и те "последствия от них"... Уверен на 900%, что все пожары устроены "доброжелателями" как нашего гос-ва так и больше того строя при котором многим нам приходится барахтаться. Тот, кто в угоду своей полит. прихоти такое творят обязаны быть жёстко наказаны и отправлены севернее 65 широты и без амнистии.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:09
..- напиши вразумительное из того, что знаешь(если вообще есть какие-либо знания), а мы тут простенькие восхитимся )) А ярлыки навешивать(боты и т.д. и т.п.) - любой двоечник может из начальных классов.)))
Гость
24 августа 2021, 22:38
На носу выборы, потому леса у нас будут поджигать всё больше: надо же вызывать недовольство населения! А вы как думали? Идёт гибридная война по всем фронтам. Только наша сонная власть никак не может очнуться и понять, что "природные пожары" в большинстве случаев - не природные.
Гость
25 августа 2021, 00:02
Хватит лодку раскачивать, горит то всего одна чосенка, да и вообще пожар низовой, лесу вреда нет.
Гость