19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:38

Сел за руль в алкогольном опьянении,совершил ДТП- лишение прав пожизненно! И судить ,как за умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 19:41

Бедная девушка, очень жаль, ни в чём не повинная душа.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 23:31

Приношу глубокие соболезнования родственникам..

К сожалению в данном случае опять виноват не "техосмотр".
А обычная водка, которую нам радостно продает государство.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 18:40

С каждым годом все хуже и хуже, гаишников почти не осталось, все заменяют камерами. А по хорошему численность экипажей ДПС нужно увеличивать в разы,тогда будет толк. А бухариков по вине которых погибли люди сразу до суда в СИЗО чтобы другие боялись.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 19:10

За такое ПЖ надо.

21 авг 2021 в 18:57

опять колхоз на трассу выполз, уже второе ДТП за последнее время тут с УАЗом на трассе на встречке, а этот ещё и ужратый полез!

Фото пользователя
21 авг 2021 в 22:23

И ведь это существо получит свои 3-4 года поселения, а потом выйдет и продолжит жить. А человека будет уже не вернуть.

ОТВЕТИТЬ

В США тоже полно лихачей, особенно в цветных районах и всяких рабочих штатах, но как там полиция работает - всё противозаконное давится на корню.

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 авг 2021 в 18:36

Полиции как не было на дорогах, так и нет. С каждым днем становится только хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:58

да там многие ездят бухими. когда человек вообще на ногах не стоит, участковый забирает у него машину. наутро протрезвевший идёт выручать машину к участковому. с собой берет нехитрые гостинцы в виде бутылки самогона, банки меда, маринованных опят, соленых груздей и т.п. а так как там все друг другу родня, вопрос решается полюбовно

Санта
21 авг 2021 в 19:59

Эти убийство. Срок должен быть большим и строгим. А не 3 года условно. С лишением прав на всю жизнь. С конфискацией имущества в пользу семьи потерпевших. Нет денег - пусть работает на стройках, в шахтах, рудниках, на опасных производствах и выплачивает крупную сумму пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
789456
21 авг 2021 в 20:17

Когда у алкашей начнут конфисковывать их транспортные средства?

21 авг 2021 в 19:36

Всё должно быть очень просто - убил человека в пьяном ДТП - выплати государству все деньги, что оно потратило на погибшего. Роддом, ясли, детсад, школа, ВУЗ, колледж, армия...Я полагаю, Счётной палате будет не сложно вывести среднюю цифирь, да? Вопрос только в политической воле. Потому что сажать навального, который сам вернулся, много ума не надо, а вот пересажать всю пьянь за рулём - тут надо поработать...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 10:13

Девушка в какой машине была? Пристегивалась?
Земля пухом...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 01:45

Жаль, что не Камаз ему на встречке попался :(

Фото пользователя
22 авг 2021 в 00:55

А дороги от кого? от Единой России же?

Фима
21 авг 2021 в 19:04

За подобные опусы в интернете ссылать на химию с пожизненным отлучением от интернета, сами знаете что толку от этих трунов прунов нет

ОТВЕТИТЬ
007
21 авг 2021 в 21:24

Да сколько можно ! пьяный за рулем- преступник!

Симона
21 авг 2021 в 23:36

Так эта пьянь и будет продолжать убивать людей пока не будет закона по которому судить будут таких как за преднамеренное убийство. И не может быть никаких смягчающих обстоятельств, которые любят приплетать наши суды, наличие детей, семьи и прочее. О каких штрафах и выплате компенсаций пишут здесь некоторые комментаторы. Кому нужны деньги за смерть своего ребенка. Если законодатели не хотят защитить своих граждан от этих пьяных тварей, то надо думать только "ворошиловские стрелки" помогут справиться с этой проблемой.

Ксения
22 авг 2021 в 08:49

Папа ехал в 50 метрах от последней машины. Все у него практически на глазах случилось. Потом помогал девочку из машины вытаскивать… бедная.. 16 лет всего и ни за что! А на этом рьяном НИ царапины!! Покойся с миром, ребёночек….

22 авг 2021 в 10:25

Не дочь крупного чиновника, поэтому разделители устанавливать все равно не будут.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 21:14

Алкоголики за рулем продолжают забирать чужие жизни. Посадить на 20 лет и то мало будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 19:50

Разделители!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2021 в 23:25

глубинная россия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 19:39

Мужиков за рулем не осталось. Вот и гибнут пассажиры. Нас учили в СССР принимать удар на себя. Сейчас водитель подставляет пассажиров....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 19:38

Жесть! Очень жаль ребенка и остальных пострадавших! Какая же там была скорость, что у УАЗа нет передней части!😢

ОТВЕТИТЬ
Пеший водитель
21 авг 2021 в 18:35

опять королла стала последним пристанищем

007
21 авг 2021 в 21:28

Да любой даж самый .... инспектор дпс .. толку больше чем от камер!!!

Гость
21 авг 2021 в 22:43

Разделители...

Сергей1(забанен)
22 авг 2021 в 11:25

Гладких! ПРекрати вещать те новости, которые положено вещать А.Бруне!

Гость
22 авг 2021 в 11:14

Виновник аварии большая шишка из Новосибирска.... Сейчас ему всё сойдёт с рук... Нужен резонанс этой аварии....

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 19:16

Не надо на прулях соваться на трассу, да еще с ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 19:03

то пишите убрать ГАИ с трасс и города, щас пишете где ГАИ их не видно

Фото пользователя
21 авг 2021 в 19:29

Лучше бы все были живы, а пьяный водитель был бы еще и немного здоров. Совсем чуть-чуть.

Разумист
21 авг 2021 в 18:57

Не самокатчик и ладно. Понять, простить, отпустить.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:45

Выпил бывает, а вы что правильное все такие?