NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-в.

747мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Заплатил за 9 дней отдыха 300 тысяч»: пока туристы спасались от разгула стихии, кто-то спешил делать бизнес

17 августа 2021, 09:00
Гость
Шикарный Дженщин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 10:00
Эх! Был у нашего юга в этом году шанс показать себя с лучшей стороны, на долгие годы привлечь к себе туристов. Но... что-то пошло не так. Очень жаль, что недальновидность, алчность, желание сиюминутно урвать куш и заработать на несчастье загубили такое правильное, хорошее направление как отдых в родном отечестве. Правда, искренне жаль.А ведь шанс действительно был, показать себя с лучшей стороны.
Ура ребята!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 09:30
Стихия. Зато будет что вспомнить, верно? А без нее только бешеные цены, отсутствие комфорта и грязное море
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 10:19
Если деньги девать некуда, то можно и не 300 оставить.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 09:07
Зачем вообще ехать в эту помойку или в крымнаш, который уже почти стал такой же помойкой? Если уж хочется моря, то езжайте в ту же Турцию. Там вы будете как человек. Никакого совка. При этом там даже дешевле.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 09:30
В стране правит только культ наживы-скрепы сгнили давно уж.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2021, 10:37
"Замечательный" отдых в Жлобоанапске!
а я иду, гуляю тут и там

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 09:30
Каждый выбирает свой отдых, кто-то едет в Анапу, а кто-то в Египет на 13 ночей в сентябре, 5*, все включено, хороший отель со своим рифом и всего за 127тыс. В Турции кстати тоже можно за такие деньги отдохнуть, но только уже самому покупая авиаперелет (45-55тыс. на двоих) , заказывая самому отель попроще (25-45 тыс. на 12-14 ночей). В любом случае отдых в Турции будет лучше и скорее всего не дороже, чем в Анапе, Сочи, Адлере и т.д. и т.п.
а я иду, гуляю тут и там

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 14:52
не "ты", а "вы", и я не сравниваю себя ни с кем, просто констатирую факт - какие куда есть цены. Поездка в Анапу на 2-х - перелет и хороший отель на первой линии будет стоить примерно 90-100 тыс. плюс питание около 30 тыс. Примерно то на то и выходит, только моря разные и уровень комфорта.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2021, 11:59
Ничего удивительного, поездки это всегда риски.
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 09:28
Как ни странно, нужно сказать в каком то смысле спасибо этим ливням и потопам. Иначе бы не открыли нам Турцию, а теперь и Египет.
Гость
17 августа 2021, 09:36
Хотел переехать на юг, теперь сомневаюсь. Жара, ливни, климат меняется. Скоро они к нам будут переезжать.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 09:59
Все лето их топит, зачем люди поперлись туда в августе?
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2021, 11:31
Если мне даже заплатят 300 тыр, то я еще очень крепко подумаю, ехать ли в эту помойную яму...
262148131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 18:30
Заплатил за 9 дней отдыха 300 тысяч? Пока туристы спасались от разгула стихии, кто-то спешил делать бизнес? - Ну дык, "Россия страна возможностей!"(с) - так, кажется, гласит лозунг нашей "патриотической" пропаганды, верно?-)
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 11:51
Всегда хочется узнать, что заставляет людей платить за степь такие деньги!? Я понимаю горы, зелень, море!
Гость
17 августа 2021, 09:22
Барыгам воздается по справедливости...
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 09:21
На Алтае хорошо
Гость
17 августа 2021, 10:17
А царский дворец не пострадал?
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2021, 13:37
Москва Нью Йорк билет 20 тыс в одну сторону нахрена вы едете на юг ???? люди вам реально не жалко своих денег и сил на помойный отдых???? за такие деньги лучше в Европу полететь или США на 2 человек в полне хватит на пару недель
Гость
17 августа 2021, 09:50
4 раза в своей жизни наблюдал такой ливень, будто душ включили на полную, на протяжении суток. Трижды за границей и один раз в Сочи. Так вот, не дай бог, в такой ситуации оказаться на российском юге, в случае чего смоет и никто ничем не поможет.
266173581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 09:32
Жалко, что с погодой так не предсказуемо в этом сезоне на юге..и людей жалко, кто планировал отдых, а получил полное разочарование. Нам понравилось в Геленджике, море можно там чистое найти и люди приветливые. Рассуждать, что на нашем юге все плохо могут только те, кто там не был.
ЗлойДюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 10:00
Не хочу обижать зверей, но... Это реально зоопарк и его обитатели! (про кактус и ёжиков слишком банально).
Гость
17 августа 2021, 09:25
Погоду уже создают, запуская десяток беспилотников в небо.
Гость
17 августа 2021, 10:20
300 тысяч за 9 дней в Анапах и прочих Сочах??? Что там может столько стоить??? Да я за сопоставимые деньги в 2019 году целый месяц по Южной Америке путешествовала, причем половину из этой суммы авиаперелеты съели, а так что по факту еще дешевле обошлось. Хороших впечатлений получила на годы вперед.
Гость
17 августа 2021, 10:39
Люди имеют право по колено в канализационных стоках бродить и ничего с этом не поделаешь.
Мама Ржаки и Повелителя всея НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2021, 10:42
Бог не фраер все видит.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 10:16
Банан, в виде дракона, улыбнул
Гость
17 августа 2021, 10:47
Ну это стихия, тропический ливень, форс мажор, в любой стране на любом курорте может быть такое. Мы в 2012 году отдыхал в Анапе и застали тоже очень сильный ливень (который вызвало печально известное наводнение в Крымске и Новороссийске). За какие- то пару часов двор наполнился водой на 10 см где- то. Но на жаре очень быстро всё высохло, к вечеру все нормально гуляли и купались. На жаре вода моментально высыхает, это вам не Сибирь. Сейчас там тоже за несколько дней все придёт в норму. В Анапе и Джамете отдыхали дважды, всё понравилось. Главное, бесконечные песчаные пляжи и очень мелкое море, подходящее для детей, плюс лечились в санатории.
Гость
17 августа 2021, 13:33
главная цель достигнута- бабло туда увезли, немного подкормили местных. не зря туристам разрешали туда ехать отдыхать , даже санитарные нормы не придумали.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 10:18
Ну а что вы хотели? В германии такой же потоп был, всё смыло, много людей погибло. Разгул стихии не предугадать, не остановить т никак на это не повлиять. Пострадают все
Гость
17 августа 2021, 09:28
А зато не поехали к буржуям, в Доминикану и Черногорию,Албанию. правильно,что поддерживают отечественного производителя,хоть и цены много выше. Переезжанцам в Краснодар-успехов!
Гость
17 августа 2021, 10:04
В СССР чего то такого не было на юге страны? Может быть дело в вырубке лесов и асфальтировании всего и вся ? Не, можно конечно говорить, что дело просто в изменении климата и дальше вырубать взрослые деревья.... только кто от этого выиграет то ? Никто.
Гость
17 августа 2021, 10:40
Замечательные курорты!
Гость
17 августа 2021, 11:19
В Бердске надо 200 метров пройти, прежде чем вода скроет с головой. 50 метров не так уж и много
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2021, 10:12
Че на юг-то поперлись? На Обском море все спокойно, гораздо дешевле и толпы нет. Как нет ни топчанов, ни ливневой канализации...
Гость
17 августа 2021, 10:40
Наших граждан не испугает ничего. Они будут отдыхать в свой отпуск, даже если на пляже начнется смерч. ПОТОМУ ЧТО УПЛОЧЕНО!
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2021, 09:16
Даром этот совок не нужен да и Турция
Гость
17 августа 2021, 09:13
и вообще-сидите дома и нытья потом не будет
Гость
17 августа 2021, 10:40
Автор хвастается своим отдыхом?
Гость
17 августа 2021, 10:44
ОБСКОЕ МОРЕ ЛУЧШЕЕ ! И БЕСПЛАТНОЕ ! НИКОГДА НА ЮГЕ НЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО КАК У НАС !
Гость
17 августа 2021, 11:38
Только не тратьте мои налоги на ремонт этого. Вообще, так им и надо, конечно.
Гость
17 августа 2021, 11:43
Так вот ты какой российский отдых- бессмысленный и беспощадный...
Гость
17 августа 2021, 12:58
Зачем это на Новосибирском городском сайте?
Гость
19 августа 2021, 21:26
А что сейчас происходит в кабардинке, кто знает. Слышал там какая-то инфекция, ротовирус,
неизбиратель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 10:39
Всем привет, ну бывает иной раз, такова расплата за тепло и море под боком.
Гость