перейти к новости

Трехлетняя девочка выпала из окна 2-го этажа в Дзержинском районе

16 августа 2021, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
16 августа 2021, 17:06
Родители!!! Вам совсем жалко денег на детские замки? Или просто детей не жалко?
16 августа 2021, 16:41
Абзац...
16 августа 2021, 17:20
какая шустрая. и окно сама открыла.
Гость
16 августа 2021, 17:15
Языки уже смозолили, говоря на эту тему. Пока не будет реального наказания родителям за недосмотр, всё это продолжаться будет до бесконечности.
16 августа 2021, 16:00
а родители где были
16 августа 2021, 17:03
Это все машины виноваты, понаставили во дворе - ребенок и засмотрелся.
Гость
16 августа 2021, 15:31
Ох уж эти женщины! С самого детства любопытные. Девчушке- выздоровления.
Гость
16 августа 2021, 17:49
И почему в советское время дети так часто не выпадали из окон? ;)
Гость
16 августа 2021, 16:56
Вот и опять это происходит на правом берегу. Что ж такое то!
Гость
16 августа 2021, 19:43
Выздоровления малышке.
Гость
16 августа 2021, 20:03
Неужели так трудно поставить ручки с замками,цена 700 руб.у меня семь детей,все окна на замках.
Гость
16 августа 2021, 15:56
самое страшное, что наступает равнодушие к таким происшествиям. так как родителей не наказывают и значит ли это , что всё так и должно быть.
Гость
16 августа 2021, 16:01
Каэдый думаетчто с ним то такого не случится
Гость
16 августа 2021, 18:50
родителей к уголовной ответственности.
Гость
16 августа 2021, 20:10
А что НГС не просит откликнуться очевидцев с подробностями???
Гость
16 августа 2021, 20:35
Давно не падали. Родителей к ответу!!!
Гость
16 августа 2021, 15:43
О чем говорит эта статья? Я лично считаю, что старый анекдот все обьясняет.. - Сидят за бутылкой рыбак, охотник и просто мужик.. Рыбак- вчера поймал карпа на 10 кг, он мне нафиг не нужен, мне процесс нравится Охотник, а я вчера лося завалил на 500 кг, он мне тоже нафиг не нужен, мне процесс нравится.. Мужик- а у меня 10 детей, они мне нафиг не нужны, мне сам процесс нравится...
Гость