Читая комментарии приходишь в ужас от злости людей. Никто в этой статье не предлагает ему помогать. Это просто статья. А вот тут некоторым уже точно помочь не чем
У меня один вопрос, почему у этих людей нет медицинской страховки миллионов на десять?
Спортсменов на пример без медстраховки не пустят на соревнования..
Гость
13 августа 2021, 09:28
Сообщите контакты для помощи и люди миром помогут, кто сколько могут.
Гость
13 августа 2021, 08:57
при СССР в деревнях хирурги из кусков собирали человека вместе с мозгами
Сейчас мягко говоря, странные хирурги- не понимают как собрать элементарно руку. Проверьте дипломы в больницах ПОЖАЛУЙСТА на подлинность
Сделайте чистку кадров
Шёл доминировать? Теперь наслаждайся, доминировать будут тебя...
Гость
13 августа 2021, 00:33
И что это за врачи такие, что даже перелом собрать нормально не могут?
Гость
12 августа 2021, 23:38
Много комментариев росгвардия кинула...отношения контрактные ...никто никоготне обязался целовать в десна...
Гость
12 августа 2021, 22:48
Скотское отношенин не скотское...есть законадельная база. Работа связана с увечьями, инвалмдгостью смертью...и не важно как отнеслось местное руководство...он не первый и даже не в первой сотне увеченных...что должен получить он получит а ее получит стрясет по суду ...увечье это профессиональные риски, ктотподписывает контракт то четко понимает в какую структуру он млет, что будет захоронен за счет государства с оркестром....гу кроме печальки есть и печеньки поэтому и идут в космонавты
Очень странно, что ему не оказало матпомощи военное ведомство. Всех военнослужащих страхуют на приличные деньги от травм и переломов в том числе.
Гость
12 августа 2021, 19:39
Вот думаю,ькому помочь материально: пикаперу с котёнком или этому росгвардейцу. Пишите в комментариях. И плюсик, если пикаперу, минусик, если росгвардейцу.
Их не учат помогать..Данная ситуация отличный пример для выводов.
Гость
12 августа 2021, 17:00
Девушка нереальной силы духа. Как она все это вывезла!
Но вы не ждите ничего от росгвардии, открывайте сбор средств, пишите в инстаграмме, не стесняйтесь! Люди более отзывчивы, чем чиновники, а парня надо долечивать! У вас ещё вся жизнь впереди, надо думать, как скорее к ней вернуться!
отряд не заметил потери бойца - зачем генералам на него тратиться, он в строй уже не вернется, такова наша власть
Гость
12 августа 2021, 16:03
Если бы он был кассиром в Пятёрочке, то ему бы помогли люди. А он из карательной системы. Пусть ему помогает его система. Он имел право выбора. И он его сделал.
А он никого этими ручонками не винтил? Бабушек дубинками не охаживал? Бог-то сверху куда больше видит чем кажется.
Гость
12 августа 2021, 15:12
Ребятам сил, терпения и здоровья!
Держитесь друг за друга. Опыт отношений с государством у вас теперь большой, забудьте эот период, как страшный сон, живите настоящим, работайте на будущее. Всё у вас будет хорошо!
Гость
12 августа 2021, 15:00
Его нужно госпитализировать в институт им Илизарова в городе Кургане. Там лечат...
Гость
12 августа 2021, 14:46
Вот это женщина..вот это ЖЕНЩИНА рядом с ним..
Парень ты должен быть благодарен судьбе за этот случай , благодаря ему ты познал настоящих преданных людей !
Гость
12 августа 2021, 14:20
Я человек не военный, но насколько меня научил опыт, больше всего в государственных структурах боятся проверок и разных комиссий после жалоб в вышестоящие инстанции. Если ты жалуешься в вышестоящую инстанцию или вышестоящему руководству, это иногда срабатывает. Здесь парень постоянно общался со своим командиром, видел же, что это бесполезно, естественно, что его командование всё попыталось замять. Можно было попытаться обратиться в вышестоящие инстанции, в Москву, написать жалобу, заявление, или как там это называется. В любом случае сейчас после огласки должны будут помочь.
Вот вам пример образцовой женщины. Любящая и верная. Заботливая и сильная. Всё у них будет отлично. Парень красавчик))
А про помощь непонятно. Любая такая травма, полученная на службе, должна соответствующим образом компенсироваться . Здесь большие вопросы к руководству.
Гость
12 августа 2021, 13:30
Рыба гниет с головы, а голова известно кто - Золотов. Так что, ничего удивительного.
Гость
12 августа 2021, 13:29
В очередной раз убеждаюсь, если в моем комментарии нет плевка в сторону власти, то его удалят. Здесь обычные здравые рассуждения не нужны. А я еще удивлялась, почему все комментарии в одном русле, а оказывается, что все другие комментарии просто удаляются.
Гость
12 августа 2021, 13:28
Руководство Росгвардии это дно России, а рыба гниет как известно с головы.
Это ужас ужас и ужас. Но особенно ужасны комментарии. Хочу сказать одно - мы как человеческая единица не нужны никому. Если повезет, нужны только своим родным и близким. Все. И точка. Для того, чтобы государство смогло защитить тебя, нужно, чтобы у руля стояли ЛЮДИ с совестью. Причем на всех постах, будь это профсоюз уборщиц или профсоюз Росгвардии, работодатель или соцработник. Прочитав комментарии я четко понимаю, что если ты "упал" по какой-либо причине , руку тебе подадут немногие...Герою данной статьи чуть повезло, у него есть сослуживцы и девушка, которые реально помогают. Остальные или пинают или им глубоко фиолетово.
"Вся эта структура Росгвардии в какой-то степени предала меня, — с горечью признает боец"
Ребятки, вы нужны этому государству, пока можете пинать мирных людей на митингах. На этом примере можете посмотреть, насколько вы ценны системе. Уверен, что и с пенсией и выплатой прокатят.
Росгвардейцы своих бросают!!!
Парня по человечески жаль! Счастья с будущей женой! Нашёл!
Но не выходит из памяти тот удар ногой в живот пожилой женщины, хотя сознание мое видимо защищая меня дорисовывает того омоновца в другой форме, с другими знаками различия и с MP 40 Генриха Фольмера. Но это не так
Достижения
Свой среди своих