На Немировича-Данченко мужчина забрался на башенный кран и потребовал вызвать полицию
27 июля 2021, 20:45
Гость
28 июля 2021, 13:17
А вот не надо было психов по домам распускать ради ковидария. Подавляющее большинство пациентов ковидариев не нуждаются в стационарном лечении. Раздали им таблетки, прописали как их пить, и пусть дома лечатся. Правда, тогда "пандемия" будет неубедительно выглядеть.
Вот как надо скорую вызывать,быстро и наверняка,а то при ковиде то не очень торопятся
Гость
28 июля 2021, 08:00
Одиночный митинг на кране....
Гость
28 июля 2021, 06:40
Заранее предупреждаю, что уважаю всех монтажников-высотников, каскадёров и прочих горлодёров.
Поэтому прошу простить за избитую и, может быть, неуместную шутку. "Чем дальше в лес, тем толще партизаны".
В этом мире много психов. Каждый третий в мире псих. Reconnect
Гость
28 июля 2021, 00:08
Что хотел то? Чтобы экология в городе стала лучше ?
Гость
28 июля 2021, 00:04
пиво у нас некачественное.
и неопраданно дорогое.
видно долго боль эта у мужика копилась
Гость
27 июля 2021, 23:25
А коментаторы видно что не местные. В городе принято на кран залазить когда зарплату не платят. Он внимание привлечь хотел к проблеме, а его в дурку. Дурдом.
Зачем ради этого индивида было направлять туда сразу НЕСКОЛЬКО машин Скорой мед.помощи??? Да и даже одну - зачем?? Грохнулся бы если, тогда и отправляли бы туда бригаду скоряков. А без необходимости приказывать им там стоять, когда их люди часами ждут, - это просто верх цинизма от властей.
Я возмущен тем, что полиция действительно приехала, трупа то ведь не было
Гость
27 июля 2021, 21:33
Шутки шутками, но он гражданин РФ, наш соотечественник. Возможно случилось у него что-то страшное, возможно скорую себе вызывал нормальным способом, но к нему никто не приезжал, поэтому пошел на радикальные меры.
Печально, что когда у нас простому человеку плохо, то все вокруг вместо помощи и сочувствия начинают глумиться и думать всякого плохого про человека: обязательно сразу либо алкаш, либо псих, другого не дано.
Володя, слезай! Грудинина и Бондаренко отстранили от выборов!
Гость
27 июля 2021, 21:09
В специализированном учреждении мне пришлось признаться, что я
1- король
2- отец всея
3- я иная
4- снежная королева
5- философ
Еще пяток своих имен я забыл после укола серы в опу.
А вспомнил, я требовал увеличить оплату за пост с двух рублей до трех.
Гость
27 июля 2021, 21:04
Не от хорошей жизни
Гость
27 июля 2021, 21:02
Да отстаньте вы от мужика, надоест там сидеть, сам слезет..
Гость
27 июля 2021, 20:57
Чел либеральных взглядов не выдержал побед российских олимпийцев на Играх))
Гость
27 июля 2021, 20:55
не уж то ромик шашлычник
Гость
27 июля 2021, 20:53
Человек начитался статей на НГС про короновирус и кукушечка не выдержала.
Гость
27 июля 2021, 20:53
Интересно, а зачем в таких случая надо больше одной "скорой"? Их переизбыток в городе?
Гость
27 июля 2021, 20:52
"Специализированные учреждения" давно уже под ковидные госпиталя отдали.
Так-то.
Гость
27 июля 2021, 20:50
"с ним проследовали в специализированное учреждение"
В дурку?
Гость