22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:31

Каждый год на Весеннем одно и то же, безнадзорные дети купаются и тонут, сносит течением с островка на глубину. Причина именно в отсутствии контроля родителей, когда купаться нельзя - бегают бедокурят стайками по всему массиву, залазят на трансформаторные будки и ЦТП, швыряют всякое с балконов, как только тепло - купаются с утра до вечера без надзора.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:57

Соболезнование родным, жаль мальчика.

24 июл 2021 в 00:53

Соболезнования родителям и родным. Огромное горе!

Порой страшно открывать новости. Каждый день умирают дети по разным причинам. Тонут, выпадают из окон, теряются, попадают в ДТП, неудачно падают, да и от разных болезней, и нет ни конца, ни края этим бедам. Каждый раз разрывается сердце от осознания всех этих несчастий, неожиданно сваливающихся на людей. Такое горе для каждой такой семьи. Даже страшно представить. Слышать крики матерей - кровь сворачивается в жилах. Это ужас!

Господи, спаси и сохрани🙏

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:23

Мы как-то не парились раньше. Я рос в восьмидесятых прошлого века. Родители не знали, где и как я провожу время.
Сейчас все грустно...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 20:08

ну пипец, родители ГДЕ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 23:20

Когда только начнут наказывать родителей за подобные трагедии. Это не несчастный случай, а халатность.
Как можно не присматривать за семилетним ребенком на воде. Уму непостижимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 23:17

Сейчас начнут снова ныть, что родители не при чём.
Недопустимая халатность со стороны взрослых - вот, что это такое.

1234
23 июл 2021 в 19:34

Детям в этом городе жить непросто - оборудованных пляжей нет; на пешеходных переходах могут убить; если не получилось уехать на лето, делать в городе нечего. Детские площадки примитивны и небезопасны. Чем занимались власти города 20 лет не понятно ? Так то дети - будущее страны.

ОТВЕТИТЬ