перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Под Новосибирском ночью перевернулся катер с четырьмя людьми

23 июля 2021, 08:47
трезвые все были как стекло
23 июля 2021, 11:14
Не люблю жару потому, что много случается трагедий на воде.
23 июля 2021, 09:14
Алкашня.
23 июля 2021, 10:22
....всех пострадавших спасли из вода , а как же один выбрался на берег и позвонил . Просто талантище
Гость
23 июля 2021, 08:13
Спасжилеты для того и нужны
Гость
23 июля 2021, 09:22
Ночью... 99% что под менделеевской водой шли..И видимо за добавкой!...
Вот незадача - и тут нет правого руля! Придётся снова терпеть слюнотоксикоз адептам "секты свидетелей левого руля".
23 июля 2021, 08:38
..- только р.Обь жалко. Считаю за подобное "утопление" плав.средства, которое использует для движения топливо из нефти - штраф обязан быть гарантированно от полумиллиона "нашими". (машин - тоже касается)
23 июля 2021, 10:28
..- нет наверное такого километра Оби, где не было подобных "утоплений". И ещё..- тонут катера быстро - особенно у пьяни на борту (сам видел)
Гость
23 июля 2021, 08:18
Наверное ехали за добавкой, поэтому разума на жилеты еще хватило
23 июля 2021, 09:33
Уверен, что эти люди и в машине пристёгиваются. Они умные! Молодцы!
23 июля 2021, 10:07
Прекрасно! Ночная романтическая речная прогулка под звёздами тёплой июльской ночью. Что может быть лучше?...
23 июля 2021, 09:44
А почему супружницы отпускают своих благоверных в такие опасные ночные приключения ? Я бы не отпустила.
Гость
23 июля 2021, 08:44
Меньше бы надо пить.....
24 июля 2021, 03:56
Пообедали, не хватило...😜
Гость
23 июля 2021, 08:31
Катер в 3 часа ночи, это что за люди, из этих любителей шариться ночами по дискотекам и у пивбаров?
23 июля 2021, 09:28
Алкоголь зло. Алкоголь на воде - трижды зло.
Гость
23 июля 2021, 09:21
Катайтесь, граждане, на катерах по ночам. ;)
Гость
23 июля 2021, 16:27
В судовом ходу катайтесь и знайте правила плавания.
Гость
23 июля 2021, 09:01
Ночью надо спать
Гость
23 июля 2021, 09:33
Странно, что нет комментариев от либертарианцев про гачимучи, бгг))) О_о
Гость
23 июля 2021, 09:41
Эка невидаль. В советские времена, когда только в Новосибирске было зарегистрировано больше двадцати тысяч маломерных судов, подобные инциденты происходили каждую неделю. Никто спасателей не звал (их просто не было) выплывали сами или с помощью соседей.
Гость
23 июля 2021, 09:45
И как их "спасали"? По телефону?
Гость
23 июля 2021, 10:55
У Красного яра пляж не плохой в целом, но вот любители покататься на лодках, водных мотоциклах и т.д. достают. При этом нередко в состоянии опьянения.
Гость
23 июля 2021, 14:35
Пьяные ? Когда наша федеральная власть принимает какие то законы, она некогда не учитывает главное - российский менталитет. Хозяева бойцовских собак; автомобилисты, убивающие людей на переходах; оставленные костры и грязь на местах отдыха; неадекватные соседи; чиновники, которым на людей пофиг ... - это надо учитывать при принятии законов.
Гость
23 июля 2021, 15:25
А сети где?