перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Из реабилитационного центра пропали четверо подростков

18 июля 2021, 15:32
"По его словам, ребенок находится в «Виктории» уже два месяца и помещен туда против его воли. О причине, по которой это произошло, собеседник сообщить затруднился" Интересно, что против воли знает, а причину не знает.
Гость
18 июля 2021, 16:20
В эти ценры помещают детей,если их жизни и здоровью угрожает их положение,пьющие родители и т.д.Родители иногда сами своих детей туда сдают,если не имеют возможности содержать.Так,что в"шоке"они быть могут,только,если детки снова к ним вернутся и их придеся кормить,а не тратить пособия на водку
Гость
18 июля 2021, 18:38
да уж.. родители в шоке .. А что они туда попали, и за что не в шоке ?? НГС, отжигает как всегда
Гость
18 июля 2021, 15:27
Держат против их воли??? Если они наркоши или алкаши, то им там и место.. И ,,пропажа,, их понятна- рванули за дозой...
Гость
18 июля 2021, 15:27
А что на фотографии замазано? Дырка в заборе или труп?
18 июля 2021, 19:17
Про реакцию родственников, включая родителей, поржала. Просто так и без согласия последних детей или против того согласия, но по решению органов опеки (при соответствующих родителях), в этот центр не "упекают".
Гость
18 июля 2021, 18:38
Родители-наркоманы помещают детей-наркоманов против воли в рехаб, в минуты просвета удивляются - а что вообще происходит та?
Гость
18 июля 2021, 19:15
"По его словам, ребенок находится в «Виктории» уже два месяца и помещен туда против его воли. О причине, по которой это произошло, собеседник сообщить затруднился" - ржу не могу над родственниками подростков. такие здания, центры не должны быть в центре города. на окраине, с огородом!
18 июля 2021, 18:41
Они теперь по собственной воле прохожих будут грабить?
Гость
18 июля 2021, 17:12
на самом деле, у родителей нервы не выдержали, они поместили детей в этот центр без их согласия. что делать родителям? как спасать детей? в такие центры у подростков спрашивают согласие, но подписать согласие может родственник.
Гость
18 июля 2021, 17:20
6 лет отбывал в лагере, все это время меня удерживали там против моей воли! Куда пожаловаться на беспредел в суде?
Гость
18 июля 2021, 16:48
Как могут несовершеннолетние туда попасть без воли их родителей?
Гость
18 июля 2021, 15:35
Ага, родители в шоке))...А то, что дети туда попали, не в шоке?...Найдутся, побегают и найдутся.
19 июля 2021, 00:08
Не пропали, а сбежали. Это из серии "выпал", "хлопок" и "отрицательный рост"...
Гость
18 июля 2021, 16:10
Рутина....детдома ну или по новому реабилитационные центры. Родителей либо лишают прав, либо ограничивают род. права по судебному решению. Дети т так называемые социальные сироты чтотне исключает, чтотсами они далеко не подарки и нюхают и пыхают и бухают стоят на всяческих учетах у врачей наркологов психиатров. Пдн .девиантное поведение...ну в общем весь букет пока исключая уголовщину...вот таких не берут в космонавты а берут по распоряжению минсоца вот в такие центры. Колючки нет это не место содержания заключегных собачек нет...свобода прогулок...вот и все лето свои плюшки не отменяло жара вода пиво.. куча друзнй приятелей ..потому и в бега....как проголодаются да оборвуться завшивеют в конец ну тогда сдадутся)))а пока свобода нас примет радостно у входа....
Гость
18 июля 2021, 18:20
У наркоманов и алкоголиков нет воли. Поэтому против их воли ничего по определению не может произойти.
Гость
18 июля 2021, 20:41
Там никого не держат в неволе! Они свободно передвигаются на улице. В школу ходят сами, без сопровождений.
Гость
18 июля 2021, 15:49
Это алкаши?
Гость
18 июля 2021, 20:47
пади реабилитировались так что глюки пошли , такое бывает
Гость
18 июля 2021, 17:08
как бы, в реабилитационных центрах и психиатрических больницах очень-очень трудно добиться от пациента согласия на лечение. Поэтому , получается "против воли пациента", а что делать? как лечить?? не самом деле, согласие пациента в данном случае, по закону положено, но... подростки никогда не согласятся.
Гость
18 июля 2021, 19:27
На соседнем Тюменьском портале вышла очень важная статья "Тюменцы говорят о французе Поле, который зазывает детей. Кто он и причастен ли к пропаже Насти Муравьёвой". Рекомендую всем родителям ознакомится с видео, которое там представлено! Педофилы в действии, как они знакомятся с вашими детьми. И покажите это видео своим детям.
Гость
18 июля 2021, 17:43
реабилитацией несовершеннолетних, замеченных в употреблении наркотических и психотропных веществ, а также страдающих алкогольной зависимостью....... Это ребенок 2007 года рождения? 13 или 14 лет, страдающий алкогольной или наркотической зависимостью? Это реальный ужас, дно общества, в котором мы вынуждены жить. Позор политики последних лет. Грош цена вашим всем патриотическим лозунгам, образованию и социальной политики.
Гость
18 июля 2021, 15:41
В комментариях к любой статье у нгс-а обязательно есть "Гость", который тявкает. Может, его тоже в реабилитационный центр?
Гость
18 июля 2021, 19:17
Да и... с ними. Только нормальным людям не принесли бы неприятности.
Гость
18 июля 2021, 23:57
Может проверку в этой "Виктории" провести ,а вдруг дети не сбежали вовсе ,а также насильно их куда то спрятали и объявили о побеге чтобы перевести стрелки.
Гость
18 июля 2021, 16:06
Сейчас реабилитационными центрами для детей и подростков называют детские дома. Подростки сбежали из детского дома, куда их поместили родители. Которые теперь в шоке.
18 июля 2021, 15:22
Оппа, уже и подростковые ГУЛАГИ работу начали. Надо про это дело писать именно до конца и посадить всех тех кто их туда ПРИТАЩИЛ ПРОТИВ ВОЛИ
Гость