перейти к новости

С радаров пропал пассажирский самолет в Томской области

16 июля 2021, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
136
16 июля 2021, 19:35
Что люди пережили страшно представить! Дай Бог чтобы без тяжелых травм. Хорошо что так обошлось!
16 июля 2021, 18:20
Разваливается всё и вся, медицина, образование, техника....Стабильно только цены, всё выше и выше
16 июля 2021, 20:14
и нытиков вас всё больше и больше. по-любому поводу вы как мухи слетаетесь с мантрами своими
16 июля 2021, 18:29
Зачем к новости фотографию другой модели прикладываете? Более масштабный с большим количеством пассажиров!
16 июля 2021, 20:03
Хорошо, что обошлось без жертв и люди живы.
16 июля 2021, 20:46
У него сразу оба двигателя отказали, как хорошо, что он не загорелся, когда удалось посадить.
17 июля 2021, 10:37
У нас строили отличные самолеты! Ан- один из них. Трудяга! Надежный, легкий- для малой авиации самое оно! Загубили малую авиацию. Добиваем то, что от неё осталось.
16 июля 2021, 20:38
Хорошо,что все живы! хороший самолёт,надёжный,хоть и старый! Даже упавший не убил людей! Молодец пилот!
17 июля 2021, 01:01
Slayer, Тем более- спланировал без обоих моторов!
Гость
16 июля 2021, 19:41
Спасибо летчикам Прыткову Анатолию и Хасанову Фаруху! Спасли столько жизней.
16 июля 2021, 18:02
А где описание к новости? Откуда летел самолёт?
16 июля 2021, 20:29
Пилот молодец, вытянул ситуацию!!! Браво!!!!
Гость
16 июля 2021, 19:15
Как хорошо, что все живы! Хоть тут без жертв.
Гость
16 июля 2021, 19:29
Ура! Все живые!!!
16 июля 2021, 22:57
старье, доставшееся от ссср которое донашивает путинская сверхдержава
Гость
17 июля 2021, 00:04
Ан - Антонов гениальный конструктор, все самолёты его могут планировать. Очень надёжный самолёт в умелых руках.
Гость
16 июля 2021, 20:01
Ну и хорошо! Пилоты красавцы! Ура!
Гость
16 июля 2021, 18:06
Если маяк работает - можно же быстро найти, в течение часа-двух, тем более маршрут известен, время - на вес золота в таких делах.
Гость
16 июля 2021, 19:46
Летчики герои!
Гость
17 июля 2021, 01:41
Видно, что самолет получил серьезные повреждения. -Гениальная фраза... Самолёт лежит на земле вверх ногами- и , очевидно, благодаря этому факту всем стало видно, что самолет получил серьезные повреждения. Занавес...
Гость
16 июля 2021, 20:54
ЧУДО! Пилоты Герои
16 июля 2021, 20:04
Хорошо, что обошлось без жертв, хоть в этот раз...
16 июля 2021, 20:15
Режим мог бы развивать областную малую авиацию, покупать новые самолеты. Если бы думал о людях. Но люди его не интересуют.
Гость
16 июля 2021, 19:32
Летчикам уважение и благодарность. Наградить. На таком древнем самолете летают и люди не погибли.
16 июля 2021, 20:53
как оторвало кабину и никто не пострадал при этом?
Гость
16 июля 2021, 19:01
находятся 19 человек — 15 взрослых, 2 ребенка, 4 члена экипажа. Это как?
16 июля 2021, 18:14
Страшно на таких самолетах летать, они в воздушные ямы попадают часто, вверх-вниз, да и старые уже.
Гость
16 июля 2021, 18:43
Сам по себе почтенный возраст самолёту не помеха (может только двигатель будет относительно прожёрлив по современным меркам, но порой это нормально). А вот уровень сервиса, полос, да и экипажей - это туши свет... Нет, я верю, что 90% лётчиков - отличные и квалифицированные. Но даже 10% шанс лететь с двоечником - это перебор... а всё потому, что наше государство целенаправленно убило все частные лётные школы и пилотов тупо мало... если бы ещё и малые аэродромы не убили - вообще летать некому было бы, а так - вся отрасль уничтоженна под корень. За последние лет 10 был один нормальный закон - разрешили уведомительно летать в зоне G (ну это типа "над полями", хотя во всём мире и уведомлений не нужно).
Гость
16 июля 2021, 18:11
все потому что летает авиахлам, а не современные лайнеры. техника морально устарела уже лет 30 назад. даже в авиа отрасли у нас стабильность. стабильно падают самолёты. и Крым наш.
Гость
16 июля 2021, 20:52
Вот это везунчики! Что значит, не судьба никому из них в авиакатастрофе погибнуть.
Гость
16 июля 2021, 23:38
Браво пилотам
Гость
17 июля 2021, 08:06
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Гость
17 июля 2021, 12:14
Спасибо пилотам! Профессионалы своего дела! 💐❤
16 июля 2021, 18:09
Почему на постере ТУ-154?
16 июля 2021, 19:41
бОкчарскую больницу, бгг))
16 июля 2021, 19:01
Может летчик того, не подготовлен.
16 июля 2021, 18:48
это координаты где сработал аварийный радиомаяк 57°38'N 80°38'E
Гость
16 июля 2021, 18:55
Нашли же самолёт. Есть выжившие.
Гость
17 июля 2021, 00:10
Просто все АН могут летать даже без крыльев если пилот ончно не совсем дебил .
16 июля 2021, 21:30
Технику в конец за эксплуатировали, но хоть все живы - первая хорошая новость за весь день.
16 июля 2021, 18:55
Нашли литак, совершил аварийную посадку, все живы.
16 июля 2021, 21:39
на борту находятся 19 человек — 15 взрослых, 2 ребенка, 4 члена экипажа. У меня 21 получилось.
Гость
16 июля 2021, 18:06
Опять эти Аны, я бы в подобные "кукурузники" в жизни бы не рискнул сесть.
16 июля 2021, 18:19
Клёвый самолёт, вполне таки конкурент для L410. Но конечно ТО надо делать всегда и постоянно и вовремя.
16 июля 2021, 19:35
В пресс-службе МЧС Томской области сообщается о том, что на борту находятся 19 человек — 15 взрослых, 2 ребенка, 4 члена экипажа. Что то не понятно, как получилось 19...
Гость
16 июля 2021, 18:29
а почему не написали что в аварии виноваты навальный и маняхин! на раз бы сошло!
16 июля 2021, 20:35
обледенели двигатели? все помнят как руслан на пятиэтажки упал и из за чего?
Гость
17 июля 2021, 09:47
Лётчик - человек с большой буквы. Считаю что он заслуживает звания героя России
16 июля 2021, 22:12
А у Ан 28 есть гермокабина, или ему не нужно? Знает кто?
Гость
16 июля 2021, 18:40
А почему наш родной НГС не освещает катастрофу, человеческие жертвы во всеми нами любимой Германии? Или катастрофы и жертвы бывают только в России? Вот Меркель, такую страну за 20 лет довела!
Гость
16 июля 2021, 18:49
Летать, переходить дорогу на зелёный свет, ходить в врачам, отпустить ребёнка на пляж или во двор .... стало опасным.
Гость
16 июля 2021, 19:08
В нормальных странах столько не эксплуатируют самолёты.