перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске уже месяц не могут найти 22-летнего парня

Гость
14 июля 2021, 13:33
На днях вступил в силу закон о доступе МВД к телефонам пропавших. Почему бы не позволить сотовому оператору и не отследить перемещение человека? Даже если телефон отключён, хороший айтишник обнаружит телефон. В МВД же есть отдел айтишников.
Гость
14 июля 2021, 13:51
Плохо, что из правоохранителей у нас только общественники из ЛизаАлерт. Их ещё заставляют проводить через официальные органы пропавших, ну т.е. они не берутся искать без обращения родственников в полицию. А так в полицию бы и вовсе люди не обращались.
Гость
14 июля 2021, 13:51
Пусть ищут среди неопознанных утопленников по течению Оби.
Гость
14 июля 2021, 13:41
Вся эта история выглядит совсем не очень. Надо работников склада трясти.
14 июля 2021, 13:48
Месяц прошел и только искать начали. Вот так и живем, человек пропал и никто и не вспомнит.
Гость
14 июля 2021, 13:27
Выловленных утопленников сравнивают с базой пропавших?
15 июля 2021, 00:09
Причём тут лиза алерт вообще? Человек взрослый. Если не роскомнадзор и если захочет - объявится.
Гость
14 июля 2021, 13:59
В ковидариях смотрели?
Гость
14 июля 2021, 13:26
"какое-то время пытались найти своими силами" "Какое-то время" это аж месяц? Неслабо...
Гость
14 июля 2021, 14:08
Может на родину уехал?
Гость
14 июля 2021, 15:10
Парень, найдись, пожалуйста😢
14 июля 2021, 17:37
Может в армию ушел
Может подался куда-нибудь в скит к староверам, чтобы переосмыслить ценности, понять смысл жизни, подумать о вечном.
Гость
14 июля 2021, 13:38
Вроде бы этот парень работал официантом в республике на покрышкина. Сто % там должны что то знать.
Гость
14 июля 2021, 13:32
надо искать и заявлять раньше по горячим следам,как минимум через три-пять дней,пока видео и другие данные в архив не слили,как так столько ждали..?
Гость
14 июля 2021, 15:34
Долгов кредитных с просрочкой много было?
Гость
14 июля 2021, 16:27
ну тут два варианта. Или он муравьев ест, или они его
Гость
14 июля 2021, 17:23
На Протасевича похож, надо ку Лукашенко спрашивать.
Гость
18 сентября 2021, 15:54
человек хороший вот все и ищут! до сих пор его не нашли((((((
14 июля 2021, 15:22
Такой молодой, ещё бы жить да жить...
Гость
14 июля 2021, 13:54
Печально все это. Скорей всего его убили.
Гость
14 июля 2021, 13:27
А зачем друзья его ищут? Денег назанимал у них, небось?
Гость
14 июля 2021, 14:38
Не понимаю зачем искать взрослого человека? Тем более друзья какие то, искать могут только близкие родственники, сколько раз не пропадал никогда меня никакие друзья не искали. Может правда денег на занимал