перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Ватутина нашли тело 31-летнего мужчины в заблокированной машине

14 июля 2021, 10:23
Соболезнование родным. Много гибнет молодых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2021, 10:25
Татьяна 53, соли меньше пусть курят. тогда и поживут подольше.
14 июля 2021, 21:34
14 июля 2021, 10:25
Татьяна 53, соли меньше пусть курят. тогда и поживут подольше.
а вы уверены что он что-то употреблял?
15 июля 2021, 10:14
Что ж такое ... каждый день трыпы , убийства , разборки , аварии , выборы ...
14 июля 2021, 11:49
Возможно, внезапная смерть от проблем сердечно-сосудистой системы
Гость
14 июля 2021, 10:33
Сплошной позитив, а не новости: ковид, дтп и трупы.
14 июля 2021, 22:19
вы меня конечно извините, но вам не кажется что с начала вакцинации подозрительно много людей находят без видимых признаков насильственной смерти? ну так просто ни на что не намекаю, а будет еще больше
14 июля 2021, 11:00
Без лизы алерт обошлось на сей раз?
Гость
14 июля 2021, 11:35
высотки недостроеные десятки машин приезжают к ним за дозами а вы вот в подьезде между гаражами это прошлый век камеры ставить надо в этих местах😠
Гость
14 июля 2021, 12:28
Интересно, а почему 1990 года мужчина - мужчина, а какая-нибудь тётенька 1980х годов - девушка?. 🤔
Гость
14 июля 2021, 12:01
Не на что не намекаю, но что-то много трупов стало без признаков насилия. Мне интересно, был ли данный гражданин привит хоть одним компонентом от короновируса?😳
Гость
14 июля 2021, 11:09
Тромб?
Гость
14 июля 2021, 10:21
ну вот хоть утро даром не пропало,начали с трупа,сколько интересно за день ещё будет?Как вчера так прям какой вторник ужастиков был....
Гость
14 июля 2021, 10:44
столько смертей в нск и все без признаков насильственной смерти. Причем для определения данного факта нашим бравым сотрудникам достаточно одного взгляда....на статистику.
14 июля 2021, 16:05
да какая машина марка может кислород кончился
Гость
14 июля 2021, 17:53
Жертва автоперекупов или СТОшников. Реки крови, озёра антифриза, бесполезный ремонт за сотни тысяч рублей.
Гость
14 июля 2021, 10:31
А если жена против вскрытия? С чего ради решили вскрывать?
Гость
14 июля 2021, 13:13
жена против и почему странновато,истинную причину смерти может дать только вскрытие и органы обязаны это сделать...!
Гость
14 июля 2021, 11:25
А он вакцинирован был?
Гость
14 июля 2021, 10:22
Таких каждый день десятками находят , и ещё моложе , смысл писать про одного , не понимаю
Гость