6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)
13 июл 2021 в 00:25

яндекс отстранит водителя ...... БРЕД .. ОН ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ БУДЕТ ОПЯТЬ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬ ХА НАСМЕШИЛИ )))))))))))))у них и фотки не совпадают и фамилии брат за брата работает ... яндекс убер всех ГНАТЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ ПО ФАКТУ ... водитель сам по себе работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:42

Считаю тема девушки не раскрыта, почему так торопились, куда и зачем везли девушку четверо мужчин из соляриса , я думаю это тема для целой статьи на нгс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:34

Молодые люди спешили на слёт ЛГБТ -- без них бы не начали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:23

Обочечники - зло.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:24

Ненавижу обочечников!

13 июл 2021 в 02:22

Обочечников нужно не штрафовать изредка, а лишать прав поголовно!

13 июл 2021 в 06:54

ну ожидать такое стоит, быдла много в нашей стране

Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:20

Правильно, я всегда так делаю. Нельзя пропускать наглых обочечников.
Пару раз нервно бибикнут и встают обратно в строй. Там их место.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 23:11

Получается в Чаде безопаснее чем у нас?Тут точно не извинятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:09

Сила, наглость, хамство... Кто-то до сих пор с Серебряковым не согласен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:29

Яндекс такси вообще не отвечают за своих водил. Их набирают через прокладки ооо Вася Пупкин. Среди водил может оказаться любой откинувшийся зек.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 08:27

Статья - СУПЕР. Во первых - злободневная тема, кому-то набили морду по причине хамства на дороге. А мордобой и насилие - это всегда лакомый кусок современной журналистики, который смакуют в мельчайших подробностях и деталях, видимо рассчитано на соответствующую аудиторию. Качество изложения материала - на троечку по стандартам советского образования средней школы 5 го класса.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 01:50

Обоченщик опять опаздывает к мужчине своей мечты. Так всё это банально… любовь трех мужчин.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:23

Бесят обочечники - я им всегда перекрываю проезд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:58

Попустительство ДПС оно такое, борцы за порядок огребаются.

13 июл 2021 в 02:13

Обочечники, безусловно, нарушители, но жаль, что Полищуку сильнее не досталось. С его то поведением вообще странно, как его земля носит)

ОТВЕТИТЬ
АТС 45
12 июл 2021 в 23:07

Какую то девушку везли по гречке сначала потом развернули кто то кричал слова а таксист избил создателя аст54. Ничего не понял но вся новость вполне в стиле нгс-аст.

13 июл 2021 в 08:01

Старательно читал статью. По стилю изложения - сочинение пятиклассника.

13 июл 2021 в 08:23

"Виталий перекрыл движение по обочине своим авто." инспектор ГИБДД что ли?((

13 июл 2021 в 06:23

Таксиста и подельников на зону шить верхонки, пусть там перед администрацией попробуют руками помахать.
Обочечники и парковщики на газонах вообще не люди.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:23

Таксовать в тюряге не ладут - о чём думал этот недалёкий хёндеист?!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:09

сдачи надо было дать

ОТВЕТИТЬ
Облако
12 июл 2021 в 23:34

Читаю новости и замечаю: почти все они - с корнем "бил" - убил, сбил, забил, добил, побил.
Великий и могучий русский язык...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:44

Кто в курсе куда на Яндекс жаловаться. Столько инцидентов произошло и получаем комментарии от службы качества. Роспотребнадзор должен коментировать

Вольный Плиточник
13 июл 2021 в 05:27

Вчера пересел с ишака он на Убера,
А самомнения как у Шикльгрубера.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 23:40

а что в этом создателе аст-54 такого? как будто боты на него накинулись) особенно любопытно что про мутность канала не забывают написать)

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
12 июл 2021 в 23:48

Виталий не переживай, каждый злополучный водила обязательно найдет свой столб....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:46

ахахахахаха))
аст54 плох.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:22

Таксист без счётчика

Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:21

А что, уже из Африки выпустили? Во, шустрый создатель паблика.

12 июл 2021 в 23:39

Я думала, что он пострадал в связи с исполнением своих репортерско-журналистских обязанностей, даже "Песню военных корреспондентов" Симонова вспомнила, а тут обычный 4-х колесный замес. Мужики, вот вы как за руль сядете, так у вас писюны что ли удлиняются? Ходят - люди как люди, а за рулем звереют, мачизм так и прет. Просто уже ездить ни с кем не хочу.
Фрагмент отличной песни:
"Там, где мы бывали,
Нам танков не давали —
Но мы не терялись никогда.
На пикапе драном
И с одним наганом
Первыми въезжали в города.
Так выпьем за победу,
За нашу газету.
А не доживем, мой дорогой,
Кто-нибудь услышит,
Снимет и напишет,
Кто-нибудь помянет нас с тобой!"
(Есть вариант: вместо строчки: "но мы не терялись никогда" - "репортер погибнет - не беда")

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
13 июл 2021 в 04:32

Это же нужно так умудриться написать новость, что непонятно НИЧЕГО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 08:16

Здесь вам не Чад, любитель пропиариться. Здесь надо аккуратнее.
На самом деле этот вьюноша слишком часто стал попадать в разные переделки, чего он добивается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:27

кто еще смотрит аст 54?
с дракой все понятно. нарвался чувак. да по нему видно, что ему суждено получать. примерно как герой пьера ришара из невезучих

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 17:50

Я стою такой унылый,предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло у прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,не в таких больших летах,
Убежал бы я при встрече на здоровых-то ногах.

Будь я малость помоложе и здоровый,как амбал,
я бы дал в ответ по роже и закончил бы скандал.

Но они намного шире,без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,простатит и диабет.
И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет.

Получилось как-то глупо,неудобно,видит Бог,
но лежат четыре трупа у моих артритных ног.

Жить и жить могли ребята,если б я был молодой.
Только ж я не виноватый,что я старенький такой!(с)

12 июл 2021 в 23:14

А зачем военные перекрывали дорогу под Косихой? Репетировали торжественную встречу китайских товарищей?

Вообще не люблю клише и говорить "про всех". Но большинство народа просто удивляет. Вместо того чтобы объединится и сносить всяких "дорожников" которые перекрывают трассы ничего не делая, гибддшников обеспечивающих коридоры начальству, бездельников военных --- оно, большинство, воююет между собой.
""Нам, русским, не надобен хлеб: мы друг друга едим и с того сыты бываем"(с)

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 00:01

Ехали на похороны матери из другого города. Перед Бердском пробка. Хотели проехать по обочине. И как раз нас то и получили. Итог. 2 часа по жаре в пробке. Народ на похоронах волнуется. Там же все по часам расписано. Это я к тому, что всякие случаи бывают.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
13 июл 2021 в 06:48

и где ты этого мамэда искать теперь будешь? он может вообще вчера приехал и в такси устроился

Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:24

Оьочечники торопятся потому, что на обочинах нет туалетов.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 01:51

Представил ситуацию в такси:
С заднего места баба орёт: "Вези меня, мразь!", а в окно создатели аст54: "Эй, ты ухи поел что-ли, чудак?!"
Вообще, там такие кадры порой работают, что уволил бы их прям на месте. Но останавливает цена услуги.

1234
13 июл 2021 в 08:58

На дорогах страны идёт « война». Выезжая из дома, не знаешь, вернёшься живым и здоровым обратно или нет. А где ГИБДД ? Где видеокамеры? Где большие штрафы? Или власти ждут когда все САМИ станут законопослушными ? Это невозможно.

новость 777
12 июл 2021 в 23:12

ВЧЕРА АМЕРИКАНЦЫ СГОНЯЛИ В КОСМОС -просто так посмотреть! А в России кто то кому начистил репу - и это должны знать два миллиона населения города.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 02:23

Интересно кто в номерограмм уже успел фото с оскорблениями залить.

13 июл 2021 в 00:32

яндекс - убер - одна контора? что за каша мала

ОТВЕТИТЬ
лакшери нск
12 июл 2021 в 23:16

Ну а про что писать то еще ? Лена ЛЕНИНА.РЕФЛЕКС- МИТЯ ФОМИН-ШУРА -ЭЛЖЕЙ-ДАВА- ну нету больше личностей да и те кто был все свалили давно...

Человек в разбитом корыте
12 июл 2021 в 23:38

У таксистов удар неплохо поставлен,но водители Мерседесов пока лидируют по очкам!

Гость
13 июл 2021 в 06:31

Таксисты уже реально напрягают, я тоже никогда их не пускаю.

ОТВЕТИТЬ
Костя
13 июл 2021 в 10:40

Шоферы машын агрессивны(

Усинка
13 июл 2021 в 14:01

Отстранили от работы....да вы бредите , он оказывал услуги за деньги на фирменном автомобиле и нарушив ПДД совершил нападение на человека. Вообще раньше бомбилы были культурней чем эти сторублевщики.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:10

Виталя красавчик. Надо максимально усложнять нарушения ПДД для таких водителей. Пробка одна для всех, не надо быть наглее других

12 июл 2021 в 23:26

Спокойно, только спокойно: морду кирпичом, вкл. любимую пластинку, есть дорога, а что вне ея - не замечаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:12

Учителя на дороге, будьте готовы огрести! Стоит оно того? Золотое правило 3Д - дай дураку дорогу. Зачем вы пытаетесь кого-то учить?
Бывают ситуации когда у людей есть обстоятельства из-за которых они вынуждены ехать по обочине и нарушать пдд.
какого фига лезете, правдолюбы?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 01:28

Виталик это засужил, я вообще удивляюсь как он до сих пор живой с таким поведением

Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:46

В аст меня забанили, так что так ему и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:38

Быдлосибирск (...

ОТВЕТИТЬ
Святой Смешарик
13 июл 2021 в 03:39

Любопытная тенденция. То Кондратьеву наваляли во дворе родного дома когда колпачки скручивал с чужой машины, а теперь Полищуку. И оба фоточки жалобные выкладывали. И оба в ментовку бежали. Мужики настоящие

Миха
12 июл 2021 в 23:56

Обоссать ещё нужно было в догонку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:19

Водителя Убера отправить в Кремль. Мы недовольны их работой!

Гость
13 июл 2021 в 04:34

в натуре клоуны, ничего из себя не строят. толпой все горло. а один черт какой то!!!!!!!!

мда
13 июл 2021 в 11:03

Причёску ему испортили. позорище

12 июл 2021 в 23:32

Иногда смотрю "Дорожные войны" или "Водить по-русски" и вот не понимаю: жалко вам что ли этих обочин? Ну и пусть там ездят, кто хочет. А то рубрика целая - "Обочечники".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:10

вообще зачем о бытовой драке тут писать?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 08:14

Если честно , то невижу на фото обочечника, а вижу автомобиль который едит по полю, ну если может себе это позволить то пускай едит, он даже пдд не нарушил.

Гость
12 июл 2021 в 23:19

А на фото Убер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 06:02

не умеешь за себя постоять - нечего хероя из себя строить.

А как же такой свой семью защитит? Жить рядом с участковым и в жёны девочку с краповым беретом 😂😂😂

Гость
13 июл 2021 в 04:33

такие люди ещё работают в такси. я в шоке. ему только грузчиком на базе работать!!!

Noname
13 июл 2021 в 02:43

Мне тоже очень не нравится, когда какой-то урод считает себя самым умным и прёт по обочине или по полю. В машине с кондёром это ещё пол беды, но для владельцев стареньких ведёр это ж просто пытка - или дыши пылью или сиди в закрытой сауне.
Но я помню, что действительно бывают такие случаи, когда нужно доехать ну вот прям не смотря ни на что. И пусть таких случаев 1 на 10 000 - я буду пропускать обочечников и летунов. Могу факи показывать, материть, не спешить особо уступить, но если уж человек сигналит вовсю и летит - уступлю. Это может спасти чью-то жизнь.
Очень печалит наша культура... ведь если на двух полосах пробка - машины должны встать на правую полосу и стоять в один ряд, а у нас набьются на 3 полосы бампер к бамперу, что скорая/аварком/полиция точно никак не проедет. Очень низкая культура, очень печально.

ОТВЕТИТЬ
хаааааа
13 июл 2021 в 00:23

Фу, позорище этому создателю. Как девочка жалуется. Не мужик, а бжик. Трусливый сынок.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
13 июл 2021 в 05:35

Партия в сласти за 20 лет построила дороги только к своим дворцовым комплексам. Ну и Бугринский мост.

ОТВЕТИТЬ
Ев..гений
13 июл 2021 в 01:10

Хочешь бороться с обочечниками - ходи в спортзал,отрабатывай двоечку.Получил,теперь не плачь.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 06:45

Правильно и сделал,что надавал этому терпиле. Три недели назад на трассе из кудряшовского посёлка отоварил до кровавых соплей такого же "учителя". Мозгов у них вообще нет,лезут и не думают,что можноэ серьёзно огребсти.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 00:20

Знаю, что сам напросился,ругался, с ноги таксистов пнул в грудак. А как леща отхватил, так сразу завизжал со всех щелей и полицаев привлечь захотел. Стыдно должно быть после такого, но нет, решил хайпануть в очередной раз. Срамота.

ОТВЕТИТЬ
789456
12 июл 2021 в 23:44

Вообще советуют на рану срочно помочиться, так быстрее заживёт!

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
12 июл 2021 в 23:05

может ему что-то в себе понять? а то в каждой стране подбирает проблемы.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 17:28

аст54 вообще кофликтный коллектив там у меня друг работал на евакуаторе и уволилися они в вконтакте всех блокируют не за что

Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:27

господа учителя, если Вас возмущает что-то - не занимайтесь "самолечением", вызывайте "докторов". берегите себя. Вы нужны своим близким.

Гость
13 июл 2021 в 00:15

«Слишком часто бьют нашего товарища по голове, так и стрясти могут» бандитский Петербург.

ОТВЕТИТЬ
Я ИНАЯ 2
12 июл 2021 в 23:18

Как не стыдно жаловаться и фоточку с царапинкой публиковать - фу не мужик !

ОТВЕТИТЬ
Око
12 июл 2021 в 23:28

На что только не пойдёт педалик ради хайпа, даже свой фейсбук под удар подставить готов. А между тем видел я как он на своём Порше через двойную сплошную разворачивался!

Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:02

Наверное, это подписчик, которого он в паблике забанил)

Круст
12 июл 2021 в 23:19

Можно по-разному относится к такси Яндекса,но АСТ-54-какая-то мутная группа.Вот и получил своё.Ибо нефиг.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 23:21

Педалик невезучий))

Гость
13 июл 2021 в 00:33

эффект бумеранга: наверно прилетает за необоснованные баны на паблике сами знаете каком... =d

Гость
13 июл 2021 в 10:39

Может это будет уроком?не давать уроки другим?быть терпимее к людям?

мда
13 июл 2021 в 11:00

Побили его. Не мужик. И сразу фото кидает на нгс. Одним словом "девочка"

дубовчаты домкраты
14 июл 2021 в 01:00

Понятно, чем бесят обочечники, ок. НО в чем проблема с едущими по полю?! Кто-нибудь может пояснить, чем раздражает едущий по полю?

Серго
14 июл 2021 в 13:18

Пробка образовалась из-за военных, военные согласовывают время своего проезда с властями или не морочатся по этой теме

Тата
13 июл 2021 в 02:14

Так ему и надо.. Кто он такой, чтобы обьяснять мне как ехать..

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 09:41

Виталик этот сам, если мягко сказать, не очень хороший человек. Знаю его.

uber
12 июл 2021 в 23:55

Если на вас нападают, то надо защищаться. Закон о самообороне не предусматривает ответственность защищающегося за причинение нападавшему травм, в том числе и приведшим к летальному исходу и не ограничивает защищающегося в выборе средств самообороны. От себя замечу, что мордобой это последнее дело, так сказать для быдла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 21:59

Да и правильно

Андрей
28 авг 2021 в 13:06

Специально кровь не стирал, ждал когда побольше натечет, чтобы фоточка эпичная получилась)))

фараон Вова
12 июл 2021 в 23:42

я думаю создать что то это не то что управлять тем что создали, не наш случай!

Victor26
12 июл 2021 в 23:43

И правильно сделали. Потому что задолбали эти учителя. Кто они такие?
Никто не задавался вопросом: куда деваются те, кто по обочине передвигается?
Да потому, что есть ещё те, кто растягивает пробку за счет больших дистанций от впереди движущегося ТС. Им так проще в свои гаджиты пялится.
Ну и самое раздражающее: едешь такой на велосипеде по обочине вдоль пробки, и тут бац - учитель, который даже мне мешает проехать. Так что учитель - это по сути обоченник, который сегодня просто по другому выеживается.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
13 июл 2021 в 09:27

Тоже не понимаю таких учителей, недавно наблюдал как такой огребся, ну едет человек, пусть едет, может у него какие то срочные обстоятельство, понятно что нарушает, но пусть этим ГИБДД занимается

ОТВЕТИТЬ
Тимур
12 июл 2021 в 23:27

Да так ему и надо!!

Лубрикант резиновый
13 июл 2021 в 09:04

Не по революционному как-то. Решил отстоять права на поле-держи удар до конца. А не распускай нюни и не пиши заявления в полицию. Поступи как настоящий, служивший в армии- всеки хулигану.

русский бездетный бич
12 июл 2021 в 23:33

Вот вам и ас-54! Нахамил таксисту,затеял драку. Скучно стало в пробке злым ведроводителям. На Иномарке тратят миллионы, а тут - незадача. Можно сказать, впросак! Деньги, статус, всё есть, а приходится стоять и ждать очереди на проезд! Это же как такое возможно? Нужно с кем-то срочно подраться!

енгенг
12 июл 2021 в 23:23

на машинах приличных людей нет !