17 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
11 июл 2021 в 15:48

Теперь коня остановить им мало,надо столбы валить😁

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:06

Это повезло всем окружающим, что ее остановила опора. Прекращала бы эта девушка водить машину, пока не убила никого.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:57

То, что обошлось без человеческих жертв и серьезного ущерба здоровью, это хорошо. Жаль только, что джип не получил повреждения, несовместимые с восстановлением и дальнейшей эксплуатацией.

11 июл 2021 в 16:22

Зачем женщины постоянно этим занимаются?

11 июл 2021 в 15:51

Девушки вообще водить авто не умеют, тупят постоянно. Я бы им права вообше не выдавала. Ну или лет после 30, не раньше.

В ватсапе что-то интересное читала.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:05

и рада бы сбежать, но не знает как заднюю передачу включить.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:52

Может, всё же женщина?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:41

Таких следует отправлять сразу на пересдачу экзаменов в ГАИ. И в дополнение проверить водятелку на факт покупки водительских прав.

Сэр
11 июл 2021 в 17:08

А почему водители не справляются за рулём знаете почему?! "потому что в телефонах сидят и вот туда то сюда врезаются. Ватсап инстаграм в контакте одноклассниках фейсбук и прочее социальные сети. Сел за руль убери телефон подальше.

ОТВЕТИТЬ
1234
11 июл 2021 в 15:41

Не понял « водителя ВОЗМОЖНО обяжут» возместить ущерб ? Она не только ДОЛЖНА возместить ущерб, но и ещё деньги заплатить городу за моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 19:11

Зато успела кучу лайков в инстаграме поставить!

789456
11 июл 2021 в 15:54

"Девушка на джипе" - дальше можно не читать, всё предсказуемо как день и ночь!

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
11 июл 2021 в 16:16

Вместо столба мог оказаться человек! Поэтому переаттестацию и ей и тому кто выдал (продал) ей удостоверение. Выдавшему удостоверение - двойное наказание!!!!!!! Когда я занимался в автошколе то по людям было видно о потенциальных будущих нарушителях ( преступниках), а здесь и врачи и психологи и все коту под хвост!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:46

Когда без жертв и острадавших-это просто опыт.

Гость
11 июл 2021 в 15:50

Не справилась с управлением,значит рано ей за руль садиться,пусть передаст на права либо зависла в телефоне и не заметила опору.

11 июл 2021 в 20:01

каждый день пачками гибнут, но лихачей не убавляется, а наоборот. Пора ужесточить получение прав и наказания, совсем распоЯсались

хихихихихихихикс
11 июл 2021 в 18:46

Все опоры и знаки расположены на тротуаре, чтобы мешать пешеходам.
То есть девушка проехала по крайней мере метр по тротуару со скоростью, достаточной для снесения массивной укрепленной опоры ?
Ааааа, не лишить ли ее после этого прав ? Люди на тротуаре были бы совершенно точно убиты. Это то самое нарушение правил, отсутствие борьбы с которыми вызывает вал смертей на дорогах.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:45

Проблема не в девушке, а в том кто доверил девушке руль. Как вообще можно доверять транспорт? Почему не заняли её домашними делами?

Ха - ха
11 июл 2021 в 15:42

Сейчас так учат в автошколах, что надо радоваться, что она с остановку не въехала и никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Коржик
11 июл 2021 в 15:40

Страшно, что такие на дорогах( что ходить, что ездить. вот такая на дороге не справится - и нет тебя

Babrak
11 июл 2021 в 16:00

НГС, ну колитесь, сколько лет девушке?

Гость
11 июл 2021 в 19:03

Супер водители сели за руль. Хорошо что только опора обделалась испугом, а так слишком много смертей из за таких вадятелов в последнее время

мушчинка
11 июл 2021 в 15:39

В Новосибирске уже почти у каждой девушки есть джип, судя по новостям.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Улитин
11 июл 2021 в 15:43

Очередной мажор на джипе. Надеюсь, что ее строго накажут.

ОТВЕТИТЬ
Черныш
11 июл 2021 в 15:45

Рядовой врач или учительница... больше некому на джипах то ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:49

Замечательно сейчас в автошколах обучают. 👍 Во всех отраслях прогресс на лице. 😀 Спасибо партии и Правительству!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:39

Ну и Бог с ней...

11 июл 2021 в 19:24

Правильно! А че она там стоит?

12 июл 2021 в 04:04

Курица за рулем какая-то.. или селфилась опять?)

Гость
11 июл 2021 в 20:53

- Алло, дорогой, я повалила фанарный столб, мне ГАИ вызывать или европротокол оформить.
В европротоколе кто должен расписаться, фонарный столб или Спартак

ОТВЕТИТЬ
инсульта магика
11 июл 2021 в 17:42

Интересно, эта девушка на джипе случайно не из любительниц подолбать автомузоном? Одна моя знакомая, когда её кто-нибудь таким долбанием бесит кричит ему "Чтоб ты на столб наехал, урод!" - вдруг такие пожелания сбываются? Отравляющие жизнь людям своим музоном собирают массу проклятий от этих окружающих.

Гость
11 июл 2021 в 21:04

Вот что значит у деффки мужука нет, на столбы бросается.😂😂😂

НА джипе верхом или В джипе за рулем?

11 июл 2021 в 15:41

Сибирячка/новосибирка?

11 июл 2021 в 20:06

На тратуаре хотела припарковаться, столб не заметила

Сашок
11 июл 2021 в 16:55

Девушки на джипах чудят в последнее время

Вадим
11 июл 2021 в 21:41

Безобразие, сузили проезжую часть так, что развернуться спокойно невозможно, чтобы ни на кого не наехать! Только к смартфону приложилась и вот тебе на! Спасибо дорожному знаку, помог остановиться и никого не придавить!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 09:47

Сколько там часов отмерено по закону на вождение в автошколах? Результат на лицо...

Фото пользователя
12 июл 2021 в 09:52

Половина комментариев явно указывает, что у их авторов послепрививочный бред...

Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:55

А зачем она находясь В паркетнике-кроссовере залезла НА джип, которого правда на фото не видно и снесла световую опору?

Никто не может мне подсказать?

Я наблюдаю уже давно, побочные эффекты везде - невнятная речь, бредовые мысли, неадекватное поведение и агрессию 😂😂😂

crry
11 июл 2021 в 16:08

Злые жыпы девушек не любят.
Они на девушках световые опоры сбивают. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:43

я в одном селе на фуре задним ходом сдавал и столб не заметил он упал на трансформаторную будку, потом пришлось проехать по тротуару одной стороной, асфальт провалился и я метров пять еще ехал там бордюры разворотил и щебёнка полезла, я выехал и уехал из этого мрачного места, хорошо что ни кто не заметил меня, так бы наверное ругаться стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:43

То джип, то кроссовер. А что в понимании ДК джип? И почему конкретно марку не указали? За Q7 вон как ухватились, аж на несколько статей

Михаил
12 июл 2021 в 01:12

На ослах надо ездить! Реально обезьяна с гранатой. В телефон наверное пялилась.

11 июл 2021 в 15:39

Девушки такие не аккуратные: то косяки сбивают, то ногти ломают.
За это мы их и любим😘

ОТВЕТИТЬ
Co-19 головного мозка
11 июл 2021 в 16:29

Это просто последствия Co-19 энд КОмпани!
Что-то стало много гендерных ДТП, не кажется Вам?

ОТВЕТИТЬ
ДобрыйДядя
11 июл 2021 в 16:56

Тут одно из двух: либо уворачивалась от самокатчика, либо догоняла его. :)

Бывает... Привязались к девочке....

ТвойСосед
12 июл 2021 в 11:24

на повторную пересдачу прав ее, причем взять под контроль, чтобы в этот раз не могла их купить....

Гость
11 июл 2021 в 19:10

Прививка есть у этой водительницы? Надо уже понимать, что так действует на водителей, ковид, вакцина или ее отсутствие?

Лубрикант резиновый
12 июл 2021 в 04:41

Напротив гиганта на дмитровском мостЕ бмв икс5 в столб въехал. Грустно вокруг него хозя ходил. Нечем теперь понтоваться.

ОТВЕТИТЬ
Noname
12 июл 2021 в 12:23

Ну и зачем нам эта новость? Да, люди иногда косячат с управлением. Иногда и сама машина ломается. Иногда дороги не идеальны. В данном случае вообще никаких проблем - пострадал банально столб и джип. Девушка заплатит за столб и будет разбираться с ремонтом джипа. Нам это зачем?

ОТВЕТИТЬ
Препод из НГУ
11 июл 2021 в 21:23

Что за жип? Ниссан кошкай или крета? Так это не кроссовер, это обычный седан с двигателем оки.

Виталий
11 июл 2021 в 22:25

Это не Джип. Джипы это одна из марок специализирующихся на внедорожниках. А там что-то похожее на Хёндай.

fgjfgj
12 июл 2021 в 03:37

Вот мразь !

fgjfgj
12 июл 2021 в 03:36

там обычно много народа стоит и ждет светофора !!!

Вася
12 июл 2021 в 09:07

Жёстко она ненавидит пешеходов что знак пешеходного перехода для неё как красная тряпка для быка, увидела, озверела, снесла!

счмсми
12 июл 2021 в 09:23

Да на этом месте обычно пешеходов штук 10 стоит !
Это же Фрунзе - центральный парк !
чудо что их тогда не было !

Археолог
12 июл 2021 в 09:22

Девушки на автомобилях - угроза горожанам.

Красавчик
12 июл 2021 в 14:56

Страна крекс-пекс-фекс.
Сначала весь город огородили заборами, потом ДТПшники их мнут, рвут и просто сносят. Все так и стоит потом, КРАСОТА!!! Какие умы нужно иметь, что бы виновники все это восстанавливали! Влаасть? АУ? Почему виновник ДТП, разорвав в дребезги авто и разбросав осколки по дороге, не убирает это??? СРАЗУ?? Какого черта остальные должны рвать колеса об это все?

гость
11 июл 2021 в 16:45

Ограждения периодически страдают - так пишут, а что водитель, врезавшись в это ограждение погиб- это вроде бы, как ЕРУНДА... Мало того. что этими позорными ограждениями испоганили весь город, так ведь они только убивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 09:56

Это не Jeep, это другая посудина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:50

ну что поделать бывает

Компаунд
11 июл 2021 в 16:50

Этот столбик держался на кабеле интернет-провайдера.

Гость
11 июл 2021 в 15:53

Это не я ,поверьте 🤣.Сейчас много из моих знакомых,прочитая эту статью ,на меня бы подумали.А права сейчас к вашему сведению купить невозможно.Все равно учиться и сдавать придётся

Загрузка...