перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из ТРЦ «Аура» в Новосибирске эвакуируют людей

2 июля 2021, 01:57
Фото к данной заметке хорошее, но не более того... Новосиб всё также вызывает ощущение "местячковой", полу-провинциальной "колхозности", хотя и не такой запущенной, как в какой-нибудь Воркуте или Новом Уренгое. ))
Гость
1 июля 2021, 22:29
Поди в другой ТЦ эвакуировали. Это все происки конкурентов.
1 июля 2021, 23:43
Посещать эти гадюшники при наличии интернета - себя не уважать. Озон, Вайлдбериз, Алиэкспрес, Амазон вам в помощь.
Гость
1 июля 2021, 23:17
Давно пора эти огромные ТЦ без окон, построенные из легковоспламеняющихся материалов закрыть.
Гость
1 июля 2021, 22:21
Я так понял, что нормальные комментаторы сюда не заходят? Похоже одни дегенераты здесь остались, поэтому я тоже покидаю сайт.
Хобби что ли такое по ТЦ шастать? И это в век интернета?
👑Король НГСа👑 (с богаткова), бездари колу пьют и в косу ковыряют возле кфс
Гость
2 июля 2021, 00:29
до этого писали комментаторы,что самое достойное занятие шляться по ТЦ и с завистью разглядывать платья и косметику.
Гость
1 июля 2021, 22:12
Был хлопок? 😐
Вообще по барабану.
Гость
1 июля 2021, 22:19
Бедные, бежали сломя голову. Им наверное страшно было?
Гость
1 июля 2021, 22:16
Не иначе как у кого-то из привившихся подгорело от счастья из-за халявного лимонада😊
1 июля 2021, 22:19
А из России могут эвакуировать?) страна бензоколонка
2 июля 2021, 00:14
за одно эвакуироваемых надо было привить сразу, раз всех поймали
1 июля 2021, 22:46
Потушили авто до прибытия. Зачем этот кипиш устраивать? Ну хоть по домам разогнали бездельников и то ладно ...
Гость
2 июля 2021, 06:16
тотальный террор один из признаков авторитарного антидемократического режима, коронавирус это лишь один из поводов запугать нас. скоро начнется как было в Рязани, и не понятно чем это закончится, но люди терпеть больше не в силах
Гость
2 июля 2021, 06:17
Сколько бездельников выгнали.
Гость
1 июля 2021, 22:45
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ! ПОЗИТИВНАЯ И БОДРЯЩАЯ ! МЕНЬШЕ НАДО ПО ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ ШАСТАТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ !
Гость
1 июля 2021, 22:11
Вот только на фото Роял парк