перейти к публикации
245 комментариев к публикации

В Новосибирской области по подозрению в педофилии задержали помощника депутата

26 июня 2021, 22:33
Чего ещё не было у партии власти? Каннибализма?
27 июня 2021, 01:18
Вы наверно хотели сказать Кремлёвской? Да, про них они знатные фильмы снимали. 117 млн просмотров про дворец - это вам не комар начихал)
27 июня 2021, 01:39
27 июня 2021, 01:39
Вы наверно хотели сказать Кремлёвской? Да, про них они знатные фильмы снимали. 117 млн просмотров про дворец - это вам не комар начихал)
так счетчик накруток затормозить не успели. В итоге время просмотра оказалось мизерное. Во прокол то,емае
26 июня 2021, 21:55
Единая Россия?Ну хороший предвыборный посыл, главное голосовать за них и все будет замечательно.Мне вот одно не понятно,что ещё нужно сделать этой партии,что бы у людей глаза открылись?
27 июня 2021, 01:01
Партия реальных дел, прости Господи.
27 июня 2021, 00:39
Зачем нужен помощник депутата. От депутата толку ноль, а ещё и помощник оказывается есть. Бездорожье, вонь, пыль: зачем нам депутат, от которого нет смысла? У него ещё и помощник есть) Это как вообще? Помощник воровать? Или помощник ничего не делать? Господи, что творится с этой страной?
26 июня 2021, 22:44
Дважды перечитала. В чем педофилия-то? Воспитывал приемного ребенка..😕 Журналисты - такие журналисты..
26 июня 2021, 22:54
БРАВО ЕДИНОРОСЫ, БРАВО!!!! АВАЦИИ, ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июня 2021, 21:57
Детям жизнь исковеркал. Наказать.
26 июня 2021, 21:58
НГС, как-то вы обленились. Я эту новость пару дней тому назад в Комсомольской правде прочитала. Сейчас в вашей новости ничего нового, рерайтинг той новости. Оперативность и информационность страдает(((
Фидар!
27 июня 2021, 05:19
В Красногорске - это огонь!
26 июня 2021, 23:06
Подозревается. А если получится как с теми, кого убили после шуток ребеночков?
27 июня 2021, 07:59
Нет и никогда не будет партий борящихся за права народа и организованных для народа. Они все борятся и рвутся к власти над народом.
Гость
26 июня 2021, 22:43
Изучите уже географию. Рабочий поселок Краснозерское называется это место
26 июня 2021, 21:53
Слов нет... Я всегда властей и приближенных к ним стороной обходил. Уж больно лащенные
Гость
26 июня 2021, 23:22
"по его словам, с помощником общался нечасто" А зачем тогда нужен такой "помощник"? Ещё одного просто пристроили на денежные потоки из народных карманов?
26 июня 2021, 21:54
Стыдобище то какое. Педофилия - самый страшный грех, на мой взгляд. Пожизненное заключение и ничего более должно следовать за такое преступление.
27 июня 2021, 08:33
"В таких ситуациях человек мгновенно лишается членства в партии и от занимаемых должностей в государственных структурах"... Коль оно так, то у нас давно должно быть безвластие, или я неправильно понял слова депутата заксобрания от едра?
Гость
26 июня 2021, 23:12
в " Краснозерском" а не в "Краснозерске"🤦🏻‍♀
26 июня 2021, 22:14
Вот тебе и уроки патриотизма от "Единой России" для детей и подростков. Куда их руководство смотрит???
26 июня 2021, 22:14
В их партии нормальные остались? Или надо оправдывать статус!?
Гость
26 июня 2021, 22:20
А где едроботы? Почему ещё не отмазывают?
27 июня 2021, 02:20
Зайдите на этот предмет в гоздуму. Вы ничего не увидите. Знаете почему? На очках стекла треснут.
Гость
26 июня 2021, 22:43
Кто ещё будет голосовать за пЕдиноРоссов?
26 июня 2021, 23:23
В Ед. Рос. одни ЖИВОДЕРЫ и зоофилы собрались. А теперь они переключаются на детей. Люди, думайте за кого голосуете 🙏
Гость
27 июня 2021, 09:37
В нашей стране власть и насилие — это одно и то же
Гость
27 июня 2021, 11:19
Едроссы и фсбшники - воры, бандиты, педофилы и распространители смертельной заразы. Враги народа и государства.
2 сентября 2021, 01:12
В заголовке нет ничего про партию, к которой принадлежал сей гражданин. Думаю - дай, угадаю. Читаю - сходится.
Гость
26 июня 2021, 22:24
Драгоценные, вы б подождали, пока хотя бы расследование пройдет. Чела только задержали, а вы уже его кастрировать летите со всех ног. Презумпция невиновности - слыхали о такой? Или ее тоже обнулили?
Педофилия в том, что воспитывал своего племянника? Или что-то ещё? Как то неполный перечень действий его деяний указан.
Гость
26 июня 2021, 23:29
В чем педофилия? В статье написано, что воспитывал сына погибшей сестры,племянника. Хороший человек. Любил с ним выкладывать фото в соцсетях. Тоже нормально. С чего плохие выводы мы должны сделать?
Гость
26 июня 2021, 21:59
В Красногорске? Грамоте когда научат корреспондентов???
Гость
27 июня 2021, 02:36
единовброс этим все сказано
Гость
27 июня 2021, 06:25
Это снова провокатор, переодетый в помощника депутата. Его нанял Госдеп, чтобы дискредитировать власть.
Гость
27 июня 2021, 15:30
да они там все такие....
26 июня 2021, 23:21
Локтя однопартиец.
26 июня 2021, 23:25
С ориентацией плохо? ЕР и КПРФ это разные углы,иди проспись.
27 июня 2021, 13:14
тут, тебе от незнания минусов некоторые понаставили.. - а ведь ты ПРАВ на 101% ибо, ЕКи(едросокоммуняки) - дааавно действуют здесь(НСО-Город) сообща и на всех уровнях. Кстати, другие местечковые пункты от партий - тоже не упираются особо. И это факт неоспоримый!
27 июня 2021, 12:18
А хотя бы возраст племянника может внезапно стать известным "журналистам"?
Гость
26 июня 2021, 23:33
🙈 остановите!!! Я хочу сойти...
Гость
26 июня 2021, 22:00
Помощники депутатов это должности по определению крайне криминальные.
Гость
27 июня 2021, 14:13
Сразу понятно -Единая Россия? А нормальные там есть?
27 июня 2021, 13:09
..- ну, тут и без меня уже покуражились в комментариях, так что пропустим предисловие. Стрёмно, что подобное относительно коснулось Краснозёрки. А совет остался от меня прежний в котором я в 100-й раз убедился окончательно: Молодёжь(те, что до 40) и не только!.. - НИКОГДА больше не голосуйте за прежних избранных неоднократно типов - чванливость и бездарность их зашкаливает из года в год. Давно пора выбирать тех, кто реально будет ИСПОЛНЯТЬ законные наши требования и действовать оперативно ,с расчётом и самое главное ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ! Хватит терпеть в ЗК тех, кто придумывает изворачиваясь те многочисленные темы, которые никчёмные по своей сути или могли быть решены позднее и без лишних обсуждений. Ну, а этот случай и подобные, говорят о том, что все(!) ИЗБРАННИКИ ОБЯЗАНЫ пройти как независимую мед.комиссию, так и жесткую проверку в серьёзной структуре.
27 июня 2021, 15:47
хватит уже этой дешевой демагогии. никто не купится, дураков все меньше и меньше. что толку от того, что выбрали типа коммуниста?? НИЧЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ ВЫБОРЫ НЕ РЕШАЮТ. и про какие проверки вы там бредите? кто будет проверять? все протухло насквозь. напомнить про миллиарды полковников, всяких там чекалиных, захарченко, про разбой альфовцев?? на днях была новость, что уничтожен уникальный завод Севкабель, банкирами центробанка. того,что там делали НИГДЕ БОЛЬШЕ В СТРАНЕ нет. не будет кабелей для флота. купить негде. ВСЕ, ОНИ ДОБИВАЮТ СТРАНУ ДО КОНЦА.
Гость
26 июня 2021, 23:14
очень много ошибок в названии поселка,исправьте .
Гость
27 июня 2021, 02:51
главное чтобы американцы не усыновляли
Гость
27 июня 2021, 03:41
Что-то я вспомнила фильм "Охота". Может как-то надо получше разобраться в ситуации, а потом уже на всеобщее обозрение выставлять?
Гость
26 июня 2021, 23:11
Обязательно голосовать за них надо, людям такие нравятся, ну по крайней мере последние 20 лет!
Гость
26 июня 2021, 22:24
Выглядит всё как политический заказ убрать конкурента. Осуждаю педофилию, но ситуация мне не кажется однозначной. Слишком легко нынче обвинить мужчину и в педофилии, и в изнасиловании.
Гость
26 июня 2021, 23:46
Фамилию депутата в студию!
Гость
27 июня 2021, 17:09
Типичный единорос, ничего удивительного... да и сама партия конечно показала своё лицо на 5 баллов - человека ещё только обвинили, но они ведь знали, кого нанимали - сразу освободили ото всех должностей, даже по беспределу (ведь вина пока не доказана).
Гость
27 июня 2021, 18:01
Ещё одного помощника другого депутата проверьте, с судимостью за особо тяжкие группой лиц работает, как так?
26 июня 2021, 22:47
Кому то понадобилось его место, таким образом решили его освободить.