перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На трассе в Новосибирской области в ДТП с фурой на встречке погиб 21-летний парень

25 июня 2021, 09:08
Наверняка уснул бедняга
25 июня 2021, 15:26
Спасибо чиновникам за
Гость
25 июня 2021, 12:07
И слава Богу, что в грузовик. Если бы в легковую, забрал бы жизни. Земля пухом
26 июня 2021, 15:43
Водитель ВАЗа совершил столкновение грузовым автомобилем.... Это вообще что написано?
Гость
25 июня 2021, 11:57
Агрессивная езда +отсутствие 4-х полосных дорог = смертельные случаи ДТП. За то и другое надо серьезно наказывать, но вот накажешь ли власть за отсутствие нормальных дорог, Ответ -да - только на выборах.....
Гость
25 июня 2021, 12:26
Много бьются на этой трассе,именно на этих километрах от 130 до 140.Лично у меня,там разбился насмерть сын.
Гость
25 июня 2021, 16:20
Зачем ставят такие отбойники на поямом участке с невысоким куветом тонель из которого никуда неденешся
25 июня 2021, 13:51
Хорошо, что в грузовик, а не в легковую.
25 июня 2021, 16:52
На этом километре даже деньги на отбойник нашлись. Но поставили отбойник вероятно не самым безопасным образом.
Гость
25 июня 2021, 10:57
Вы все дебилы вам лишь бы поглумится, а у него дочь 10 месяцев(((
25 июня 2021, 20:05
Соболезнования семье молодого мужчины! Реально очень жаль - такой молодой парень!...
Гость
25 июня 2021, 11:56
Это не трасса это сельская дорога, трасса это Таврида и Дон. Остальное дно
Гость
25 июня 2021, 09:45
вольная сантехничка явно не появится в этом посте писать про леворульный хлам
Гость
25 июня 2021, 10:28
Ну это уже не новость и не инфо повод...Так..рутина и еще одна единичка в графе дтп со смертельными исходом на трассе в районе Болотнинского района.. уже адекватно и не реагируют...ну еще один... много таких еще будет.
Гость
25 июня 2021, 15:56
21093, конечно, та ещё легенда. Но это не повод для того, чтобы в 21 год, имея десятимесячного ребёнка, заезжать ночью под фуру.
Гость
25 июня 2021, 10:32
А где разметка.
Гость
25 июня 2021, 09:15
Полночь. Темно. Если у грузовика БЫЛИ включены фары - парень на зубиле номинирован на премию Дарвина. А если нет????? Вот кто может подтвердить?
Гость
25 июня 2021, 09:31
Слабоват жигулёнок для обгонов
Гость
25 июня 2021, 09:25
Что только люди с собой не делают лишь бы не прививаться!