Это не плита, а щит съёмной опалубки. Что за неучи...
Гость
18 июня 2021, 20:34
Рабочие были официально трудоустроены? Они получили травмы на производстве. Какое наказание понесёт руководитель ? Когда наведут порядки на стройках ?
Гость
19 июня 2021, 00:32
В Рассии техники безопасности нет, судя по количеству трагедий из статей НГС, а тута и десятой части ЧП даже нет! Роботодатели эканомят на всём и в первую очередь на ТБ, ведь всегда можно отмазаться, взятки и стрелочников никто у нас не отменял.
новые квартиры и их производство будут безопасны тогда, когда их будут строить НАШИ специалисты, окончившие НАШИ ССУЗы и ВУЗы по соответствующим специальностям. !!!!!!!!!!!!!! Это и экономику взбодрит хорошенько!!! а с гастеров толку нет.
Гость
18 июня 2021, 22:21
А чем в Нске занимаются минстрой и инспекция госстройнадзора?
зато дешево,
хорошо,
что готовый дом не рухнул
А подарку при сдаче дома проверять будут
или так,
издалека посмотрят?
Вообще к качеству домов одни претензии.
Кто нибудь видел ужасный дом на Галущака 15? Это же кошмар и ужас.
Непонятно кто и как его строил и продолжает строить...
Балконная облицовка ( или как там правильно называется) при ветре ходит ходуном, издавая устрашающий вой. Кажется, что вот вот отвалится и прилетит тебе на голову.
А бедные люди, купившие там квартиры вынуждены жить в таком хаосе. Ощущение, что строят для последнего быдла, не имеющего право жить в достойных условиях. Это ещё хуже , чем Нарымский квартал.
Гость
19 июня 2021, 00:36
Быстрыкин наверное уже в шоке? При слове новрсибирск, вздрагивает. Жаль людей. Жаль, что хозяева стройки отмажутся!
Гость
19 июня 2021, 00:24
Это не подпорки к бетонной плите, а опалубка для монолита.
Гость
19 июня 2021, 09:43
А те два парня? насколько тяжелы травмы? Что говорят врачи, какие прогнозы вернуться к здоровой жизни?
Россия стала страной третьего мира. Техника безопасности, жизнь и здоровье людей никого не волнует. 😠
Гость
18 июня 2021, 21:02
СК заводит дело по факту гибели. А на опережение трагедии с целью её предупреждения кто работал? Халатность, как всегда! Какой практический смысл в возбуждении дела, последующем наказании виновных!? Молодого мужчину не вернуть! Где проверяющие и силовые структуры были до того, почему не сработали на опережение?
Гость
19 июня 2021, 06:11
НГС опять опозорился своей безграмотностью.Это опалубочные щит,а не бетонная плита!!!!!!
Гость
19 июня 2021, 00:14
Кто там у нас "Матрёшки" строит?
Гость
22 июня 2021, 23:13
Саня, царствие небесное...
Гость
18 июня 2021, 20:30
Вообще морально все готовы увидеть видео? У родственников спросили!!??
Гость
19 июня 2021, 14:33
Почему в городе столько трагических случаев происходит и ни одни контролирующие органы ничего не делают? Становится только хуже и хуже.
Работал в Вире,у них все 100% рабочих официально по договору устроены.Одна из немногих контор в которых деньги плятят день в день...
Гость
27 декабря 2022, 04:21
Для таких больших картин варится специальная кассета....а вот так чтоб где попало с подпорками стояли ...это не дело...при резком ветре сильном могут упасть
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Появилось видео падения плиты на стройке, где погиб 32-летний рабочий