перейти к публикации
82 комментария к публикации

Появилось видео падения плиты на стройке, где погиб 32-летний рабочий

18 июня 2021, 21:04
Соболезнование родным. Царствие небесное парню, пусть земля будет пухом. Очень жаль, такой молодой.
Гость
18 июня 2021, 20:54
Рухнула не бетонная стена, а щит опалубки. Хотя погибшему этим не помочь. Соболезнование родственникам погибшего рабочего.
18 июня 2021, 20:32
А следующая новость: на ЖД две девушки попали под электричку
18 июня 2021, 20:51
раздолбаи.
18 июня 2021, 20:56
Похоже, там и специалистов среди рабочих нет, вот так строят дома....
18 июня 2021, 21:51
ща самое главное в Журнале инструктажа ТБ успеть расписаться
19 июня 2021, 08:43
Какая компания застройщик? Если «Развитие», то понятно.
Гость
18 июня 2021, 21:06
а помоему это формочка для отлива плит ! вес не знаю.
18 июня 2021, 21:22
В 2ГИС по этому адресу: "Матрёшкин двор. 10 лет формируем облик кладбищ".
18 июня 2021, 22:19
А Роскакойнибудьнадзор не причём тут? 🤔
Гость
18 июня 2021, 23:30
Это не плита, а щит съёмной опалубки. Что за неучи...
Гость
18 июня 2021, 20:34
Рабочие были официально трудоустроены? Они получили травмы на производстве. Какое наказание понесёт руководитель ? Когда наведут порядки на стройках ?
Гость
19 июня 2021, 00:32
В Рассии техники безопасности нет, судя по количеству трагедий из статей НГС, а тута и десятой части ЧП даже нет! Роботодатели эканомят на всём и в первую очередь на ТБ, ведь всегда можно отмазаться, взятки и стрелочников никто у нас не отменял.
18 июня 2021, 20:52
новые квартиры и их производство будут безопасны тогда, когда их будут строить НАШИ специалисты, окончившие НАШИ ССУЗы и ВУЗы по соответствующим специальностям. !!!!!!!!!!!!!! Это и экономику взбодрит хорошенько!!! а с гастеров толку нет.
Гость
18 июня 2021, 22:21
А чем в Нске занимаются минстрой и инспекция госстройнадзора? зато дешево, хорошо, что готовый дом не рухнул А подарку при сдаче дома проверять будут или так, издалека посмотрят?
19 июня 2021, 00:58
почему нгс не сообщает адрес стройки и наименование застройщика??
18 июня 2021, 23:00
Вообще к качеству домов одни претензии. Кто нибудь видел ужасный дом на Галущака 15? Это же кошмар и ужас. Непонятно кто и как его строил и продолжает строить... Балконная облицовка ( или как там правильно называется) при ветре ходит ходуном, издавая устрашающий вой. Кажется, что вот вот отвалится и прилетит тебе на голову. А бедные люди, купившие там квартиры вынуждены жить в таком хаосе. Ощущение, что строят для последнего быдла, не имеющего право жить в достойных условиях. Это ещё хуже , чем Нарымский квартал.
Гость
19 июня 2021, 00:36
Быстрыкин наверное уже в шоке? При слове новрсибирск, вздрагивает. Жаль людей. Жаль, что хозяева стройки отмажутся!
Гость
19 июня 2021, 00:24
Это не подпорки к бетонной плите, а опалубка для монолита.
Гость
19 июня 2021, 09:43
А те два парня? насколько тяжелы травмы? Что говорят врачи, какие прогнозы вернуться к здоровой жизни?
18 июня 2021, 21:48
СК только что и успевает, как дела заводить. Кто строительство в мэрии контролирует и отвечает за него?
18 июня 2021, 22:24
И вот они сами же подпорки монтировали.
Гость
18 июня 2021, 22:25
Уже второй случай за месяц на стройках трагедии Может начать проверять всех строителей?
19 июня 2021, 06:39
Был человек. Теперь нет человека. Жить бы да жить ещё.
18 июня 2021, 22:46
Видео о чем? .... Что мы там увидели ?
Гость
18 июня 2021, 22:59
Россия стала страной третьего мира. Техника безопасности, жизнь и здоровье людей никого не волнует. 😠
Гость
18 июня 2021, 21:02
СК заводит дело по факту гибели. А на опережение трагедии с целью её предупреждения кто работал? Халатность, как всегда! Какой практический смысл в возбуждении дела, последующем наказании виновных!? Молодого мужчину не вернуть! Где проверяющие и силовые структуры были до того, почему не сработали на опережение?
Гость
19 июня 2021, 06:11
НГС опять опозорился своей безграмотностью.Это опалубочные щит,а не бетонная плита!!!!!!
Гость
19 июня 2021, 00:14
Кто там у нас "Матрёшки" строит?
Гость
22 июня 2021, 23:13
Саня, царствие небесное...
Гость
18 июня 2021, 20:30
Вообще морально все готовы увидеть видео? У родственников спросили!!??
Гость
19 июня 2021, 14:33
Почему в городе столько трагических случаев происходит и ни одни контролирующие органы ничего не делают? Становится только хуже и хуже.
18 июня 2021, 20:46
Да здравствуют мигранты! Следующий..!
Гость
19 июня 2021, 13:34
Скоро ВСЕ рухнет, недолго ждать осталось.
Гость
8 июля 2021, 03:55
Работал в Вире,у них все 100% рабочих официально по договору устроены.Одна из немногих контор в которых деньги плятят день в день...
Гость
27 декабря 2022, 04:21
Для таких больших картин варится специальная кассета....а вот так чтоб где попало с подпорками стояли ...это не дело...при резком ветре сильном могут упасть
18 июня 2021, 21:00
Можно было бы и без треш-контента обойтись.