перейти к публикации
53 комментария к публикации

В НСО 4-летний мальчик пропал во время прогулки по лесу

15 июня 2021, 21:02
Гость
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 17:49
НАШЛИ?
Гость
16 июня 2021, 17:21
Как хорошо, что нашелся, здоровья и мальчику и девушке. Молодец в 4 года знает свой адрес. Испугался мальчишка наверное. У самой дочери 4 года, как представила, аж плохо стало.
Konopluanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 16:18
Моему сыну 3.5,всегда хожу с ним за руку на даче всегда за ним смотрит мой бдительный глаз,хотя участок огороде со всех сторон,родители наверное просто отдыхали под этим делом
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 15:58
"Девушка нашла мальчика. Нашла в СНТ «Генетик», сидел в кустах, назвал свой адрес, девушка увезла его домой. 60 человек и собака выезжали на поиски, — сообщили в отряде." Что за девушка-то?
ВИКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 14:58
Какое счастье!!! Нашелся!!!
Гость
16 июня 2021, 14:18
Бесплатный совет: дорогие родители, купите деткам обычные свистки. Если ребенок потеряется, всегда может посвистеть, Вы скорее его услышите, чем голос.
Гость
16 июня 2021, 14:05
Мне кажется у многих такие случаи были
Гость
16 июня 2021, 12:07
На прошедших выходных тоже нашёл заплаканного мальчишку в небольшом лесном околке нашего СНТ. На вид лет 9-10 наверно. Тоже ушел с родителями, а потом им сказал что сам дойдет до дома. В итоге потерялся и бродил по нашему СНТ около часа. Узнал у него детали о местности которая ему хорошо знакома и проводил его до этого места. Там он уже сам на радостях побежал домой. Уважаемые родители, сделайте так чтобы ваши дети знали точный адрес вашего участка в СНТ (наименование СНТ, улицу и номер дома). Это очень важно вот для таких ситуаций!
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 09:57
волонтёры собираются.... ещё не собрались?
789798798798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 09:50
Однако геройский парень! До Генетика от Ключей идти и идти... может конечно кто то и помог :-\
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2021, 09:37
4-х летний ребёнок прогуливался в лесу. Запросто так...
Гость
16 июня 2021, 07:24
"Гулял в лесу с родственниками." А следить за мальчиком родственники не пробовали? Похоже, только собака ему родственник.
Гость
16 июня 2021, 07:14
Если бы на ребенке были умные часы с GPS и передающие звуки, которые вокруг ребёнка - его бы быстро нашли родители
Гость
16 июня 2021, 06:30
никогда не понимал родителей что ходят с такими маленькими детьми в лес. неужели им плевать на их безопасность ?!
Гость
16 июня 2021, 03:37
Все почему то думают что раз человек с собакой то она как минимум Лесси из сериала знаменитого. Ага, щаз! Собачка от вас срулит и хрен вы её заставите потом по "следам" пойти.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 02:59
лиза алерт наделала крутых фоток с улыбающимися бездельниками... Ну а им чего? Флеш-моб и туса удались! А нашла ребенка просто посторонняя женщина зато какая реклама...
Гость
16 июня 2021, 01:54
что вообще сейчас в лесу делать? Комаров кормить? Клещей собирать?
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 00:24
Ну вот опять: пропавшего нашла случайная девушка, а лизаалертовцы просто бегали в модной экипе, мужественно переговариваясь по рации "Сойка, я Гламур, как слышишь, приём". Но все запомнят, что нашла Лиза Алерт, потому что это это они сообщили о находке. И так в 99% случаев.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2021, 00:22
4 летний пацан назвал свой адрес? чума. респект ему
Гость
16 июня 2021, 00:21
Ребёнок, получается 5 км протопал. Повезло, что нашли.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 23:38
"Ребенок находился на природе с родными" Какие они ему после этого родные? Просто официальные родственники. Родные люди не забили бы на такого мелкаша, отпустив его гулять, куда его глаза глядят. И вообще не стали бы бухать при ребенке таком маленьком. В жизни не поверю, что могли по трезвой лавочке так упустить пацана. А если реально смогли, то это во стократ ужаснее даже.
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 23:02
У семи нянек дитя без глазу.
Demiurg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 22:50
На сайте Лиза Алерт написано что жив. Видимо, нашёлся маленький потеряшка.
Родятел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 22:49
Найден, жив
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 22:45
Терпеть не могу такую безответственность и разгильдяйство по отношению к малым детям. Я спрашиваю в очередной раз - для кого рожаём, для кого?????
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 22:41
А собака чего? По следу не смогла найти?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2021, 22:38
В барышевском лесу все потерявшиеся четырехлетние мальчики похожи друг на друга и только особая примета - шрам над правой бровью поможет отличить нужного мальчика от волонтера.
Гость
15 июня 2021, 22:09
Там и леса то немного, вокруг поля ИЦиГ, дачные общества и коттеджные поселки.
Гость
15 июня 2021, 22:03
Зато над американцами с детьми на поводке смеялись... Всё еще смешно?.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 21:56
То есть встретить в тамошнем лесу маленького мальчика без шрама - это обычное явление? Ок, буду знать.
Гость
15 июня 2021, 21:43
Дай Бог найдется. Но место там конечно для прогулок маленького ребенка. Там водоемов много...
Гость
15 июня 2021, 21:19
Ребенок 4 лет должен ходить за руку с родителями
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2021, 21:12
Родители куда смотрели?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 21:10
В Барышевском районе - это ОГОНЬ! А ещё какие есть? Плотниковский?
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

15 июня 2021, 21:05
В НСО есть Барышевский район?
Гость