перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали серийного вора машин

13 июня 2021, 21:33
В Узбекистане в своё сделали огромный срок таким людям и всё - машины незакрытые стояли и никто не не рискует. А у нас - "без цели хищения" - долбанулись что-ли. Воровство без цели хищения.
13 июня 2021, 20:17
Жалко автовладельцев, такая головная боль из-за таких проходимцев, срок ему впаять, чтобы не повадно другим было.
14 июня 2021, 06:34
Красть без цели хищения? А с какой целью он тогда крал?
13 июня 2021, 21:20
Лихие 2020-е
13 июня 2021, 19:52
Привязать к машине и таскать на веревке по городу.
К успеху пришел приезжий (понаехавший).
Гость
13 июня 2021, 18:29
ясно-понятно.. ну вы тогда уж и 131 "допишите".. что-то вроде: неправомерное овладевание бабой, без цели достижения оргазма..
Гость
13 июня 2021, 19:18
Мне нравится формулировка "неправомерное завладение автомобилем без цели хищения", хотя даже в Википедии написано коротко "Хищение — это совершённое с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие...", если на месте стоявшего авто денег нет, значит это и есть хищение. Вообщем непонятная проволочка в УК, видимо для создания некоторой правовой запутанности, ну не дай что чиновник попадется
Гость
13 июня 2021, 20:55
Психолог однако... Богатеньких боялся грабить. А вот тех, кто и так концы с концами сводит и не верит уже ни во что, последнего лишал.
14 июня 2021, 01:28
Сдадут без цели хищения и отпустят...
13 июня 2021, 19:46
Мда, чем больше город, тем легче в нем затеряться. Но не тут то было. Он что реально думал до пенсии промышлять так и не попасться???
13 июня 2021, 18:48
Все они одинаковые преступники. Для этого и приезжают в наш город. Жалко что нет контроля за миграционными потоками граждан. Хотя пришлых людей нужно ставить на учёт и ежедневно контролировать их поведение.
13 июня 2021, 18:37
У таких надо вместе со сроком заключения изымать права на вождение навсегда !
Гость
14 июня 2021, 00:48
Интересно, какой "умный" человек придумал формулировку "неправомерное завладение автомобилем без цели хищения"? Вот бы его лет на двадцать отдыхать отправить...
14 июня 2021, 18:36
Поощрят и отпустят восвояси..
Гость
13 июня 2021, 21:01
Угон машины надо приравнять к терроризму и давать 20 лет. И все. Угонов не будет совсем.
14 июня 2021, 00:12
Судя по сумме старые прули воровал что ли?? Так не велика потеря! Новые тачки не рискнул трогать!
Гость
13 июня 2021, 21:39
Для режима неопасен. Ментально близкий элемент.
13 июня 2021, 22:08
на Есенина уже несколько недель стоит черный Хонда Фит без номеров, может отстаивается?
13 июня 2021, 20:22
Несмышлённый какой то преступник. Глупый.
Гость
13 июня 2021, 20:53
В таких надо сразу вживлять чип с gps тренером на всю жизнь
Гость
13 июня 2021, 18:54
Интересно с этого алтая вообще приличные люди в мой город приезжают
Плохо всё это. Грустно. Голод в стране. От голоду и идут на правонарушения. Бедные люди...
Гость
13 июня 2021, 20:56
Он такой явно не один, откуда смог достать сканер, он не малых денег стоит, полюбому состоял в какой-то банде.
Гость
25 июня 2021, 06:43
А в Китае за воровство без цели хищения руки рубят, которыми крал 😁👍
Гость
13 июня 2021, 18:44
Нгс, опять разжигаете?
Гость
13 июня 2021, 18:44
30 летние прули с древним томогавком
Гость