перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Новосибирске погиб водитель

1 июня 2021, 02:06
Гость
Гость
2 июня 2021, 00:09
Это не заборы, это колья-убийцы ! Не дай бог влететь в эти пики...
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 21:55
Страной ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ --- УЧЁНЫЕ и ВОЕННЫЕ. ! ИМХО.. торгаши - шваль.
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 21:53
так то всё бы ничего - но повтыкали эти заборчики везде, где надо и не надо !!!
konvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 17:03
Как я понимаю, имеет место быть смерть от опасной оградки, причем это случай уже второй. Смотрите на фото, оградка вошла в салон автомобиля и, очевидно, убила водителя.
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2021, 14:01
Необходимо провести экспертизу виновата ли оградка на смерть водителя?
Гость
1 июня 2021, 13:40
Готов спорить, что через месяц, "не битый и не крашеный" ниссан будет продаваться на дроме
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 12:24
нефиг гонять по городу - не будете надеваться на перила
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 12:14
Японец прульный против каких-то железячек и насмерть? Да они все вообще опасные для жизни как внутри, так и снаружи. Часто в прулях выживают лиль потому, что масса ведра напичканного кнопками и ремнями неиспользуемыми порой тяжелее других дешёвых вёдер!
Гость
1 июня 2021, 11:51
Эти тоненькие понатыканные повсюду заборы никого ни от чего не защищают. На практике единственная их функция - поглубже прошить машину / человека в случае аварии.
Гость
1 июня 2021, 11:50
Посмотрите на карте адрес. В данном месте автомобиль физически не должен иметь возможности разогнаться более 60 км в час. Заборчик из переработанного сырья в центре города тоже показатель величия видимо. Я не против заборчиков если они декоративно красивы и прочные и зрительно не создают картину зоны.
Гость
1 июня 2021, 11:22
Оградка стала могильной в прямом смысле слова.
Гость
1 июня 2021, 11:18
Большевичка становиться как Бермудский треугольник! Надо очень аккуратно по ней двигаться! Желательно в каске👷👷👷
нннууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 11:10
Пристегиваться нужно в любой ситуации, даже в черте города. По фото же видно что до салона не дотянулось ограждение и лобовик не пробит никаким штырем, значит или об руль или об стекло убился.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2021, 10:45
Правый руль + нарушение ПДД, итог предсказуем...
Гость
1 июня 2021, 10:44
Судя по тому, что повреждения машины не такие уж серьезные, водителя, по всей вероятности, убило трубой от этого заборчика. Интересно, кому пришло в голову эти бесполезные, но очень опасные заборчики по всему городу навтыкать? Чей-то бизнес, приближенный к местному верхнему чиновнику?
Гость
1 июня 2021, 10:23
В этом случае конечно причина смерти на лицо (на фотках). Не должен человек ездить на 20ти летней машине. Подушки безопасности нормально работают 7 лет, потом они могут вам ещё добавить травм или шею сломать. Но кто их меняет в 7-8 летней машине? (лично я - нет, тоже надеюсь, что пронесёт). Оградки и город уродуют и забирают жизни. Возможно не будь этой гадости - мужик и выжил бы. А может и нет, чё гадать?
Гость
1 июня 2021, 10:20
Ровно неделю назад смертельное ДТП на Большевистской. Плохая тенденция, однако.😐
Гость
1 июня 2021, 10:14
Жаль человека. Эти платмассовые машины не предназначены для безопасной езды ((
Гость
1 июня 2021, 09:51
Шампура не вижу. При такой аварии если пристегнут, то выживешь. Возможно, сначала умер, а потом въехал в забор. Может быть спецслужбы ликвидировали.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2021, 09:50
Виноват забор, дерево, стена, но никак не сам водитель и праворульное ведро. Там похоже подушки безопасности были уже отработанные.
Гость
1 июня 2021, 09:38
Заборы спасают пешеходов
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2021, 09:38
Причина смерти- " перила" ( слэнг журналиста сохранен)...
Гость
1 июня 2021, 09:25
Зальют шары и летят на полной скорости.
GrajdaninN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 09:20
к тому, что асфальт покинул город вместе с ответственностью коммунальных служб и мэрии - содержать дороги в приличном состоянии (не смотря на Государственную Программу "Безопасные и качественные дороги", все уже оценили иронию), к бедам Нск прибавилась массовая застройка всех возможных мест города этими уродскими оградками на болтиках. Кто-то очень удачно продал и купил тендер видимо.
а я иду, гуляю тут и там

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 08:03
водитель в трезвом уме и светлой памяти не вылетит там на ограждение, тем более в спокойное вечернее время. Значит или пьяный или под наркотиком. А как без ограждений, тогда бы вылетел на пешеходку, а если там люди? Нет уж, пусть уж лучше водители уходят, чем будут невинных пешеходов калечить.
ПользовательУже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 09:31
Более 80% ДТП в России происходят "в трезвом уме и светлой памяти"
Ман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2021, 07:55
Шампур-забор в действие!
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2021, 07:53
Всё время считал подобные ограждения никчёмными, ан гляди-ка, смогло сдержать машину.
ПользовательУже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 09:35
Вообще то эти заборчики задумывались для сдерживания пешеходов от выхода на проезжую часть.
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 07:29
Нашампурился. Заборы-убийцы много еще жизней заберут
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 07:17
молодец
Гость
1 июня 2021, 06:24
1. Скорее всего не пристегнут был. 2. "Безопасные" никому не нужные заборы, которые не спасают от выезда машины на тротуар.
Гость
1 июня 2021, 06:18
Я конечно во всех городах не был, но такого дичавшего идиотизма как у нас не видел нигде. Уже чуть ли не во дворах их вкорячивают, чтоб стадо ходило только в нужном направлении
Гость
1 июня 2021, 06:11
а действительно, зачем пристёгиваться ?!
Гость
1 июня 2021, 05:17
Ещё один Векил? Кто его убил? Россия?
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2021, 03:22
разве заборчики не для безопасности? это ж не встречка, как можно помереть от столкновения с заборчиком? только если заборчик не соответствует никаким нормам по безопасности!
Гость
1 июня 2021, 03:19
31 мая незадолго до полуночи в 23:40 40-летний мужчина 1981 года рождения за рулем автомобиля Nissan Sunny двигался по улице Большевистской и совершил наезд на препятствие ограждение перильного типа и получил травмы, несовместимые с жизнью и погиб на месте. Причина его смерти устанавливается.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 03:12
И что это за мода, везде оградки ставить? Как на кладбище....
Ле он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 02:36
машина поди потеряла управление уже после смерти водителя и все могло закончиться куда печальнее
фридом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 02:33
.... Причина его смерти устанавливается. 🤦‍♂️Ограждение перильного типа сколько ещё людей приберёт.
Гость