20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (471)

30 мая 2021 в 18:04

Не пытался, а напал на сотрудника!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 18:04

Всё,мент может сушить сухари.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 18:05

Важен фрагмент ролика, который вырезали. Если его найти всё будет понятно в действиях обеих сторон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:05

Жаль, что нельзя теперь его посадить. Испортил жизнь дпснику.
Предлагаю скинуться на адвоката.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 18:05

Если прыгал на сотрудника, то был готов к такому исходу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 18:06

Не остановились по требованию, уходили от погони 200 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
как бы так
30 мая 2021 в 18:07

зомби ТВ, цветочки по отношению НГС - даже, статью выделили что он умер

30 мая 2021 в 18:07

100% ролик в сеть выкладывали не ДПС. Значит убранный фрагмент очень информативен и не на руку тому кто выложил.

ОТВЕТИТЬ
,03скорая
30 мая 2021 в 18:08

в, сша даже на погоне, по колёсам стреляют - но это другая история демократичная там можно значит

ОТВЕТИТЬ
123
30 мая 2021 в 18:09

нгс, пиарится на всём..:

Гость
30 мая 2021 в 18:11

рассуждать легко со стороны . эти сибиряки давно берегов не видят вот и случилось так жалко судьбу свою сломал теперь точно закроют

Гость
30 мая 2021 в 18:12

Вы что обсуждаете? Погиб человек а вы ещё пытаетесь оправдать преступника? Имейте уважение хотя бы к родственникам этого парня. Пока такие как вы будут защищать преступников, беспредел будет множиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 18:13

Что за комментарии? Вы люди или как? А если этот парень был бы вашим родственником? Не дай бог!!! Жестокость порождает жестокость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 18:13

Не оправдываю поведение погибшего парня, однако полицейский , нарушил все нормативные акты регламентирующие его деятельность, к тому же не умеет абсолютно обращаться с оружием!!! Очень много вопросов к его руководству, как он был допущен к несению службы!?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 18:15

Еще вчера скончался. Танцы на костях продолжаются. Он был человеком и имел право на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 18:15

Не просто 19-летний парень, а напавший на полицейского взрослый мужчина. И выстрел не просто случайный, а самопроизвольный в результате борьбы и сопротивления при аресте после нападения на полицейского.

ОТВЕТИТЬ
емеля бот
30 мая 2021 в 18:15

интересно, в сша
.. что бы делали, если погоня
в Голивуде фильме, стреляют по колёсам

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 18:15

Открыли сезон охоты...Что за сотрудники!? Нормально задержать не могут, оружием пользоваться не умеют!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
30 мая 2021 в 18:16

да ладно, не кидался бы на полицейского ни чего бы не было однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 мая 2021 в 18:17

А где 19-летний парень? На фото мужик лет 40

Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:18

Сотруднику ДПС сил и терпения. Надеюсь, он и дальше продолжит служить. А вот для граждан, из стран ближнего зарубежья, будет хороший урок. Раз уж вы приехали в чужую страну, будьте любезны жить по законам этой страны. Такого рода нарушения должны быть жёстко пресекаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:20

НГС, осталось написать, что погибший был безобидным студентом мединститута.

Трагедия конечно.Но никто всю картину не знает происшедшего, возможно в вырезанном куске погибший пытался завладеть оружием, почему эти "югогости" не остановились ,а устроили погоню, которая могла унести чью-то жизнь, тогда б защитники это парня по другому запели...
Так что рано делать выводы, ждём.

Гость
30 мая 2021 в 18:22

Виноват в первую очередь водитель надо было остановиться, во вторую сам погибший не надо кидаться на сотрудника при исполнении, в последнию очередь виноват сотрудник только.

Гость
30 мая 2021 в 18:23

Мне непонятно одно, все вцепились в возраст 19 лет. Извините, но в РФ полная ответственность наступает с 18-ти лет. Накосячил- отвечай по полной! И будь готов, что в отношении тебя за твои преступления силовики применят оружие!

ОТВЕТИТЬ
Пумба
30 мая 2021 в 18:25

получается не исполнять требование сотрудников ДПС могут, а отвечать за свои действия нет.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 18:26

будь моя воля, я бы уволил журналистов нгс, во первых за разжигание межнацональной розни и во вторых за хайп на горе людей. я искренне соболезную родителям погибшего, особенно потому, что они вовремя не научили своего сына уважать законы, и в том числе законы других стран

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 18:26

Ровно так же нам минздрав (и не только) НАГЛО ЛГУТ по поводу COVID-19!

Гость
30 мая 2021 в 18:27

Сам виноват, не надо дергаться на всех, как он привык, вот и нарвался на то ,на что и метил , полицейскому выделить вне очереди жилье и отправить на пенсию, досрочно с полным пакетом льгот. Работать ему уже все равно будет сложно, огромный стресс пережил по вине нарушителя.

ОТВЕТИТЬ
Топтыгин
30 мая 2021 в 18:27

В США копы открывают огонь на поражение, даже если просто что-то показалось, а тут нечаянно получилось, в борьбе. В вырезанном фрагменте что было, кто в курсе?
Молодёжь воспитывается на боевика и компьютерных играх с супер героями, вот и подражает им. Поучительная история, и соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
джейсон ву
30 мая 2021 в 18:28

Я что-то не пойму, почему трут комменты в защиту полицейского?

1. Этот 19-летний парень вообще-то нарушал закон: физически нападал на полицейского при исполнении тем своей работы, препятствовал исполнению полицейским своих служебных обязанностей, разве не так? Разве не это все видели на видео?
2. Все также видели, что выстрел был случайным - тогда при чем тут "превышение полномочий"? Их просто не было, событие нельзя квалифицировать этим образом.

ОТВЕТИТЬ

В больнице скончался правонарушитель, мешавший задержать правонарушителя и не подчинившийся законным требованиям сотрудника полиции.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
30 мая 2021 в 18:32

если полицая просто так отпустят то это будет очередной крах действующей системы. при том на месте этого 19 летнего бедолги сможет оказаться каждый из нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 18:33

Ну значит судьба такая.. жил бы «правильно» наверно не попался бы за превышение с погоней итд .
Что-то я не думаю, что за остановку парня для банальной проверки документов, полицейский просто так начнёт пулять без дела. Ну бред же.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:34

Глупая смерть с обоих сторон.
Урок для всех ....
....

вазгенчик
30 мая 2021 в 18:35

памятник ДПС и премию теперь? судя по позитивному отношению комментаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 18:35

Конечно мы не были в данной ситуации на тот момент, но по видео видно сотрудник бьет нерусского сразу по лицу, пинает. Уже статья, потом какого такого достал ствол, не вижу угрозы по видео, может была словесная?! Передернул поставь на предохранитель и сними с него, и задерживай, а то курок отжат стал возится с задерживаемым. Вот и выстрел непроизвольный, человек погиб. Никого не хочется обвинять, это жизнь никто не застрахован ни от того ни от того, просто нарушение использования табельного оружия, вина полностью на сотрудник. Прежде всего пацан погиб и себе жизнь всю сломал-однозначно осудят. Сочувствие обоим семьям.

ОТВЕТИТЬ

Каких-то две минуты - и две жизни пропали, у ДПС-ника и молодого человека!

ОТВЕТИТЬ
argon
30 мая 2021 в 18:39

Мда, и правда не волшебники. Откуда хоть он в Россию приехал, это не государственная тайна?

Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:50

Какой ужас!

Кэт
30 мая 2021 в 18:51

Читаю комментарии , очень приятно ,что у нас столько здравомыслящих людей )

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 18:52

Имя Векил ( Азербайджан ) означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.
С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
30 мая 2021 в 18:54

Мог бы:
1. Не садиться в машину с плохой компанией
2. Не убегать от полицейских
3. Не нападать на полицейских
4. Не сопротивляться аресту

И спокойно бы жил дальше, работал честно, детей воспитывал, на пенсию пошел, внуков воспитывал. Столько было возможностей пойти по нормальному пути.

ОТВЕТИТЬ
Славян
30 мая 2021 в 18:57

Сейчас все пытаются представить все так, как будто полицейский виноват. Но в чем? В применение табельного оружия при задержание преступника? А когда на полицейского при исполнение нападают, он что должен сделать? Уговаривать наверное сдаться. Жаль парня, молодой, жизнь только начиналась, ну а если это компашка бы задавила пару пешеходов в погоне...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:59

Соболезнования семье погибшего. это непоправимое горе! Соболезную также семье полицейского! Непоправимая оплошность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:59

Ну, конечно, случайно достал пистолет, случайно, прицелился, случайно нажал на курок...

Гость
30 мая 2021 в 19:01

Только не надо делать из него российского Джорджа Флойда. Сам виноват, получил то ,что заслужил. Полицейскому выражаю свое сочувствие из-за будущей нервотрепки.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
30 мая 2021 в 19:02

Что бы там не происходило каждый человек по разному реагирует ,кто -то более эмоционален ,это не даёт право полицейскому оскорблять ,пинать и убивать человека!
Если психика не на месте не надо идти работаю в органы .
Для чего вообще он вытащил оружие из кобуры ,зарядил его ,где предупреждения ,выстрел в воздух .......

Если его не накажет суд ,то пусть Бог его накажет ,очен жаль парня даже если выживет скорее всего останется овощем ,дай Бог его семье терпения и сил .

ОТВЕТИТЬ