25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:07

а мордой в пол, руки за голову все дела будет или нет, э алё, СК

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 19:50

У всех кинжал и толпой они великие (хотя как правило только на Хилке так) - а как закон так сразу сбегать. А сами через закон не захотели. Не зря с адвокатом ходили чтоб он потом твердил что Руфик неувиноват

Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:19

Горец уже в ауле своём давно.....не зря же он свалил резко, чтобы полицаи не приняли, они только на словах или толпой и могут, один на один одно место поигрывает....кстати, мат у них вроде запрещён религией... ПыСы.Представьте на минуту, если бы в Душанбе в местную редакцию пришел славянин и так себя вёл....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:20

Адвоката что присутствовал при разговоре, надеюсь лишат удостоверения и полномочий, другим наука будет с кем можно, а с кем не стоит ходить на подобные встречи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:47

теперь все знают кого любит манина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:06

Беги Нисими, беги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 05:57

Вот теперь им точно понадобится адвокат.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:53

гы) ну манина щас отрабатывать будет долго, ибо из за неё "чоткие потсанчики" в блудняк влетели)))

25 мая 2021 в 21:10

Похоже на раскрутку некой Маниной. Так и подмывает глянуть, что там про неё понаписали, что такие горячие парни обиделись. 😁

789456
25 мая 2021 в 19:19

Так и не понял, как накажут?

ОТВЕТИТЬ
Гостььь
25 мая 2021 в 19:33

А этот бородач Светкин мужик что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 21:31

Был случай с коллегой....когда четверо подобных инородцев пытались ему что то там предъявить, думая что его худощавый вид говорит об их однозначной победе...зря думали, сложил он их всех четверых, не стал один на один выяснять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 01:26

Эффект Барбары Стрейзанд. Жаль, что Манина про него не слышала.
Уже и забыли о ней давно, а тут снова новость.

25 мая 2021 в 19:47

Похоже, у этого горлопана лишние деньги завелись. Штраф в 80 тысяч ему же обеспечен. Если не успокоится, отправится на общественные работы и будет чистить туалеты...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:19

Замечательно! А то королями ходят 🗣

25 мая 2021 в 20:52

Вот это прям разборки по законам гор ? К чему мы катимся ?! Изловить, изобличить и наказать угрожавших !

Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:18

Так-так, интересные подробности. Всё же "тревожная кнопка" была. Теперь выясняется, что она оказалась бесполезной.

ОТВЕТИТЬ
Хрюша
25 мая 2021 в 19:19

Орлы с гор спустились и обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 22:45

Мем с афроамериканцем из очень страшного кино " беги насим беги "

26 мая 2021 в 00:38

если ты уехал из аула , это ещё не значит что аул уехал из тебя.

гвоздь
25 мая 2021 в 20:12

Они угрожали по телефону также и тем, кто в статье высказывался про Манину.
Надо их в СИЗО отправить, а потом, если вдруг не посадят, депортировать на историческую родину для их же блага.

ОТВЕТИТЬ
Гого
25 мая 2021 в 20:16

Класс! Держите нас в курсе новостей! А Манина переименовала свой никнейм в инстаграме на фамилию Судакова, сразу после первой статьи про этих Насимов

25 мая 2021 в 22:52

Это горцу наглому 37 лет?? А я думала 50. Надо же так плохо 👎выглядит. Хотя, для некоторых дам деньги не пахнут...

25 мая 2021 в 19:24

Что им грозит? Да они уже засветились по всей России.
Что может быть страшнее?

лебовски
25 мая 2021 в 20:34

Богема в Новосибе просто блеск

25 мая 2021 в 20:27

Ну вот и ладушки
Надеюсь, этим пришедшим быкователям дадут условный срок максимальный с максимаьным испытательным сроком и пусть они идут сортиры чистить

Фото пользователя
25 мая 2021 в 23:14

Посмотрим как это мурло теперь запоёт...

жёлтая пресса
25 мая 2021 в 19:40

жуткие, новости

26 мая 2021 в 14:08

Светлана Манина считает себя патриоткой и признается в любви к президенту Владимиру Путину. Еще недавно она была вхожа в правительство Новосибирской области: на завершение 9-го потока Всероссийского образовательного проекта «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА» она приглашала экс-звезду закрывшегося телепроекта «Дом-2» Евгению Феофилактову. Вот насмешил давай жги дальше .))))))))

Комментатор Ноггано
25 мая 2021 в 19:11

Наконец то!!!

антураж
26 мая 2021 в 01:59

Какая леди - такие и рыцари (или кавалеры). Наверняка и такое же качество товара. Шмотки - из Китая , тетка - с Затулинской окраины. Можно увезти тетку из деревни, но деревнский стиль из тетки не вытравить.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 00:56

К кому она признавалась в любви? К врагу нашего народа? Понятно всё с этой Маниной

ОТВЕТИТЬ

Что им грозит? Чемодан-вокзал-аул!

25 мая 2021 в 21:02

Департировать на родину и лишить купленого гражданства РФ.

Алексей
25 мая 2021 в 20:55

Эти продавцы урюка всегда толпой ходят разбиратся , духа не хватило одному прейти, дать в рожу все разбегаются дети гор

Опять?!
25 мая 2021 в 23:50

Хилокский пора разгонять.

Алексей
25 мая 2021 в 22:04

Эти наглые выходцы из ближнего зарубежья, просто уже обнаглели и распоясались окончательно. Одни в редакцию приходят толпой с угрозами, другой на Большевичке из левого крайнего ряда вправо нагло едет и человека убивает. Когда у нас наконец то их приструнят!? Этих беспредельщиков, которые в редакцию ввалились, надо еще и за угрозы расправоц к уголовной ответственности привлечь. Журналистам бы надо с хорошим адвокатом поработать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 21:15

Обязательно напишите, закрыли ли самого Спасиба, помог ли ему Аллах.

26 мая 2021 в 00:18

Не понял, почему этих горных орлов называют мужчинами. Ни один из них не похож на мужчину и вряд ли когда-то им был.

аист
25 мая 2021 в 21:00

"Да что мне ваш суд и правовое государство?" Между прочим, они все так считают и живут по своим законам (понятиям) ещё и нам их навязывают.

Мышка
26 мая 2021 в 03:54

Дамочка штоли пожаловалась, что ей моральный ущерб нанесли? Ну подавала бы в суд, а то чинить разборки как сто лет назад - над ней теперь полнск ржет. Над ней и над «храбрыми» горцами, которые могут только толпой, а чуть закон - бегом в родной аул к папке с мамкой и барашкам.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:55

Профессионализм росгвардии, как всегда, на высоте.
"вызван наряд Росгвардии, за три минуты до прихода которого мужчины покинули редакцию"

Чего на вызов спешить, там ведь не студенты с плакатами, там и побить могут.

Гость
26 мая 2021 в 09:56

А что если их соотечественники, посмотрев это видео, тоже также начнут ломиться в разные учреждения и качать права?

Гость
25 мая 2021 в 19:29

Сон разума порождает чудовищ.Гойя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:28

Хулиганов этих-ВАКЦИНИРОВАТЬ нужно!!!

афро-россиянин
25 мая 2021 в 20:06

Видел похожих мужчин в автобусе, выезжающим в Казахстан.
Не толерантные вы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:06

Могла бы такая ситуация возникнуть в девятнадцатом веке?

Где подлость - там и схватка,
Два слова и перчатка...

ОТВЕТИТЬ

Вломившихся надо конечно же отправить в суд и потом как получится по закону. Но всё же есть но.. Как говорил мой знакомый , если хочешь что бы система была за тебя не пытайся шатать её. Не пытайся бороться с законами, духовностями, скрепами, устоями и тд. Это про статейки в стиле пропаганды феминизмы и прочего.

да ужж
25 мая 2021 в 19:41

Теперь, за себя будут рассказывать ))😁

Володя
25 мая 2021 в 23:20

Таких горцев надо в тюрьму садить, она опасны для общества. 90-е не уходили!

1212111
25 мая 2021 в 19:22

на самом деле, всё зависит от хорошего адвоката. а мужиков этих мне жалко, потому что НГС распоясались. и действительно, часто статьи провокационного характера и комменты тоже За это НГС ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ

Теперь поносить Полицию и Россгвардию будете с удвоенной энергией?

Ждем очередные сенсационные репортажи о местонахождении заграждений для загона мирных активистов.

Учитывая что в случае опасности вы первыми спотыкаясь бежите к тревожной" кнопке. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 00:31

Хозяева жизни и России пришли - чего вы хотели?

Джо
25 мая 2021 в 23:19

Это мужики?? Ссыкло, испугались даже какую то там вызванную охрану и сбежали поджав хвост 😂😂

Гость
25 мая 2021 в 20:55

вечно резиновые статьи.
год улицы мести и штрафчик неподъемный.
ну,так, приземлить.

25 мая 2021 в 23:32

сколько грозит за подделку журналистского диплома и журналистских корочек?
а модераторше за экстремизм?

Андрей
25 мая 2021 в 23:36

Когда будут работать законы. Наверно теперь по фене, законы. Была вхожа туда сюда. Опять это все дерьмом закончится. Как в 1917............ столбами и стенками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:54

Статья о бизнес-леди в самом деле была мерзопакостная.

ОТВЕТИТЬ
кик эсс
25 мая 2021 в 23:06

Пусть едут к себе в 90-е.

выход кота
25 мая 2021 в 19:27

а че, уже мужикам нельзя за подругу заступиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 00:42

Нгс, объясните зачем вы Путина постоянно приплетаете в эту скандальную статью? Вы пытаетесь ассоциациировать Президента России с каким-то жуликами? Вы преднамерено это делаете?
P.s. Проверю утром удалят или нет комментарий

Гость
25 мая 2021 в 21:11

Из статьи не ясно, задержали джигитов или заочно дело завели? Тогда какой толк?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 21:56

"толкнул журналиста в область туловища". А де у журналиста туловище. там где голова или зад ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:39

НГС давно пора решить вопрос с говнозапахом в Новосибирске, но им гораздо интереснее разборки мужиков, там ведь не надо решать с властью вопросы, которые реально могут поменять имидж города и его привлекательеость!!!

PS: Пусть Новосибирск ассоциируется с запахом свиного навоза!!! Это конечно гораздо проще и дешевле чем перенести свинокомплекс за пределы его запаходоступности!!!

ОТВЕТИТЬ
Ивановский
25 мая 2021 в 21:27

В каждой второй статье ненавидят СК/Росгвардию/мэрию;а сами бегут к ним,чуть что случись.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 19:33

"Вхожа в правительство Новосибирской области". А что, вход только для своих?
Дворнику туда нельзя?

Адекват
26 мая 2021 в 00:14

А-а-а-х, если бы купил отец осла-а-а!
Какая жизнь настала бы то-о-гда! (С)
Чёт вспомнилась строчка из песни)

Лубрикант резиновый
26 мая 2021 в 00:57

Мелкие, вы, бородатые дядьки. Устроили скандал там, где не нужно.

лебовски
25 мая 2021 в 20:37

У братков сейчас вал заказов будет, хорошая реклама

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 06:56

Сам сталкивался с такой проблемой,журналисты НГС сплетники,опубликовали заведомо ложную информацию,по телефону связался с редакцией,обещали ,что автор статьи перезвонит и решит проблему...но увы....трус...

Гость
25 мая 2021 в 22:49

НГС, сначала ругали власть и полицию, теперь побежали к ним за помощью. Что? Нужна защита оказалась? Неожиданно.

Hand
25 мая 2021 в 23:21

Мотивация безошибочно определит их дальнейшие действия и ваши тоже. Что-то мне подсказывает, что это далеко не финал истории.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:42

В СК надо было на нгс заяву первым подавать.

ОТВЕТИТЬ
нихт батонас
27 мая 2021 в 01:43

Вообще-то, эти трое не просто "воспрепятствовали", они же угрожали еще, это же видеофиксированный факт.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:37

Журналисты напугал просто мужской разговор? Поди и в армии не служил, иначе, пришлось бы и оттуда бежать туда, где есть женщины и дети, т.е. в спокойную для себя атмосферу.

ОТВЕТИТЬ
,03скорая
25 мая 2021 в 19:37

сейчас нгс хайп ловить будет, за себя рассказывать .. вытащили нижнее бельё на показуху своё

ОТВЕТИТЬ
В1955
25 мая 2021 в 19:28

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 00:44

Вот интересно, когда СК возбудит дело по экстремистой деятельности иностранного агента НГС

.......
25 мая 2021 в 19:39

Кому" !это интересно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:30

Почему на нгс не возбуждают ? Почему они пишут о людях без оснований , грязь ?!

ОТВЕТИТЬ
СРАМОТА
25 мая 2021 в 19:49

НГС и все его сотрудники - это трусливые девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:28

Все от безделия,были бы заняты,не до журналистов и статей было бы.зайдите в этот стайл майл там ни одного человека нет.ни одного.ток продавец унылый.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
25 мая 2021 в 20:56

сначала силовиков оскорбляли а теперь к ним бегут за помощью...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
26 мая 2021 в 09:34

Вопрос не в том, какое наказание их ждёт, вопрос в другом: когда у нас силовики будут нести ответственность за свои действия? ;)

Сергей1
26 мая 2021 в 13:48

Целиком и полностью поддерживаю Нисима (или как там его). Показательно унизил прилюдно в их же доме зарвавшихся и обнаглевших врунов!

из такси
25 мая 2021 в 23:32

Масок нет. Непристёгнуты. Собрались больше 3-х человек. Ещё и на многочисленную аудиторию такое поведение транслируют! Как дальше жить будут? Тут уголовное дело - организация и призывы к массовым беспорядкам!

Доктор
25 мая 2021 в 19:38

нам это, не интересно !! журналистика ваша и домашние разборки бытовые ваши

ОТВЕТИТЬ
Mla
26 мая 2021 в 18:52

А мне кажется сотрудники Нгс выступили провокаторами , это видно на видео. Чтобы не упустить очередную статейку )

Гость
26 мая 2021 в 19:51

Что ? НГС ? Обосратушки-перепрятушки? Теперь ходите и оглядываетесь? Вы втроем или всемером в (из) редакции теперь ходите? Или вы думаете, что бумажное заявление остановит пендаль справедливого гнева?

25 мая 2021 в 23:04

Интересно, а когда писаки ходили в следственный комитет, там тоже по своему обыкновению, телефон в лицо всем пихали изображая, что они их фотографируют?))

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 15:03

Редакция НГС "предостеречь" других хочет от подобных действий? Ну и зря. Хорошие мужики. Правильную гражданскую позицию проявили. А точно ли дело возбуждено или вы на руки отказ получили, а пишите тут про возбуждение? Да даже если и возбудился кто-то там. Ну пришел покричал мужик что не доволен работой редакции, ну спросил как жена, как дети, ну сказал, что настолько недоволен работой редакции, что хотел бы даже "закрыть ее" ) Оценочные суждения, так сказать. И не толкал он, а обниматься лез, по плечу хлопал по дружески. А вы и напугались там все. Угроз вообще никаких небыло. Большой вопрос с составом. А есть ли состав?

Гость
25 мая 2021 в 19:40

понеслось бельё,,не стиранное в инете

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:17

Охрану то потерпевшему дали?

Загрузка...