"сообщил корреспонденту НГС источник, близкий к следствию."
А самих следователей, ведущих данное дело/вопрос, НГСу слабо было спросить? Чтоб не уподобляться бабкам на лавочке...
Гость
24 мая 2021, 16:15
Или запугали или весеннее обострение)
Гость
24 мая 2021, 16:16
Для полноты картины могли бы и возраст указать..
А то у НГС и в 12 лет девушка и в 35 лет тоже девушка...
"девушка просто хотела привлечь к себе внимание"
Внимание кого? Симпатичного участкового?
Гость
24 мая 2021, 23:51
Как раз сегодня читала историю Маргариты Грачевой 2017 года, которой муж кисти отрубил. Он первый раз ее в лес вывез и ножом угрожал, она заявление в полицию написала, но участковый ничего не сделал. Сказал «нет преступления»
Гость
24 мая 2021, 16:34
Это в моем доме. Вчера в контакте пришло сообщение от редактора первого канала с просьбой поделиться информацией.
Откуда у них мой адрес?😐
Гость
24 мая 2021, 17:08
А зачем с вами связываться с НГС да упаси господь вы же не Малахов не заплатите
Гость
25 мая 2021, 12:07
Не верится в « привлечь внимание».
Гость
24 мая 2021, 17:05
Я так понимаю, просто в итоге договорились с удерживавшими...
Гость
24 мая 2021, 16:50
чечены откупились?
Гость
24 мая 2021, 19:37
Это лишь доказательство того, что полиция обязана немедленно реагировать на любые случаи когда люди требуют помощи.
Гость
25 мая 2021, 04:15
Тут явно, что то не так. Здесь наверно, может похитители оказались "шустрее" чем полиция или слово "деньги решает все" играла свое дела...
Возможно, просто убедили "девушку" что она должна отказаться от обвинений, а то будет не очень ей комфортно жить.
Но бывают и шутки. Моя одноклассница ещё в 70е обвинила преподавателя физики в изнасиловании. Но! У нас тогда ещё не было физики в наших классах, он был геем. Слова тогда такого не было, но геи были.
Отвлекают серьезных людей от работы некоторые...
Фантазёров развелось уйма. Некоторых из них не плохо было бы обследовать в специальном месте. Мало ли, что в следующий раз придумают...
Гость
24 мая 2021, 17:11
Столько таких людей с не стабильной психикой создают окружающим проблемы, особенно сотрудникам полиции, которые не горят желанием работать.
Заставить месяц улицы мести или мусорки убирать. Там внимания будет, хоть обьешься.
Гость
24 мая 2021, 19:27
Вот как убьют, тогда и приходите! Типичная работа полюции страны 😁👍
Гость
24 мая 2021, 23:55
штраф выпишут?
Гость
25 мая 2021, 14:46
простила абьюзера
Гость
24 мая 2021, 21:12
Да типовая история, какой криминал? Все девушки до 30ти таким занимаются, не так ли?
Это в какой-то бездуховной стране мы могли бы подумать, что её запер кто-то, а потом ещё и полиционерам что-то заплатил за не найденный криминал. В России такого не бывает. "Вот убьют - тогда и приходите" (С)
Девушку очень жаль. Надеюсь она не сдастся и вырвется.
Гость
24 мая 2021, 16:17
Просто захотела внимания. Наверное посмеялась от души, когда в пятницу НГС читала. Как спасите-помогите за нее кричали 3/4 местных и не очень комментаторов.
Гость
24 мая 2021, 17:56
Надо уважать традиции. Конституция нужна только для того, чтобы на нее класть клешню раз в 5-6 лет.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
757мм 80%Девушку, бросавшую записки с просьбой о помощи, отпустили из полиции домой