В редакцию НГС 19 мая с угрозами пришли трое мужчин из-за публикации статьи
19 мая 2021, 16:23
Гость
10 января 2022, 20:55
Надо было доснять как они с редакции ушли, пешком или на лифте, на чем приехали, где запарковаться смогли ,или в барберную пошли ниже по Ленина более страшную бороду делать?
Боевые горные алени 😹 Ну ничего, в тюрьме места много, и быстро в Бэмби их там "объездят"
Гость
22 мая 2021, 08:14
А какие есть ещё методы бороться с лживыми статьями Калинина?
Гость
21 мая 2021, 22:51
Давно известно всем, что за второе место в древнейшей профессии с переменным успехом борятся двое.. депутаты и журналисты и кажется, что журналисты побеждают!))))))
У меня большие сомнения в компетентности адвоката, подписавшегося под такие действия....он с какой целью прибыл с этими персонышами?Как бы действия незаконные с их стороны, для чего он там светил лицом и ксивой?
Ой, да конечно же несчастным авторам НГС не сладко. Ага. Но. Если бы, раз-два в неделю, к ним подобные персонажи с подобными диалогами приходили, то уровень и качество статей бы резко возросло, я уверен!
А кто-нибудь задумался, почему эти люди не встретили журналиста вечерком возле дома, а попёрлись в редакцию, где диктофоны и камеры наблюдения? Или все мысли на эту тему сразу трут?
Гость
20 мая 2021, 17:34
НГС а где продолжение? Обычно после резонансной статьи следом ещё 4-5 следом выходят. Чем дело закончилось?
Гость
20 мая 2021, 17:20
Депортировать этих гостей, без права проживания на территории РФ.
Гость
20 мая 2021, 16:54
ФСИН готово принять этих шипко деловых мигрантов на свои стройки на ПМЖ
Гость
20 мая 2021, 16:31
Фу, какие же вы мерзкие и плоские, жители Новосибирска. Мне тошно и стремно, что я дышу с вами одним воздухом.
Героиня предыдущей статьи четко доказала кем она является после этого визита.
Гость
20 мая 2021, 14:32
А адвокат тоже что-ли в разборках принял участие?)
Гость
20 мая 2021, 13:43
Пришли защищать, ты смотри-ка, а с неё спросу нет, ахаха. Защитники читали хоть, что она писала в своих «отрывках из книги»? Про людей? Про целые семьи писала, причём порядочные семьи. Писала, что у мужа любовница, а жена мечтает о молодом. Про других ещё хуже писала, там мерзость просто. У всех этих людей взрослые дети пожилые родители читали это всё и ничего не удалено с 19 года. А если удалит - есть скрины. Пусть идёт в суд, все что писала она - клевета, за которую заодно и ответит.
По идее, этот процесс должен был проходить по сценарию досудебного урегулирования конфликта с фиксацией того факта, что если стороны не договорятся, в суд в отношении НГС будет подан иск по статье "Клевета" с требованием компенсации морального ущерба.
Случившийся по факту сценарий - прежде всего, непрофессионализм так называемого адвоката.
А знаете почему они такие смелые? А власть им разрешила быть такими. Разрешила своей никчёмностью и неспособностью поддерживать закон и порядок. Простой пример. Губернатор продлил режим повышенной готовности. Пандемия.Запрещён Бессмертный полк! Выход из метро Речной вокзал в сторону ул. Большевистская. С 15 апреля стоит два столика. Мигранты торгуют фруктами. Там ровно одно нарушение. Нарушено всё. И санитария и миграционные законы, и налоговая составляющая. Одним словом - всё. С десяток органов и организаций обязаны недопустить, а в случае возникновения - ликвидировать! Более десяти официальным образом поданных обращений губернатору, в Роспотребнадзор, который закрывал предприятия за отсутствие маски, полицию, мэрию. Знаете какие пришли ответы? "Мы с ними поговорили и сказали, что так делать не надо". Нормально? Я готов эти ответы предоставить. Ну как ещё то после такого они будут с нами разговаривать? Только так! Ну и кто мы после этого?
Причём тут мигранты, торгующие фруктами? Бред какой-то, всё смешал.
Прочитайте ещё раз внимательно и поймёте. Отчего такая наглость? В любом правовом государстве, реакция этого государства была бы жёсткоий, немедленной и очень болезненной для персонажа. А у нас им всё можно. Сначала урюком торговать, потом редакции закрывать. Так внятно?
Гость
20 мая 2021, 12:02
НГС так ратует за возвращение 90-х. Чтож, получите.
Гость
20 мая 2021, 11:48
Приказал главный создать комфортные условия для гостей, а они это поняли буквально.
Гость
20 мая 2021, 11:21
"Да мне ваше правовое государство до одного места..." Сказал он, но на всякий случай зачем то свалил в ужасе поскорее, как только нажали тревожную кнопку. Хахаха))
Гость
20 мая 2021, 10:38
в своей среде обитания у них своя иерархия. А у нас каждый из них кум королю.
как угробить карьеру своей подруги, уже даже новая газета, фонтанка, медиазона, варламов освятили эту клоунаду
Гость
20 мая 2021, 09:38
я уже и забыла что такая статья была. Люди слишком много о себе возомнили. Если неправдивая статья, что мешает подать заявление о клевете? Такие разборки только портят репутацию
Все-таки насколько у нас цивилизованный народ в Новосибирске, что такой инцидент неприятный произошел только сейчас. А ведь НГС задевали немало людей.
Гость
20 мая 2021, 09:21
Некрасиво это всё, но давайте уйдём от бородатых личностей, смысл в вопросе всё-таки есть:
- Почему про мою семью (или членов этой семьи, близких, друзей и проч.) можно написать статью без доказательств, без суда и вывалить это всё в общественное пространство, на всеобщее обозрение? Опозорить всех и вся, хайпануть на чужой волне, а на вопрос - где доказательства, сказать - подавайте в суд! Считаете это правильно, что человека можно, например, назвать уродом или шизоидом и разместить это на НГС, а на требование убрать - сказать, что идите в суд, там, мол, разберутся?! Недаром сейчас на рассмотрении законопроект, который запрещает СМИ перепечатывать всякую непроверенную информацию из разных "левых" и "жёлтых" источников! За базар нужно отвечать!!!
Стопроцентные сибиряки однозначно. Сколько ещё таких решал, спустившихся с гор, бродит по городу. Они не боятся ни полицию, ни законов, понимают только грубую силу.
Гость
20 мая 2021, 08:18
Типичные представители власти..
Гость
20 мая 2021, 07:30
Ну вот, только рекламу статье про бизнес вумен сделали.
Гость
20 мая 2021, 07:24
Воровской режим с 90х так и остался
Хотя еще раньше же... Москву-Петушки вспомнить или что пораньше, а где общество?
Нгс это действительно профессиональная журналистская деятельность?
Гость
20 мая 2021, 06:42
пришли преподать урок толерантности в редакцию НГС
Гость
20 мая 2021, 06:38
это просто путинский электорат пришел на голосование, видео не правильно назвали
Гость
20 мая 2021, 06:34
я думаю до некоторых начинает доходить что подобные персонажи бесят не потому что они не такие как все, и типа кто-то их притесняет, а потому что они ведут себя по- хамски, очень принебрежительно.
Если эта троица считает что статья клевета и проплачена конкурентами - заплати за честную статью. Если за статью заплатили редакции или журналисту - наймите на эти деньги охрану 😂
А за слова всегда нужно отвечать. Это сейчас время бардака, а были времена и с жизнью прощались за неосторожное слово
Гость
20 мая 2021, 06:32
его точно зовут Нисими, а не Мага? чет сильно похож на Магу
Гость
20 мая 2021, 06:21
судя по защитникам итальянская одежда у нее китайского производства из того же склада что и много обуви и одежды
Гость
20 мая 2021, 02:34
Хор-рошую эти защитнички ей "рекламу" сделали. В отличие от первой новости, которую я не видела (редко читаю НГС), эту перепечатали все СМИ, не забыв упомянуть о виновнице "торжества" и её пригрешениях, в результате новость уже с обеда во всех топах висит)))
Достижения
Свой среди своих