перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Стрельба в школе в Казани: что известно на данный момент (видео)

11 мая 2021, 18:11
А разрешение на оружие когда получил? До или после того, как "осознал себя богом"?
11 мая 2021, 18:13
А где денежку на приобретение оружия студент добыл? А родители не заметили, что дитятко всех ненавидит?
11 мая 2021, 18:14
"Нету у меня ни мамы, ни папы...я от всех отказался...всех стал ненавидеть, во мне проснулся монстр, я стал чувствовать себя Богом...". И сколько вот таких же недолюбленных своими родителями детей по всех стране? Сколько учатся в соседней школе, проходит рядом на улице? Которые всех ненавидят и готовы убивать просто так, во имя своей ненависти ко всем? Страшно думать, куда катится весь мир...
12 мая 2021, 16:32
Он был не один!
11 мая 2021, 19:14
Американская зараза накрывает всех , раньше такого никогда не было
Как прошел мимо охраны посторонний с оружием? Почему не отреагировали читатели «телеграмм»? Вопросы...Вопросы...
Гость
11 мая 2021, 18:11
Но позвольте...А как же борьба с террором на дальнем подступе? А как же пакет им.Яровой? Борьба не борьба, а пакет поломался? Что случилось? А преступник он на Луне жил и только сегодня прилетел? Никого вокруг? Никто ничего странного не увидел? А я вам отвечу почему так. Потому что остальные не считали это аномальным поведением, и террористов искали в дальнем далёке. И какие-то странные слова пожилого человека в Москве про оружие и его оборот. О чём это? У вас всё население в состоянии тяжелых психических отклонений. Нужно думать о его лечении, а не о всяком абстрактном. К слову абстрактные рассуждения тоже свидетельство не вполне адекватного восприятия реальности. Население нуждается в срочной психиатрической помощи, а они обсуждают где он ружьё взял. Да какая разница где. Не будет психически здоровый человек убивать людей. Понимаете?
11 мая 2021, 21:43
конечно, денег освоено на всех этих рамках/турникетах на входах в школы.... мне одному кажется, что с образованием что-то не так? а ведь, в школах и психологи есть, и, поскольку парень выложил в сеть угрозы, кто-то видел.... не успели отреагировать? не захотели?....
Гость
11 мая 2021, 17:53
"...Из Москвы в Казань вылетает самолет МЧС, на борту которого находятся медики, психологи и необходимое медицинское оборудование..." А что, в Казани недостаточно своего медицинского оборудования? Не хватает психологов? У нас только в москве все есть?
11 мая 2021, 22:11
не в школы надо проникать. а в кремль
Гость
11 мая 2021, 20:39
Что в Новосибирске ? Школы и общежития Вузов, техникумов, училищ, охраняются хорошо ?
12 мая 2021, 15:59
Вот до чего доводит религия - сначала просто верят, потом начинают примерять маску бога на себя, ибо плох тот солдат, что не хочет стать генералом
Гость
11 мая 2021, 19:14
Должны хотя бы раз найти и наказать тех ,кто обязан отслеживать все выкладываемые угрозы убийства. Все можно было предотвратить. Отслеживание элементарное. Закон есть. Толькокак всегда ничего не исполняется
Гость
11 мая 2021, 20:37
Если бы охранник имел право применить оружие, трагедии бы такой не было. Может быть в охрану брать не пенсионеров, а военных, полицейских?
Гость
11 мая 2021, 18:19
Ох, упекут его в дурку... вместо уголовного наказания.
11 мая 2021, 17:58
Может сознательно дурачка включил. Но не прокатит ..
Гость
11 мая 2021, 18:20
Надо ужесточить взаимодействие общества и психически неадекватных. Психически неадекватные должны жить в поселениях, вести хозяйство сельское, обеспечивая себя пропитанием, быть под присмотром охраны и медицинских работников, которые там будут работать вахтовым методом.
Гость
11 мая 2021, 18:19
Неужели нет способов заранее выявлять таких людей? На наркотики в школе тесты регулярно проводят. Наверняка ведь и на такие отклонения можно.
11 мая 2021, 18:34
11 погибших, 9 - дети..
Гость
12 мая 2021, 01:02
Этого "бога" скорей всего в дурку определят, а жаль всё таки, что мораторий у нас...
11 мая 2021, 22:27
А известно должно быть вот что: 1.За подобные убийства - смертная казнь 2.Законотворцов, как не отвечающих своей работой реалиям времени - понизить до клининга 3.государь ВВП.. - от Вас лично многое в стране зависит, но Вы не успеваете справляться с шустростью происходящего и посему больше не выдвигайтесь 4.Дума на 80% занимается не тем, что нужно коренным жителям страны(поэтому на тот же процент действующих больше не избирать 5.(платный совет!) Переведите многочисленные офисы ЧОПов в школы и дет.сады(проблема будет решена на 70-90%).
Гость
11 мая 2021, 20:57
В школах охранники пенсионерки. О какой охране может быть идти речь. Почему нормальной охраны нет в школах?
Гость
12 мая 2021, 06:55
Больше ограничений, еще больше! Всех под замок в четыре стены, еще на дольше. Все кукухой поедем, каждый в свою очередь.
11 мая 2021, 17:55
Этот парень - сумасшедший. Он сказал полицейским после задержания, что два месяца назад "в нём начал пробуждаться монстр, и что он всех стал ненавидеть..."
11 мая 2021, 18:13
Я почему и написала про "наркомана". Нормальный здравомыслящий человек такое не совершит.
Гость
11 мая 2021, 17:49
Мусолить новость из города другого не надоело?