перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самолет до Новосибирска приземлился в Братске — пассажирке стало плохо на борту

Я люблю летать!
Гость
28 апреля 2021, 09:10
Знатоки, которые говорят про поезд. Загуглите как по России ходят поезда. Вы будете крайне удивлены, что ЖД в Магадане нет. Единственный способ выбраться от туда - это самолёт. Можно и на машине до Якутска, но посмотрите количество времени в пути и что люди об этом пишут🤦🏼‍♀️ И ещё... Во-первых, любому человеку в любом месте может внезапно стать плохо. Во-вторых, откуда вы можете знать, что она летела не на лечение в Новосибирск? Все такие умные, а как дело коснётся ваших близких - вы иначе будете говорить, защищать. Эта женщина мне никто, просто нельзя быть такими.... «Не летайте, не ходите, не дышите» Фу... Тошно просто
Гость
27 апреля 2021, 15:52
Зачем больные в полет прутся? Есть же поезд! Лучше несколько дней дольше, чем на больничной койке!
27 апреля 2021, 16:07
А почему в наши дни санавиация есть, а санпоездов нет? Скорость имеет значение.
Гость
27 апреля 2021, 15:31
Вот скажите, зачем она полетела. Вот знаешь что со здоровьем проблемы зачем летать. А многие люди из за неё на рейс пересадочный не успели. Вот выставить её счет, чтобы в следующий раз не летала.
27 апреля 2021, 16:00
Женщины вообще летают с трудом. Как раньше говлрили: "Курица - не птица, Монголия - не заграница".
Гость
27 апреля 2021, 15:43
ну что там, ответ на запрос пришел ? или снова надо запрашивать ?
Гость
27 апреля 2021, 15:59
города Братска
27 апреля 2021, 16:11
Как Навальному?
Гость
27 апреля 2021, 18:15
зачем нам это знать??? вроде все живы и уже дома...
Гость
27 апреля 2021, 19:26
А можно под предлогом « пассажиру стало плохо» совершать посадки самолета по техническим причинам. Что очень уж часто стали происходить подобные случаи на борту самолетов.
27 апреля 2021, 22:01
Пора небольшой лазарет на самолётах устраивать.
Гость
28 апреля 2021, 07:45
"После посадки судно продолжило полет" По земле, что ли?
Гость
27 апреля 2021, 16:36
Нам навалятам, тоже после посадки в Братске стало бы плохо. Там наверное до сих пор интернета нет, где на вентилятор накидывать непонятно!