перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Новосибирец похвастался видео, на котором обгоняет полицейскую машину

Гость
25 апреля 2021, 21:28
Да посадите вы его уже на зону, человек сам просит, уже кричит об этом и пускай оттуда снимает пикантные ролики как там живётся. Там такого хайпа получит на свою ж...у, на всю жизнь запомнится, заодно и деньжат подзаработает.
25 апреля 2021, 21:27
отберите уже у него и права и шушлайку... пока свою же бОшку не разбил!
25 апреля 2021, 22:15
Преднамеренные злостные нарушения совершенные сознательно, лишить ради Хайпа водительское удостоверение плюс 15 суток общественных работ по подметанию красного проспекта , тоже будет хороший хайп и куча просмотров.
25 апреля 2021, 22:10
Что бы ему ни грозило, помочь ему сможет только психотерапевт...
25 апреля 2021, 21:36
Лавры Эдварда Била покоя не дают...
26 апреля 2021, 00:12
У того Audi RS7 за 20 или там 35 лямов - а у этого чипирка за 50 тысяч.
25 апреля 2021, 23:09
Эдвард Билл тоже просто ролики снимал. Необходимо предотвратить повторение московского сценария. Надеюсь на парня обратят внимание правоохранительные органы и лишат его права управлять транспортным средством.
25 апреля 2021, 23:02
будем ждать когда собьет чьюто мать дочь, сына, батю, как Эдвард Бил или Ефремов.
25 апреля 2021, 21:29
На зону его, он там зайпа хапнет и наснимает контента.
Гость
25 апреля 2021, 21:53
Потенциальный убийца выкладывает спокойно видео полного пренебрежения закона и правоохранителям нет дела ....
26 апреля 2021, 01:48
Я уже говорила про проект Пятой Колонны "Обратная эволюция", когда мы превращаем людей обратно в обезьян. Вписки составляем по подписчикам и лайкам в соц.сетях. Находим блоги откровенных дураков, придурков и полудурков, губошлепных инстадив, всяких там неадекватов подобных герою статьи, и всех кто лайкает или подписался на подобных "людей", заносим в списки на обобезьяньливание. Все дело в том, что разум на планете - это константа. И частички разума достаются далеко не всем. Интернет дал возможность легко и непринужденно выявлять не получивших разума. В Интернете есть множество блогов посвященных культуре, науке, искусству, музыке, политике, домоводству, и прочим полезным вещам... Но сравните количество подписчиков на эти блоги, и количество подписчиков на всяких идиотов. Идиоты побеждают с солидным отрывом. Вставила инстадура в зад веник, и бегает по магазину круша витрины, подралась с продавцами, визжала, укусила полицейского - все, она звезда интернета миллионы просмотров и сотни тысяч лайков. Все подписчики - кандидаты на обобезьяньливание. Будем осваивать Марс, запустим туда новоиспеченных обезьянок, и посмотрим, станут ли они снова людьми, занимаясь трудом, делая палки-копалки. Но скорее всего - не станут. нет у них разума.
Гость
25 апреля 2021, 22:18
Насколько же мышление человека приблизилось на одноклеточный уровень... Не нужно ничего делать, создавать, а просто показывать свои закидоны позорные и станешь блогером миллионером...
Гость
25 апреля 2021, 21:48
Что ему грозит? Да собственно - в единую Россию вступит, сенатором там станет...
25 апреля 2021, 21:52
Когда уже у этого блогера будет контент из изолятора? Подписчики ждут.
Гость
25 апреля 2021, 22:24
Чем здесь хвалится?!? Что ума нет ?!?и уже не будет. Пожалуйста не женитесь и не заводите детей. Не плодите себе подобных.
25 апреля 2021, 21:21
Будущий номинант премии Дарвина. Не в этом, так в следующем году.
25 апреля 2021, 22:24
Нагло плюёт на горожан и законы РФ. Остановите своевременно правонарушителя, пока не наделал горя и бед людям, как блогер Эдвард Бил.
25 апреля 2021, 23:25
Инвалидная коляска пожизненно вместо авто ему гораздо лучше подойдет. Да будет так.
25 апреля 2021, 21:27
Одно слово василий.
25 апреля 2021, 22:14
Ну что, простили первый раз, простили второй. Простят и третий. Безнаказанность развращает.
26 апреля 2021, 06:39
ссылку дайте на инсту, пойду жалобу на него накатаю
25 апреля 2021, 21:49
Всем известно из пословицы что исправит горбатого человека
Гость
25 апреля 2021, 21:36
Лицам нетрадиционной ориентации это не запрещено, пусть ездит.
25 апреля 2021, 21:53
УК РФ Статья 213. Хулиганство
Гость
25 апреля 2021, 22:29
Нгс, а вы не хотите написать о достойных людях? Зачем вы третесь по инстам таких одноклеточных?
Гость
25 апреля 2021, 21:29
Ну он же против Путина ничего не говорит, значит ничего ему не будет.
25 апреля 2021, 22:08
Таких надо изолировать из общества, он ведет асоциальный образ жизни, подвергает риску других людей. Причем делает это нарочито показательно.
Гость
25 апреля 2021, 21:40
Он не Василий, он - Вася.
25 апреля 2021, 23:51
Отморозка на нары!
25 апреля 2021, 22:11
можно просто бан в инсте
Гость
26 апреля 2021, 00:17
Это угроза жизни и здоровью других людей. И просто лишить прав - этого будет мало в данном случае.
Гость
25 апреля 2021, 22:39
Если у человека нет ума, надо лишать прав на вождение пожизненно. Идиоты и в жизни и на дорогах просто бесят.А идиотизм заразен.И штраф должен быть по самое не могу.
Гость
26 апреля 2021, 05:40
Имбицил обыкновенный,тупосодержащий и быдлорастворимый.
25 апреля 2021, 22:57
Это типа новосибирский вариант эдварда билла? Пока не устроит дтп или убьет кого-нить полиция им заниматься не будет? Потом тоже окажется, что прав нет, куча штрафов и как всегда не могли установить личность или поймать
Гость
25 апреля 2021, 22:22
Ахаха)Деревенские развлекаются)
25 апреля 2021, 22:01
он ненормальный?😀
Гость
26 апреля 2021, 07:26
Ну вот как можно быть таким дебилом?! И ,главное, он даже этого не осознаёт! И таких имбицилов полно!!!
Гость
25 апреля 2021, 22:58
А не знаете у нас в городе полиция ещё есть? Может просто полиции нету и поэтому глиномесы паркуются как олени, а беспредельщики творят что хотят на дорогах?
26 апреля 2021, 01:00
Это ж не коммент в ВК или просто прочтение статьи о царе. За это не сажают. И пытать не будут. Людей за корвалол прав лишают. А нелюдям только штрафы.
Гость
26 апреля 2021, 07:28
Всем кто здесь пишет "Отберите у него права!". Да поймите, хоть на стотыщ лет лишите его в/у - это не поможет. У нас на дорогах исчезли ДПС, поэтому такие как он, могут спокойно кататься и без прав (меня последний раз останавливали для проверки документов 1,5 года назад и то на трассе). Поэтому единственный вариант, это лишить его средства передвижения. То есть конфисковать авто. Очень действенная мера будет в том числе для синеботов.
Гость
26 апреля 2021, 09:02
очередное эдвард билль. потом в суде будет сопли размазывать. Посадить, пока не поздно. Или потом посадят кого то из местного увд за бездействие
26 апреля 2021, 09:18
Похожий балбес, кстати, тоже на "четырке" без номеров, вдарил машину моего товарища и сейчас прячется под юбкой мамки-адвоката. Собственно, всё, что нужно знать о инста-гангста на "четырках" без номеров.
Гость
26 апреля 2021, 10:37
Кажется в Турции в таких случаях человека отправляют на обследование в психиатрическую лечебницу. У нас видимо нужно ждать ДТП с тяжкими последствиями, чтобы принять решение.
Гость
25 апреля 2021, 22:19
Лагерь,эту ошибку исправит.
26 апреля 2021, 09:12
Собственно, где его инста? Пожаловаться, его забанят, да и всех делов. Нет аккаунта - нет аудитории - нет внимания - у васи подгорает =)
26 апреля 2021, 08:03
Забрать надо права у данного гражданина. Он опасен для общества.
26 апреля 2021, 00:19
Судя по всему - этот человек, кого надо человек
26 апреля 2021, 06:36
ой наркоман, без номеров, по встречке, без номеров, тонировка, красный, я бы отобрал права сразу же, без возможности садится за руль в этой жизни.
26 апреля 2021, 08:41
У этого быдлана что-нибудь хоть есть в голове
Гость
26 апреля 2021, 06:38
Ума нет, считай калека.....
Гость
26 апреля 2021, 07:59
Главное чтоб на митинги не ходил. Тогда много не дадут )