перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске после инфаркта умерла Людмила Чистова

19 апреля 2021, 17:10
19 апреля 2021, 18:20
Это её,видимо, парикмахерские с названием «Людмила»были в девяностых.
Гость
19 апреля 2021, 17:13
Светлая память! Соболезнования родным и близким!
19 апреля 2021, 17:19
Приношу свои соболезнования. Ну кто это и зачем нам это знать?
Гость
19 апреля 2021, 17:17
Светлая память! 🙏🏻
19 апреля 2021, 17:20
Ну все вы не вечные. У меня в соседнем доме тоже мужик помер, давай Каур о нём репортаж сделай
19 апреля 2021, 17:27
Так-то инфаркт лечится. Что? Поздно скорую вызвали? Соболезнования усопшей...
Гость
19 апреля 2021, 22:13
Обязать регистрироваться в определённом реестре публичном все парикмахерские , с контролем их документов .... навести порядок с надомниками ... с бесконтрольными центрами расходных материалов и продажи проф косметики — работающих в чёрную за нал привезут без кассовых документов хоть через 2 часа . Проплаченные дикие комментарии конкурентов и недовольных руководством парикмахерских ... сверкой налоговых данных на уровне города . Вообщем , нужно даже для новоявленного конкурса « лучший салонЭ не по организованным этими же салонами голосованиях отбирать , а анализировать и их легальность , зарплаты, обороты . А то что то были победители уже ... и где они ?
Гость
19 апреля 2021, 22:24
А всего то нужно сформировать рабочую группу из представителя ассоциации, представителя мвд, представителя администрации города, представителя фнс и фсб . Озолотился бы бюджет города .
Гость
20 апреля 2021, 10:27
Сожалею очень. Такие люди как Людмила Чистова должны жить долго и делать нашу жизнь красивее и интереснее. Светлая память... 🙏
Гость
19 апреля 2021, 22:06
Двоякое чувство . Вроде как и горе , человек умер . Но правда, не хочется видеть статьи некрологи . Может лучше обзор сделать ,что бардак творится в ассоциации .... парикмахерской индустрии . Причём с ведома людей, кто мог бы приложить усилия , чтобы навести порядок . Парикмахерских и салонов по 5-10 на улице каждой . Причём несмотря на СанПин и в цоколях, и в подвалах и к комнатках в бизнесцентрах, и без окон в торговых центрах . Почти все без вентиляции . 90 процентов серых , так как не зарегистрированы в Роспотребнадзоре . 90 процентов псевдо трудовые - в них парикмахеры работают по однодневным договорам аренды рабочего места за 500 руб в день , принимется оплата на личные карты за услуги. Мастера кочуют из парикмахерской в парикмахерскую , нагло прочесывая клиентскую базу. Антисанитария , отсутствие стерилизации по маникюрному инструменту в 95 процентах парикмахерских (клиентам вешают лапшу об уровне стерилизации в сухожарах —консервных банках), повсеместно работают китайскими аппаратами и на педикюре и на маникюре ( один аппаратик), колпачки моют , а не одноразовые....Все заполонили китайские и розлива российского материалы , лишь бы дешевле . С мастерами просто бардак — их готовят в куче бесконтрольных учебных центрах.... а между тем руководитель подобной ассоциации мог бы поднять вопрос и об обязательной рекомендации мастеров- парикмахеров с предыдущего места.....
Гость
20 апреля 2021, 16:15
Лично с ней знакома. Очень была порядочный, добрый человек. А как профессионал, равных не было. Соболезную родным и близким. Царствие небесное, светлая память...🙏🌷🌷
Гость
19 апреля 2021, 17:16
Отрасли красоты в Сибири? А тут разве есть такое? Ходят фрики с сине-зелеными волосами и все в тату!
19 апреля 2021, 17:33
с красотой то беда
19 апреля 2021, 17:58
Какой президент такая и индустрия
19 апреля 2021, 18:06
Инфаркт с утра? Это что это её так переволновало?