перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Первомайском районе Новосибирска загорелись два дома

11 апреля 2021, 18:44
НИКТО, от слова совсем, не контролирует противопожарную дистанцию между домами, по проекту никто не строит, дома стоят впритык к друг другу. Пора уже МЧС, НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, на предмет соблюдения противопожарных мер.
Гость
11 апреля 2021, 21:32
Горе людям, на улице остались
Гость
11 апреля 2021, 22:20
Как можно быть такими бездушными, этот частный сектор много лет и люди живут уже давно. Не дай бог оказаться кому-то в этой ситуации.
Гость
11 апреля 2021, 19:14
Ну это стыдоба несусветная... НГС, вы так торопитесь сообщить новость, что печатаете вслепую??? Уже не просто ошибки, а тупо набор букв
11 апреля 2021, 18:34
будут установлены дознавателя мне МЧС России - это как?
11 апреля 2021, 19:21
Когда в Новосибирске выпилят весь частный сектор и застроят красивыми и удобными микрорайонами?
Гость
11 апреля 2021, 22:59
Это страшно
11 апреля 2021, 20:04
Нельзя так часто строить дома, нужно проредить часный сектор и снести каждый второй дом. Нарушают люди все нормативы застройки а потом устраиваю проблемы для пожарной службы.
11 апреля 2021, 17:49
Стоило Первомайке остаться без смотрящего, и сразу начались пожары.
11 апреля 2021, 19:01
Дом на доме.
Гость
11 апреля 2021, 20:40
На переулках Костычева уже пять таких пожаров было. Пожарные приезжают, а гидрантов в колодцах просто нет. Пока тянут шланги от ближайшего, метров за 500, все сгорает. И в мэрию обращались и к депутату и в прокуратуру, все по прежнему.
Гость
11 апреля 2021, 17:46
Опять маргиналы в пьяном виде с сигаретой поспать легли?
Гость
11 апреля 2021, 18:39
Причина пожаров в чем ? И как можно предотвратить это?
Гость
11 апреля 2021, 17:54
Вчера горела база шахтеров "ДНР" расположенная на территории мясокомбината в Донецке. Ни кто не рассказал про это...
Это где вообще?
11 апреля 2021, 20:44
Привыкли жить друг-на-друге. Под бульдозер всё!
Гость
11 апреля 2021, 17:58
Ну все же понимают, это поджог?
11 апреля 2021, 18:14
Брандмауэров нет.
Шашлыки, иногда, выходят боком.
Гость
11 апреля 2021, 23:20
Богачи жгут. Видал один блогер иномарку сжёг, другой на столб намотал, кто-то дом поджёг. Ниче удивительного в наши дни. Захотят, потом новый дом поставят, деньгами все сейчас залиты, кредит не знают кому дать!
11 апреля 2021, 19:43
На районе, кароче.