NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Напали толпой»: в Новосибирске на видео попала ночная массовая драка на улице Беловежской

«Напали толпой»: в Новосибирске на видео попала ночная массовая драка на улице Беловежской

Нескольким пострадавшим пришлось обратиться в больницу

Экипаж полиции в итоге разминулся с пострадавшими, но проверка инцидента уже идет

Этой ночью, 21 марта, в Новосибирске произошла массовая потасовка на улице Беловежской. В конфликте пострадали как минимум два человека.

Ссора попала на видео.

— Напала толпа молодых людей. Избили, пришлось обращаться в хирургию, зашивать раны, — рассказала корреспонденту НГС одна из пострадавших.

Она также добавила, что полицейские отказались приехать на место происшествия, но позже выяснилось, что экипаж в итоге просто разминулся с пострадавшими. Девушка провела в очереди в травмпункте около четырех часов.

— В 03:09 поступило заявление о драке. В 03:30 экипаж прибыл на место, но уже разминулся с пострадавшими. Связались с ними. Они были в больнице. В данный момент сотрудники связались с женой пострадавшего. Опросят ее и мужа. Сейчас проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

В начале марта жительница Новосибирска 26-летняя Наталья Кондрашова подала заявление в полицию по факту ее избиения в баре «Путч». Потасовка в пивном баре на Красном проспекте, 33 произошла в ночь с 5 на 6 марта. Неизвестные зашли в заведение, где проходила тематическая тату-вечеринка. Якобы им не понравился внешний вид посетителей вечеринки — налетчики стали кидаться стеклянными стаканами и стульями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления