Странные законы у нас. Тела нет и дела нет, никто за дверью не отвечает после звонка о помощи, значит и войти не имеем права. Войдешь -будешь месяц писать объяснения, поэтому полиция и не стремится влезать в такие дела. Нужно вежливо постучать и попросить открыть дверь, а если не откроют, то вежливо удалиться.
Была из Линёва у меня пациентка Надежда Ч. Ей сейчас, если жива, лет 40. Она была мечтой мужчин с Кавказа... Били её, а она их любила, брала кредиты для них, а они её снова били. Жаль её было, но она на хотела себя менять. Рыженькая, с чёрными гнилыми зубами, даже зубы не хотела лечить, так себя не любила...
Гость
19 марта 2021, 23:37
Девочке крупно повезло, что то мне подсказывает, что этот урод и её бы убил..
Кстати, как убийцу будет оправдывать небезызвестный здесь женоненавистник с ником из двух букв?
Хотя я догадываюсь- мужчина вынесла убийце мозг и наставила рога. ..
Как я понял, на большее этот человек не способен- баба виновата и точка.
.
Гость
20 марта 2021, 16:22
Человек позвонил в полицию с просьбой о помощи! Основания для вскрытия двери не было. Два трупа... Все что нужно знать о работе нашей полиции.... Если вам будут убивать- можете не звонить. Им некогда. Они или митинг разгоняют или вконтакте жутких преступников ищут
Гость
19 марта 2021, 23:52
Ну это митинги разгонять есть основания,а когда убивают,ну вы сами в целом виноваты.
Убивают - это не повод сильно напрягаться. Вот если бы поступил сигнал, что в квартире проводят собрание члены штаба Навального, то дверь моментально бы выбила толпа омона, хоть с посторонними шумами, хоть без.
"При этом жертвы зависимы психологически от своего мучителя. Многие не могут уйти от них годами, и даже бросив, возвращаются снова и снова."
Вы шутите? Психологически зависимы? Да МАТЕРИАЛЬНО они зависимы и ЖИЛИЩНО!!! Будь у них свое отдельное жилье или возможность его сменить и хороший доход, позволяющий жить безбедно, никто бы о не вспомнил ни о какой зависимости!!! Потому как ситуация насилия как такового была бы разорвана НЕМЕДЛЕННО!!!
Вызвали полицию с просьбой о помощи, на стук в квартире никто не отвечает - в смысле, нет оснований вскрывать дверь? Да это должно быть железобетонное основание вскрыть дверь! Вот если бы открыли дверь и все в квартире сказали, что все в порядке, тогда нет оснований. Черт знает что творится.
Э-э-э, а почему покойникам глаза замазали?
Им что нет 18 лет? Или это какое-то современное колдунство из соц.сетей?
Гость
20 марта 2021, 10:59
Женщины, если вы понимаете, что вас будут бить --- найдите способ оказаться возле входной двери и выбегайте на улицу!!! Даже голая!!! Потому что если вас убьют, это не самая большая проблема, а вот если вас ещё и покалечат то это огромная беда ---для ваших родителей и детей!!!!
СОХРАНЯЙТЕ ВАШУ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ.
кто бьет, того прощать нельзя. потому что человек начинает чувствовать "вкус насилия". и потом он вас все-равно изуродует.
Логика полицейского из Кемерово, по крайней мере, понятна - он побоялся напрячь свое руководство и получить нахлобучку. Логика же нашего полицейского вообще выходит за рамки здорового человека. Просили о помощи, а теперь все тихо? Значит, всех уже убили, и мне тут делать нечего.
вот вчерашее особенно "хорошо"
Жительница Красноярска подозревается в убийстве сожителя в ночь на 8 марта, расчлененное тело которого она прятала в холодильнике, сообщает пресс-служба управления СК по Красноярскому краю и Хакасии.
"По предварительной версии следствия, в ночь с 7 на 8 марта 2021 года 39-летняя женщина употребляла спиртные напитки со своим 27-летним сожителем. В ходе застолья между ними произошел конфликт по малозначительному поводу, в ходе которого женщина ножом нанесла потерпевшему смертельный удар в область груди. Через восемь дней с целью сокрытия следов преступления она расчленила тело, упаковала в пакеты и положила в холодильник, затем вызвала грузовое такси и попросила отвезти холодильник с частями тела в другой район города", - говорится в сообщении.
В ведомстве пояснили, что в пути грузчики поинтересовались, почему из холодильника течет кровь. Женщина во всем призналась прямо на месте. Грузчики вызвали полицейских, которые и задержали женщину. В отношении 39-летней жительницы Красноярска возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.
Бабы любят и рожают от всякой мрази... А от нормальных ребят носы воротят... И кто в этом виноват... Наверное те которые нормальные...
Гость
19 марта 2021, 23:51
Синька-чмо...
Гость
20 марта 2021, 09:15
Очень жалко дочку
Гость
20 марта 2021, 00:28
Колпак срывает напрочь,зима была тяжело-неприятная.Стресс накопился,у многих не складывается и по делам ,и по жизни плюс атмосфера в обществе нездоровая и алко-нарко не исключается.Одним словом жаль девченочку мелкую. Новости нашего городка не радуют.
Гость
19 марта 2021, 23:47
Какие то разборки семейные пошли, просто жесть, а полиция опять прошляпила...😠😠😠
Странно, полиции же сейчас дано право взламывать авто и квартиры по подозрению...
А тут звонок 112! Или это другое? Хотя там уже, наверное, всё было закончено, но хотя бы ребёнка спасли от псих. травмы.
Что за мужчина может поднять руку на женщину, мать своего ребенка ???
Монстр??? Абьюзер??? Кто???
Сколько можно убивать женщин?
Гость
20 марта 2021, 00:47
Очередной дебил, который решил, что лучше оставить дочь сиротой, чем просто собрать манатки и уйти, а потом платить алименты. Акакий-3.
Гость
20 сентября 2021, 18:49
за кражу рулона обоев находятся основания квартиру вскрывать.
Гость
31 октября 2021, 19:05
А у нас намеренно вводят такие законы ? Кому мы нужны ? Главное обеспечить себя в далекое будущее. А уж законы .... Да и зачем нашим гражданам они нужны? Пусть хоть всех перебьют.
Гость
19 марта 2021, 23:45
вывод - полиция ничего не может, надо переписывать законы или разгонять
Гость
19 марта 2021, 23:45
альфач. сразу видно. женщины таких любят!
Гость
20 марта 2021, 13:20
"Уже через 9 минут на указанный адрес в поселок Линево прибыл сотрудник полиции"
Уже через 9 минут! Ах, какой доблестный и оперативный сотрудник. Правда прибыв, не сделал ничерта, но это уже мелочи, правда?
чё, накидать вам подборку за февраль??? по убийствам, которые совершают жжжженщины!
ну вот. свежак
В Самарской области женщина хладнокровно убила шестилетнюю дочь из-за интернета
Об убийстве правоохранители узнали от медиков.
В Самарской области шестилетнюю девочку задушили за то, что она пользовалась интернетом в мобильном телефоне. Ее лишила жизни собственная мать.
Как сообщает КП-Самара, трагедия произошла днем 17 марта в селе Новое Усманово. - К двум часам дня медработник местной больницы о случившемся убийстве рассказала сотрудникам полиции, - сообщает издание со ссылкой на собственный источник.
По одной из версий, 42-летняя женщина поссорилась с дочерью, так как ей не понравилось, что ребенок чрезмерно увлекается интернетом и сидит в мобильном телефоне. Пытаясь прекратить такое, по мнению матери, «неадекватное» поведение, мать накрыла лицо ребенка подушкой. В результате малышка задохнулась.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Гость
20 марта 2021, 15:46
Типичная Эрэфия.
Гость
19 марта 2021, 23:39
Дети в семье жительницы Курской области, поджёгшей восьмилетнего сына из-за того, что он рассказал отчиму про её измену с После этого горе-мамаша пригрозила, что сейчас сожжёт его. Сестра убежала и уже со стороны видела, как мать обливает собственного сына бензином и поджигает его
ну подумаешь
это одно убийство... а сколько я вам пару дней назад накидал случаев, когда женщины убили мужчин??? и это только за март 2021.
женщины, оправдания будут?
Кинула ему бы тарелку в голову, он не два раза ее сильнее, а вооруженную женщину мужик вообще слабее. В дом пустила зачем? Во дворе напал? Носи в средство обороны в кармане. И, да, если бы не забрала заяаление в 2011, он, может, быть так себя не вел.
Гость
20 марта 2021, 01:22
Сейчас опять начнут троли кричать про какой-то там абъюз и прочую ерунду. А правда, наверняка куда проще - водка и измена. Я так думаю.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%В Новосибирской области муж до смерти избил жену и покончил с собой. Их тела нашла маленькая дочь