11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость.
12 мар 2021 в 20:54

Ну тут то полиции была при исполнении..
А вот когда убивали девушку в течении нескольких часов, никто не исполнял свои обязанности..

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
12 мар 2021 в 20:54

"и не меньше двух раз"
Ну там может сотню раз... или тысячу. Но два раза точно.
А что было 12 декабря? Акция какая или просто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 20:54

Интересное выражение.. ударила по голове у НОВАТа😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 20:55

важнее временный забор у парка охранять, чем правопорядок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 20:56

Выполняется план по репрессиям, иначе не сдать отчеты в Москву.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 20:56

Что за ХОБАТ?

Гость
12 мар 2021 в 20:56

О, а полицейских бить нельзя. Можно только женщин, детей и пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 20:56

у Оперного

Гость
12 мар 2021 в 20:57

Так я все понимаю... Но... мне нос сломали и ограбили возле Новата и подозреваемых поймали в отдел забрали и выпустили там же и дела никому нет хоть судмедэкспертиза показала средний вред. Ну так и о каком равенстве перед законом, правах человека мы говорим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 20:58

могу вызвать данного полицейского официально на рукопашный бой на ринге, не амбал и не качок, если девка поколотила, то и я смогу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 21:01

А зачем крыльями махать перед носом полицейского? Ещё и бить....
Что за женщины вокруг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:02

Кто они такие? Почему когда обычных людей избивают, грабят или убивают они никого не находят?? 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот
12 мар 2021 в 21:04

У нас есть полиция?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 21:04

"Женщина решила заступиться за знакомого, которого хотел задержать полицейский, и не меньше двух раз ударила его рукой по голове."

Т.е. знакомому тоже досталось? Ух, всех там отоварила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:04

что за полицейский которого обидела женщина? может ему совочек и ведерко подарить.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
12 мар 2021 в 21:05

Как-то скучно, пойду на НГС.Знакомствах создам анкету, буду знакомится с сибирячками, чтобы жизнь медом не казалось.

ОТВЕТИТЬ
Королева... Снежная
12 мар 2021 в 21:07

Люблю грубость

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
12 мар 2021 в 21:07

Опричников царя трогать нельзя, а простых граждан можно. Вот вам и демократия.

Угу.
12 мар 2021 в 21:08

Ну пускай она с цветочками придет и прощение попросит,ну скажет что очки запотели,что нервничала.Ну были же подобные претенденты.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 21:08

Виновата, накажут. Больше не будет так обращаться с представителями власти. В США могли бы и пристрелить. Так что радуйся, что жива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 21:10

зачем таких полицейских держать?

ОТВЕТИТЬ
Бодрописец (хохмодром)
12 мар 2021 в 21:11

- А меня вчера раздели,
У НОВАТа до трусов!
Повезло - не разглядели,
Бицепсов и трицепсов...

12 мар 2021 в 21:12

а если она извинится перед ним, отпустят и дело закроют? иначе, ребятки, двойные стандарты получаются у вас.

ОТВЕТИТЬ
Барин
12 мар 2021 в 21:12

Ой, бедненький полицейский, женщина его побила. Фууу позорище

12 мар 2021 в 21:13

Представляю если дело было бы на несанкционированном (их страха властей) митинге, точно в террористки бы записали!

Фото пользователя
12 мар 2021 в 21:15

Мужчин - силовиков нужно уважать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Сергеевна
12 мар 2021 в 21:16

Бедолажка, точно запотело что-нить у девы, бьёт, значит любит😂. Понять и Простить! 😅 Блин, там у Новат то эпилептиков, то полицаев прямо Спартак нервно курит в сторонке. Смешно и Грешно😑 мужику этому самому не фигово с бабой судится🙄

Гость
12 мар 2021 в 21:19

Хомячки, а в какой стране мира, за удары полицейскому по голове, женщине ничего бы не было?
Если только в СССР милиционера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:19

Мы теперь все культурные. У мадмуазель весеннее обострение. Желаем ей скорейшего выздоровления!

Старая, а драчливая какая.
Откуда силы у женщины столь преклонного возраста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:23

Это по закону.
Пусть трижды подумает, прежде чем поднять свою ручонку на любого человека, тем более на полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 мар 2021 в 21:28

во первых я его не ударила, во вторых я заступилась за 80-летнюю махонькую старушку, которую полицейский, целый подполковник, детина 39 лет, тряс за грудки, в третьих он нанес мне побои, они зафиксированы экспертизой, а вот у него эксперты не обнарудили ничего. Это дело сфабриковано с самого начала.

12 мар 2021 в 21:30

если дадут реальный срок, это будет очередное дно власти, плевок в лицо народу. на фоне условного наказания для упыря в погонах, который стрелял в девочку-подростка, запотевшего забрала, ставшего уже мемом, сломанной ноги при задержании абсолютно непричастного человека, дела Голунова и еще тысяч и тысяч мерзостей, совершенных нашей сегодняшней "илитой".

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 21:31

"Инцидент произошел 12 декабря прошлого года в Театральном сквере у НОВАТа. Женщина решила заступиться за знакомого, которого хотел задержать полицейский, и не меньше двух раз ударила его рукой по голове."(с)

Ясно. Денег и и связей не нашлось в достаточном количестве. Как там у нас дебоширами на самолете у одного из которых дядя --- официальный дилер Мерседеса, тихо?)

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 мар 2021 в 21:32

Редакцию необходимо привлечь к ответственности за распространение фейка. Дарья не била полицейского, что четко заметно по видео.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
12 мар 2021 в 21:32

Это полная ложь!
Девушка даже не трогала пальцем полицейского, а наоборот у нее побои.
Граждане журналисты, прежде чем сообщать о происшествии, убедитесь, что это правда!
По этому факту есть видео, на котором все прекрасно видно!

ОТВЕТИТЬ

Полицай пнул беззащитную женщину в живот.
Путин: вы не понимаете, это другое!

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
12 мар 2021 в 21:34

Ещё бы авиадебоширов также бы наказали. Там в основном мужчины.

Гость
12 мар 2021 в 21:35

А когда силовики бабушек в живот пинают и им это сходит с рук это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:37

В США при задержаниях и при разгонах полицией несанкционированных митингов регулярно гибнут люди.
Но близорукие хомячки этого не замечают.
Или им платят за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость из Столицы
12 мар 2021 в 21:38

"Хулиганка ударила полицейского" - вот такое должно быть название у статьи. А у вас уважаемая редакция, получается пропаганда антигосударственной деятельности. Ваш сайт и ООО Сеть городских сайтов - должны признать "Агентами влияния".

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 мар 2021 в 21:39

Ложь ! Ложь ! И ещё раз и тысячу раз - ложь ! Где вы взяли версию , что девушка ударила полицейского ? Почему не пишите , что этот полицейский , целый подполковник набросился на 80 летнюю бабушку , Дарья просто заслонила собой бабушку от этого полицейского ! Почему не пишите как он гонялся по скверу за Дарьей , хватая ее руками , отчего синяки у неё , а не у того полицейского , которому шапку надо было надеть как положено , а не носиться за людьми ! Есть видео , посмотрите . НГС , прежде чем публиковать ложь проверяйте информацию . Вы понимаете чем может обернуться для вас ложь (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:40

Мало информации.За что её знакомого задержали?Выясниться например что он и эту женщину обокрал и обманул.А она наивная под статью полезла.Новость ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 21:42

путин уйди пока тебя не ушли )

Лёлик из Одессы
12 мар 2021 в 21:49

Ха Ха Ха!!! Вот дамочке делать -то нечего было. Сейчас на зону годика на три. Романтика!😁

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 21:50

мне интерестно мозг полицейского пострадал или нет, а то я переживаю

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
12 мар 2021 в 21:53

Ему наверное больно было?Полицейские сейчас нежные, не стоит их трогать. Сидят себе по подвалам, семечки лузгают, и пусть сидят.

психиатр
12 мар 2021 в 21:56

не плохо так да выходите с метро, вас два раза ударила рукой женщина.. по голове" заходите в магазин, вас раз ударила, терпите😁

Фото пользователя
12 мар 2021 в 21:57

А разве полицейский не должен был применить табельное?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 21:59

А где же их головы были, когда девочку убивали?

Загрузка...