перейти к публикации
258 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина ударила полицейского и теперь пойдет под суд

12 марта 2021, 20:29
Гость
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:33
Полицай пнул беззащитную женщину в живот. Путин: вы не понимаете, это другое!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2021, 12:51
И не живот вовсе и не пинал вообще!
265087495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 00:11
В статье даны лживые сведения о происшествии. Знаю и девушку и ситуацию. Она не била полицейского ни одного раза. Защитить пыталась не знакомого, а старушку, которой на вид лет 70 или больше, она маленького роста. Полицейский чуть не с кулаками напал на бабушку за то что, бабушка сорвала с него маску. Девушка, конечно же испугалась за нее и попыталась отвлечь внимание на себя. Полицейский действительно переключился на нее и попытался ударить, она бегала от него по всей площади. Его коллеги в этот момент бездейтвовали, насколько я знаю. Эпизод записан на видео, есть на ютубе, любой может сам убедиться в моих словах. Поосто в поиске наберите: Бешеный подполковник. А НГС обязаны написать правду. Приняли же закон против фейков.
rurk9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:30
если дадут реальный срок, это будет очередное дно власти, плевок в лицо народу. на фоне условного наказания для упыря в погонах, который стрелял в девочку-подростка, запотевшего забрала, ставшего уже мемом, сломанной ноги при задержании абсолютно непричастного человека, дела Голунова и еще тысяч и тысяч мерзостей, совершенных нашей сегодняшней "илитой".
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2021, 22:19
Уголовное дело надо заводить на ментов
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:50
мне интерестно мозг полицейского пострадал или нет, а то я переживаю
rurk9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:12
а если она извинится перед ним, отпустят и дело закроют? иначе, ребятки, двойные стандарты получаются у вас.
Гость
12 марта 2021, 20:56
у Оперного
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2021, 22:15
Какие нежные менты! А на митинге бить людей это не уголовное дело!???? Таким исходом надо каждого второго мента заводить уголовное дело
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 20:58
могу вызвать данного полицейского официально на рукопашный бой на ринге, не амбал и не качок, если девка поколотила, то и я смогу
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 22:18
я же по честному зову, оружие на службе отбираю, думаю надо согласиться, Золотов же вызывал Навального на ринг
Гость
12 марта 2021, 22:33
Ничего не понял. То их не дозовёшься 6 часов подряд, так как всего один наряд на весь район, то их по голове бьют, то бумажными стаканчиками травмы причиняют, то миллиарды у полковника З-ко из квартиры Камазами вывозят. Одно ясно, в консерватории надо что то менять.
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 22:17
Терпеть ненавижу ментов...уважаю пожарников...
Гость
12 марта 2021, 20:54
Интересное выражение.. ударила по голове у НОВАТа😁
Гость
12 марта 2021, 22:46
Как себя чувствует тот полицейский, из-за которого женщину на 5-10 лет упрячут за решётку? Мужчиной? Защитником народа? И бывшие одноклассники с ним продолжают общаться?
Гость
12 марта 2021, 20:54
Ну тут то полиции была при исполнении.. А вот когда убивали девушку в течении нескольких часов, никто не исполнял свои обязанности..
Гость
12 марта 2021, 22:02
Бедный, бедный полицейский! Несчастный!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:10
зачем таких полицейских держать?
Гость
12 марта 2021, 20:57
Так я все понимаю... Но... мне нос сломали и ограбили возле Новата и подозреваемых поймали в отдел забрали и выпустили там же и дела никому нет хоть судмедэкспертиза показала средний вред. Ну так и о каком равенстве перед законом, правах человека мы говорим?
Гость
12 марта 2021, 23:39
Сейчас не понятно, что с полицейскими делают? Они сами творят беспредел. Там наверно им сказали, чтоб били, и на сопротивлении ловят? У нас сейчас законы пишутся за день🤦‍♀️. Займитесь уже делом. Хотя зачем? Захватили власть и чем дальше, тем не знаешь к чему приведёте
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2021, 22:04
Что-то мне подсказывает, что просто так женщина не стала бы биться с правоохранительным органом. Из статьи, как всегда ничего не понятно...
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2021, 22:41
Дарья, я Вам верю. И правильно сделали. Стойте на своём до конца.
Гость
12 марта 2021, 21:08
Ну пускай она с цветочками придет и прощение попросит,ну скажет что очки запотели,что нервничала.Ну были же подобные претенденты.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:59
А где же их головы были, когда девочку убивали?
Гость
13 марта 2021, 11:37
Почему этот подполковник так же активно не борется с распространителями наркоты?
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:31
"Инцидент произошел 12 декабря прошлого года в Театральном сквере у НОВАТа. Женщина решила заступиться за знакомого, которого хотел задержать полицейский, и не меньше двух раз ударила его рукой по голове."(с) Ясно. Денег и и связей не нашлось в достаточном количестве. Как там у нас дебоширами на самолете у одного из которых дядя --- официальный дилер Мерседеса, тихо?)
Гость
12 марта 2021, 22:25
А у меня украли телефон возле оперного я вора держал потом полиция подъехала нас в Центральный оп увезли и там его благополучно отпустили типа телефон он случайно подобрал хотя при обыске у него нашли. Это норм вообще?
Билли Бонс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 20:56
Что за ХОБАТ?
Гость
12 марта 2021, 22:58
применение силы... женщина РУКОЙ ударила мужика по голове, на которой шапка-ушанка, какая такая сила то? мужик, однако...
Гость
13 марта 2021, 00:04
Обвиняемая не била никого. НГС вы поосторожней, а то на клевету подадут. Ведь на видео всё видно. Зачем торгуете совестью?
Гость
13 марта 2021, 10:15
полиция лупит людей - закон, граждане лупят полицию - нарушение закона. л-логика
Гость
12 марта 2021, 21:02
Кто они такие? Почему когда обычных людей избивают, грабят или убивают они никого не находят?? 😠😠😠
Гость
12 марта 2021, 21:35
А когда силовики бабушек в живот пинают и им это сходит с рук это нормально?
Гость
12 марта 2021, 20:56
О, а полицейских бить нельзя. Можно только женщин, детей и пенсионеров.
Гость
12 марта 2021, 23:16
Посмотрел видео . Действительно неадекватный бешенный человек. Представить что такое поведение было ещё лет пять назад не возможно .Что будет дальше даже предполагать трудно . Деградация .
Гость
12 марта 2021, 23:44
У нас соседка хотела спрыгнуть с третьего этажа, сидела на подоконник. Вызывали полицию или как их там назвать, не приезжали, она сидела там часа 2,5 пока уже на них не на орали. Пришли пешики и сказали, что там можно сделать, пришлось за ногу ловить и к себе в окно затаскивать. Ну блин. Не митинг граждане. Есть дела по важней. Им этими делами заниматься некогда. Надо искать врагов народа 😂
Гость
13 марта 2021, 06:19
Скоты!Женщина в Новосибе пойдёт под суд,а полицай пнувший и травмировавший другую женщину в Питере получит повышение и премию.
Гость
12 марта 2021, 21:11
- А меня вчера раздели, У НОВАТа до трусов! Повезло - не разглядели, Бицепсов и трицепсов...
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2021, 01:34
МАЛО ХОРОШИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ...
Гость
13 марта 2021, 10:34
Вот правда жизни: ударила не менее двух раз- применение насилия.... а в нетрезвом виде, из травмата, по подростку- хулиганские действия... почувствуй себя жителем нашей страны....
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:01
А зачем крыльями махать перед носом полицейского? Ещё и бить.... Что за женщины вокруг?
Гость
12 марта 2021, 21:04
что за полицейский которого обидела женщина? может ему совочек и ведерко подарить.
Гость
13 марта 2021, 00:48
На моего мужа напали и избили как раз возле этого новата, хотели обокрасть хулиганы, он шёл на работу в метро. Полицию люди вызвали они приехали и поймали одного из нападавших, но его там отпустили. Муж с переломов судмедэкспертиза установила вред здоровью средней тяжести. Так следователь отказ вынес, дело заводить не стали что нет кражи и нет состава преступления. А на них самих уж и посмотреть нельзя наверно.
Гость
12 марта 2021, 21:32
Это полная ложь! Девушка даже не трогала пальцем полицейского, а наоборот у нее побои. Граждане журналисты, прежде чем сообщать о происшествии, убедитесь, что это правда! По этому факту есть видео, на котором все прекрасно видно!
FxBva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 21:04
"Женщина решила заступиться за знакомого, которого хотел задержать полицейский, и не меньше двух раз ударила его рукой по голове." Т.е. знакомому тоже досталось? Ух, всех там отоварила.
Гость
12 марта 2021, 20:55
важнее временный забор у парка охранять, чем правопорядок
Гость
12 марта 2021, 21:53
Ему наверное больно было?Полицейские сейчас нежные, не стоит их трогать. Сидят себе по подвалам, семечки лузгают, и пусть сидят.
Гость
12 марта 2021, 21:07
Опричников царя трогать нельзя, а простых граждан можно. Вот вам и демократия.
Гость
12 марта 2021, 21:42
путин уйди пока тебя не ушли )
Гость
12 марта 2021, 21:39
Ложь ! Ложь ! И ещё раз и тысячу раз - ложь ! Где вы взяли версию , что девушка ударила полицейского ? Почему не пишите , что этот полицейский , целый подполковник набросился на 80 летнюю бабушку , Дарья просто заслонила собой бабушку от этого полицейского ! Почему не пишите как он гонялся по скверу за Дарьей , хватая ее руками , отчего синяки у неё , а не у того полицейского , которому шапку надо было надеть как положено , а не носиться за людьми ! Есть видео , посмотрите . НГС , прежде чем публиковать ложь проверяйте информацию . Вы понимаете чем может обернуться для вас ложь (((
Гость
12 марта 2021, 21:34
Ещё бы авиадебоширов также бы наказали. Там в основном мужчины.
Гость
13 марта 2021, 11:47
Полицейским бы задуматься, почему , кроме ботов, рассказывающих как бы поступили полицейские в любимых США, в их защиту почти никто не пишет.
Гость
12 марта 2021, 21:32
Редакцию необходимо привлечь к ответственности за распространение фейка. Дарья не била полицейского, что четко заметно по видео.
Гость