В статье даны лживые сведения о происшествии. Знаю и девушку и ситуацию. Она не била полицейского ни одного раза. Защитить пыталась не знакомого, а старушку, которой на вид лет 70 или больше, она маленького роста. Полицейский чуть не с кулаками напал на бабушку за то что, бабушка сорвала с него маску. Девушка, конечно же испугалась за нее и попыталась отвлечь внимание на себя. Полицейский действительно переключился на нее и попытался ударить, она бегала от него по всей площади. Его коллеги в этот момент бездейтвовали, насколько я знаю. Эпизод записан на видео, есть на ютубе, любой может сам убедиться в моих словах. Поосто в поиске наберите: Бешеный подполковник.
А НГС обязаны написать правду. Приняли же закон против фейков.
если дадут реальный срок, это будет очередное дно власти, плевок в лицо народу. на фоне условного наказания для упыря в погонах, который стрелял в девочку-подростка, запотевшего забрала, ставшего уже мемом, сломанной ноги при задержании абсолютно непричастного человека, дела Голунова и еще тысяч и тысяч мерзостей, совершенных нашей сегодняшней "илитой".
я же по честному зову, оружие на службе отбираю, думаю надо согласиться, Золотов же вызывал Навального на ринг
Гость
12 марта 2021, 22:33
Ничего не понял. То их не дозовёшься 6 часов подряд, так как всего один наряд на весь район, то их по голове бьют, то бумажными стаканчиками травмы причиняют, то миллиарды у полковника З-ко из квартиры Камазами вывозят.
Одно ясно, в консерватории надо что то менять.
Интересное выражение.. ударила по голове у НОВАТа😁
Гость
12 марта 2021, 22:46
Как себя чувствует тот полицейский, из-за которого женщину на 5-10 лет упрячут за решётку? Мужчиной? Защитником народа? И бывшие одноклассники с ним продолжают общаться?
Гость
12 марта 2021, 20:54
Ну тут то полиции была при исполнении..
А вот когда убивали девушку в течении нескольких часов, никто не исполнял свои обязанности..
Так я все понимаю... Но... мне нос сломали и ограбили возле Новата и подозреваемых поймали в отдел забрали и выпустили там же и дела никому нет хоть судмедэкспертиза показала средний вред. Ну так и о каком равенстве перед законом, правах человека мы говорим?
Гость
12 марта 2021, 23:39
Сейчас не понятно, что с полицейскими делают? Они сами творят беспредел. Там наверно им сказали, чтоб били, и на сопротивлении ловят? У нас сейчас законы пишутся за день🤦♀️. Займитесь уже делом. Хотя зачем? Захватили власть и чем дальше, тем не знаешь к чему приведёте
"Инцидент произошел 12 декабря прошлого года в Театральном сквере у НОВАТа. Женщина решила заступиться за знакомого, которого хотел задержать полицейский, и не меньше двух раз ударила его рукой по голове."(с)
Ясно. Денег и и связей не нашлось в достаточном количестве. Как там у нас дебоширами на самолете у одного из которых дядя --- официальный дилер Мерседеса, тихо?)
Гость
12 марта 2021, 22:25
А у меня украли телефон возле оперного я вора держал потом полиция подъехала нас в Центральный оп увезли и там его благополучно отпустили типа телефон он случайно подобрал хотя при обыске у него нашли. Это норм вообще?
применение силы...
женщина РУКОЙ ударила мужика по голове, на которой шапка-ушанка, какая такая сила то?
мужик, однако...
Гость
13 марта 2021, 00:04
Обвиняемая не била никого. НГС вы поосторожней, а то на клевету подадут. Ведь на видео всё видно. Зачем торгуете совестью?
Гость
13 марта 2021, 10:15
полиция лупит людей - закон, граждане лупят полицию - нарушение закона. л-логика
Гость
12 марта 2021, 21:02
Кто они такие? Почему когда обычных людей избивают, грабят или убивают они никого не находят?? 😠😠😠
Гость
12 марта 2021, 21:35
А когда силовики бабушек в живот пинают и им это сходит с рук это нормально?
Гость
12 марта 2021, 20:56
О, а полицейских бить нельзя. Можно только женщин, детей и пенсионеров.
Гость
12 марта 2021, 23:16
Посмотрел видео . Действительно неадекватный бешенный человек. Представить что такое поведение было ещё лет пять назад не возможно .Что будет дальше даже предполагать трудно . Деградация .
Гость
12 марта 2021, 23:44
У нас соседка хотела спрыгнуть с третьего этажа, сидела на подоконник. Вызывали полицию или как их там назвать, не приезжали, она сидела там часа 2,5 пока уже на них не на орали. Пришли пешики и сказали, что там можно сделать, пришлось за ногу ловить и к себе в окно затаскивать. Ну блин. Не митинг граждане. Есть дела по важней. Им этими делами заниматься некогда. Надо искать врагов народа 😂
Гость
13 марта 2021, 06:19
Скоты!Женщина в Новосибе пойдёт под суд,а полицай пнувший и травмировавший другую женщину в Питере получит повышение и премию.
Гость
12 марта 2021, 21:11
- А меня вчера раздели,
У НОВАТа до трусов!
Повезло - не разглядели,
Бицепсов и трицепсов...
Вот правда жизни: ударила не менее двух раз- применение насилия.... а в нетрезвом виде, из травмата, по подростку- хулиганские действия... почувствуй себя жителем нашей страны....
А зачем крыльями махать перед носом полицейского? Ещё и бить....
Что за женщины вокруг?
Гость
12 марта 2021, 21:04
что за полицейский которого обидела женщина? может ему совочек и ведерко подарить.
Гость
13 марта 2021, 00:48
На моего мужа напали и избили как раз возле этого новата, хотели обокрасть хулиганы, он шёл на работу в метро. Полицию люди вызвали они приехали и поймали одного из нападавших, но его там отпустили. Муж с переломов судмедэкспертиза установила вред здоровью средней тяжести. Так следователь отказ вынес, дело заводить не стали что нет кражи и нет состава преступления. А на них самих уж и посмотреть нельзя наверно.
Гость
12 марта 2021, 21:32
Это полная ложь!
Девушка даже не трогала пальцем полицейского, а наоборот у нее побои.
Граждане журналисты, прежде чем сообщать о происшествии, убедитесь, что это правда!
По этому факту есть видео, на котором все прекрасно видно!
"Женщина решила заступиться за знакомого, которого хотел задержать полицейский, и не меньше двух раз ударила его рукой по голове."
Т.е. знакомому тоже досталось? Ух, всех там отоварила.
Гость
12 марта 2021, 20:55
важнее временный забор у парка охранять, чем правопорядок
Гость
12 марта 2021, 21:53
Ему наверное больно было?Полицейские сейчас нежные, не стоит их трогать. Сидят себе по подвалам, семечки лузгают, и пусть сидят.
Гость
12 марта 2021, 21:07
Опричников царя трогать нельзя, а простых граждан можно. Вот вам и демократия.
Гость
12 марта 2021, 21:42
путин уйди пока тебя не ушли )
Гость
12 марта 2021, 21:39
Ложь ! Ложь ! И ещё раз и тысячу раз - ложь ! Где вы взяли версию , что девушка ударила полицейского ? Почему не пишите , что этот полицейский , целый подполковник набросился на 80 летнюю бабушку , Дарья просто заслонила собой бабушку от этого полицейского ! Почему не пишите как он гонялся по скверу за Дарьей , хватая ее руками , отчего синяки у неё , а не у того полицейского , которому шапку надо было надеть как положено , а не носиться за людьми ! Есть видео , посмотрите . НГС , прежде чем публиковать ложь проверяйте информацию . Вы понимаете чем может обернуться для вас ложь (((
Гость
12 марта 2021, 21:34
Ещё бы авиадебоширов также бы наказали. Там в основном мужчины.
Гость
13 марта 2021, 11:47
Полицейским бы задуматься, почему , кроме ботов, рассказывающих как бы поступили полицейские в любимых США, в их защиту почти никто не пишет.
Гость
12 марта 2021, 21:32
Редакцию необходимо привлечь к ответственности за распространение фейка. Дарья не била полицейского, что четко заметно по видео.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте