перейти к новости

В Новосибирске мужчина погиб в пожаре в квартире

25 февраля 2021, 20:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
25 февраля 2021, 22:30
Твою ж дивизию... сколько ещё будет глупых смертей из-за курения в квартирах?
25 февраля 2021, 22:16
Рядом с мужчиной всегда должна быть любящая и заботливая женщина, чтобы оберегать его от бед и несчастья. Видимо, в данном случае присмотреть за ним было некому. Очень жаль.
25 февраля 2021, 21:09
Как-то в этом году смертность от пожаров соревнуется со смертностью от ковида...
Гость
25 февраля 2021, 22:54
Почему всегда пишут "неосторожность при курении"??? Как можно погибнуть при курении? Может правда в том что человек бухал по-черному, уснул с сигаретой и так далее. Но тогда причина не в сигарете, давайте уж прямо.
26 февраля 2021, 00:53
Неосторожное курение ....Ну практически звучит как несоблюдение мер безопасности при обращении со взрывчатыми веществами . Буду курить теперь осторожнее , сигареты и зажигалку по разным карманам , на всякий случай .
Гость
25 февраля 2021, 20:33
Горели домашние вещи... Во где широкое место для полёта фантазии. Домашние вещи могли загорется от окурка( а это 100% пьянка) Домашние вещи могли загорется от самодельного удлинителя. Мог полыхнуть телевизор( тоже домашняя вещь) Ну и т.д и т.п Просто интересно какая версия будет основной у наших комментаторов...
25 февраля 2021, 22:19
Бухал, не иначе. И до 18.00, что характерно. За 9-ю Гвардейскую Дивизию сейчас обидно было.
25 февраля 2021, 22:55
Курил бы вейпы, был бы жив!
Гость
25 февраля 2021, 20:38
Богач самоубился в собственной квартире. Кстати, на Шлюзе тоже недавно несколько случаев было. Денег нет. Инфляция,росия вымирает и пьёт.
26 февраля 2021, 10:26
За всё надо платить, а за грехи и пороки в первую очередь. Кто-то, как в нашем случае, платит своей жизнью....
Гость
25 февраля 2021, 23:15
Алкаш есть алкаш. Сто пудов пьяный был.
Гость
25 февраля 2021, 22:56
Очень важно кто соседи, если живешь в многоквартирном доме. Раньше участковые знали всех, кто живет в определенной квартире. А как сейчас ? Столько много квартир сдаётся. Участковые имеют право проверить договор аренды или личность проживающих с квартире без решения суда ?
Гость
25 февраля 2021, 23:57
Минздрав предупреждал...