5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Справится с двумя алкашами может и один полицейский.
Под влиянием алкоголя удар никто не держит. Знаю ещё по тренировкам в Bellator.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 20:02

Завтра снег в обед пойдёт.

Гость
23 фев 2021 в 20:06

Я бы назвал эту новость - Будни Скрепостана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 20:12

Вот пусть снег почистят суток 30,а поток суток 20 водоотводом занимаются :)₽ Если не могут себя вести в обществе, то пусть сливаются с дорожной инфраструктурой !

ОТВЕТИТЬ
Худой
23 фев 2021 в 20:14

Граждане недмбнутые, всем срочно на кухню колбаску подрезать. Граждане женщины, мы вас любим!

23 фев 2021 в 20:18

Вот пример трусов. Как гориллы и некоторые другие приматы пытаются за агрессивным поведением скрыть свой страх.
И ведь много таких.
Боишься - не летай. А уж полетел, то доверься людям полностью. От буйного поведения никому легче не будет.
Что ж в вас, люди, любви так мало?
Для вас де и религию придумали, чтоб любви научить а вы притворяетесь, что цените это и даже обижаетесь если вам не верят.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 20:19

20 лет стабилачки сделали своё дело

Gost
23 фев 2021 в 20:22

Надо экипажам уже кнопки автоматической катапульты делать в самолетах для каждого сиденья, и применять для особо буянистых.
На ходу.
В полете.

Ната
23 фев 2021 в 20:23

Не могу понять, как двое пьяных в невменяемом состоянии вообще могли попасть на борт, минуя многочисленные контроли. В мою бытность старшим бортпроводником, подобных паксов просто на трапе разворачивали и выпроваживали с полицией.

ОТВЕТИТЬ
В. Яковлев
23 фев 2021 в 20:25

А уже есть видео, как они глубоко извиняются на коленях?

Гость
23 фев 2021 в 20:38

Пример того, как легко себе на мотать срок за короткое время. Если с головой вава, летать котегорически запрещено.

Гость
23 фев 2021 в 20:58

А полицейский сзади хорош! Вместо помощи коллегам решил заснять их избиение)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 21:01

Что движет этими людьми, откуда ненависть к соседям по креслу и обслуге? Вне самолетов ведь они так себя не ведут.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч,
23 фев 2021 в 21:06

50 с лишком летаю-в Толмачах всегда бардак !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:32

Подобных идиотов надо пожизненно лишать возможности летать всеми авиакомпаниями. И штраф, разумеется, серьёзный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:44

А скажите пожалуйста, это что за полиция у нас такая нежная что не могут справиться с пьяным быдлом? Их по какому-то принципу на работу берут? Тех кого пластиковый стаканчик покалечить может? А пассажиры участвовавшие в задержании потом не отхватят проблем? В нашей стране всякое бывает...

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
23 фев 2021 в 22:16

Интересно их накажут по новому варианту где могут дать 5 лет или штраф до 500 тыс!!!!

ОТВЕТИТЬ

Полиция уже с алкоголиками справиться не может. Уволить всех сотрудников аэропорта, кто был ответственный за контроль на входе.

Не понял, полицейский СНИМАЛ(а) на смартфон, как напали на его коллег? Это вообще что за такое? Это точно полиция ? Или это подстава какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:02

Проход в самолёте узкий, поэтому трудно вязать таких. Снимать видео обязательно нужно, чтобы не отвертелись было/ не было...

23 фев 2021 в 23:06

А как их вообще пустили в самолёт! ????служба авиационной безопасности отсутствует в Толмачево?

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 фев 2021 в 23:12

Просто класс!! Понятное дело, не подростков же , безобидных, дубинками бить на улицах. Что, всегда и требовалось доказать

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 23:44

Я чет в сомнениях - полицейские, вместо того, чтоб вязать, на мобилу снимают? И когда первого пытаются побить, второй продолжает снимать? Это начальство их так науськало, что пока видео не будет, все действия преступиков будут трактоваться в их пользу, или что?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:52

Не дали пацанам в дисантников поиграть, а ведь счастье так близко было.

Вот что бывает когда S7 цены в несезон скидывает.
Начинаются проблемы с быдлом.

24 фев 2021 в 00:11

"Не дай бог с дураками связаться" (поговорка). Буйным, диким мужикам не место в самолёте, гнать их в три шеи надо! Пусть пешком топают до Москвы, коли мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 00:54

Я так понял, что на двух парней, славянской внешности, начали наезжать в самолёте, какие-то, как про них написали, лица "восточной внешности". Парней вывели из себя, а полиция вместо того, чтоб разобраться, начала на славян предъявлять. Вообще, что за формулировка - пятеро с восточной внешностью, держали одного ? Они напали значит на него ? Надеюсь следственный комитет разберётся в этом запутанном деле. Это куда годится, что на славянских парней, уже и в самолёте им не дают проходу !

ОТВЕТИТЬ
Berk
24 фев 2021 в 01:45

Авиабезопасность - одна из самых бесячих и бесполезных вещей, с которыми все сталкиваемся. Ну почему на борт нельзя пронести маленькие маникюрные ножнички или литровую бутылку воды, но можно садиться бухим в дрова, да ещё и агрессивно настроенным? И почему отношение такое к людям? Да, нажрались и даже драться полезли, но это всё-ещё люди. Имхо - авиакомпания должна судиться с аэропортом, что на борт пропустили бухих в дрова пассажиров. А пассажирам надо впаять штраф (не шибко большой, не в нём суть) и исправительные работы (достаточно большие, именно они должны снова людей из них сделать).

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
24 фев 2021 в 06:47

ждём полное видео происходящего на борту самолета

Алена
24 фев 2021 в 07:04

За что бились-то?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 08:47

“Когда стало понятно, что полицейским не справиться с дебоширами, начали подключаться другие пассажиры”
Рука-лицо(((

qqq
24 фев 2021 в 08:49

Мощно, однако )

24 фев 2021 в 09:05

а применить шокер как спецсредство вера не позволяет? И потом спокойно упаковать, без шума и пыли? Или у нашей транспортной полиции шокеров нема?

Фото пользователя
24 фев 2021 в 09:14

Летаю по работе много, потребление спиртосодержащих жидкостей непосредственно перед входом давно стало нормой. Плюс добавляют в самом аэропорту, развозит в тепле и результат налицо. Вангую, что эти двое будут рассказывать, что боятся летать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 10:12

И чего стражи стоят, а не пакуют в автобусы дебоширов, ждут, когда те плакаты с лозунгами развернут?

Любовь
24 фев 2021 в 11:18

не понятно зачем таких пассажиров вообще пропускаю в самолет?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 11:34

Позор полицейским. Неужели нет в арсенале электрошокера

Два Д это сила
24 фев 2021 в 11:51

И полетят Москва - Магадан посылочки посылочки

Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:11

Бои ММА в замкнутом пространстве...

гость
24 фев 2021 в 17:53

Считаю,что надо вообще запретить вылет пьяных. Даже если они не буйные от них такое амбре исходит. Помню ехала в ночь в Яровое на автобусе,ехать примерно часов 6. Рядом сидел дедушка приличный не буйный. Всю дорогу пил водочку и закусывал котлетками домашними. Скандалить не хотелось,вроде бы не буйный, да и ночь ..многие спали.. но этот запах котлет и перегара.... пришлось с головой укрыться курткой.. и только так удалось уснуть.. ну вот почему я должна вдыхать их ароматы.???!!!))))))) не думаю что он ехать боялся...))) люди перестали уважать друг друга.. многие живут по принципу лижбы мне хорошо было ...

Серж
24 фев 2021 в 18:42

сейчас начнут плакаться что из за страха перед полетами выпили и от стрессче не понимали что делают...

Фото пользователя
24 фев 2021 в 22:41

Так-так... А давайте-ка вспомним недавнюю историю с Кириллом Жуковым, которого осудили на три года.
"Его признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318) и приговорили к трем годам колонии общего режима. По версии обвинения, на митинге, который прошёл 27 июля 2019 года, Жуков дернул за шлем нацгвардейца, чем причинил ему физическую боль. Несмотря на доводы защиты о том, что нацгвардеец никак не мог почувствовать боль, приговор оставили без изменений".
Теперь что касаемо этой статьи.
Здесь мы видим, как бухущее тело чётко попадает кулаком в голову полицейского. Вопрос. Можно ли в этом случае рассчитывать на реальный срок? Или это касается только тех, кто выражает своё недовольство действующей (точнее бездействующей) властью?

Пока не перевелись на свете дураки
25 фев 2021 в 00:05

В наших полицеянов нету электропистолетов. Так бы одного шокером и второго. И вынесли и все.

///
25 фев 2021 в 09:40

У этих дамочек полицейских бузотеры просто отобрали бы эти электрошокеры и положили бы весь салон...
Правильнее отогнать самолет в сторону и провести полноценную операцию по освобождению.заложников ....тогда и статьи были бы по серьёзнее чем хулиганка с применением насилия не опасного для жизни....или придумать новую уголовную статью для подобных случаев ....нападение на экипаж и т.д. лет до 5 лишения свободы....

Гость
25 фев 2021 в 16:53

В советское время за погон 5 лет давали и милиция без дубинок ходила уважали а эти отмажутса Россия

Гость
25 фев 2021 в 16:58

Какой снег чистить по пятерочке строгача в хозбанду

Мария
1 мар 2021 в 12:21

Какая судья добрая попалась этим двум дебоширам, а может кто-то похлопотал за них, очень интересно получается! Кого-то строго наказывают за такое хулиганство, а эти так нагло вели себя! Безобразие!!!

Загрузка...