перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пятилетняя девочка попала в больницу после ДТП в Новосибирске

Однозначно, ребенок не сидел в детском кресле, если получил травму лица. Водителя лишить прав водительских и родительских (если является отцом девочки).
Гость
21 февраля 2021, 22:13
если ребенок не был пристегнут, я бы отдал под суд водителя который был за рулем. часто можно видеть идиотов, которые сидят за рулем и у них на коленях ребенок во время движения. Идитов пруд пруди
Гость
21 февраля 2021, 22:55
А что делала пятилетняя девочка за рулем в столь позднее время?
21 февраля 2021, 22:57
Да хрень какае-то. Жалко потратить каких то 5-7 тыш рублей на детское кресло?
Гость
21 февраля 2021, 23:08
Копипастите? Так хоть копипастите полностью! "В аварии пострадали пассажиры Тойоты — 5-летняя девочка и 33-летняя женщина, которые с травмами лица были доставлены в больницу, рассказали в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска." АСТ-54
Гость
22 февраля 2021, 01:06
Вот она- безопасность пруля
21 февраля 2021, 22:52
Полюбому ребёнок не был пристегнут, иначе не долетел бы лицом куда-то.
21 февраля 2021, 23:13
Аварийный перекресток.
22 февраля 2021, 09:54
С новостью понятно, надо и ездить аккуратнее, и пристёгиваться (детей в специальном кресле). Вопрос к грамотности автора заметки: как можно "ПРОВЕСТИ противопожарную безопасность"? Можно ПРОВЕСТИ МЕРОПРИЯТИЯ по пожарной безопасности, можно таковую ОБЕСПЕЧИТЬ, УСИЛИТЬ и т.п. ...
21 февраля 2021, 23:00
Опять новость "вселенского масштаба". а сколько сегодня детей и просто людей получили "травму лица" во время катания на горках или просто споткнувшись и т.д. ?
Гость
21 февраля 2021, 22:08
Опять такси?
Гость
21 февраля 2021, 23:43
В Новосибе дождаться такси с детским креслом сложно.А в предпразничные дни невозможно.
22 февраля 2021, 14:27
куда откуда кто? зачем много букв? Достаточно написать, что рулевой Ипсуна при выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущество встречному автомобилю и начал маневр, не убедившись в его безопасности, что привело к ДТП, в котором,из за нарушения правил перевозки детей и пассажиров, пострадали та самая пассажирка и ребенок. То есть во всем и везде виновен рулевой Ипсуна.
Гость
21 февраля 2021, 22:28
часто можно видеть идитов, которые дома на диване делают экспертное заключение, если не если
21 февраля 2021, 23:33
Ямы по Локоть на магистральной улице, левый берег живет как за Мкадом.