перейти к публикации
253 комментария к публикации

В Новосибирске четверо ворвались в павильон Mgrill и жестоко избили продавца

20 февраля 2021, 12:31
Кучу отпечатков оставили, двое сверкнули лицом на камеру. Уничтожили себе будущее за 2.700 руб на четверых. Сомнительная операция.
20 февраля 2021, 12:29
из-за 2700 рублей себе - по несколько лет тюрьмы, продавцу - траты большого количвества времени и денег на реабилитацию.
20 февраля 2021, 12:30
Надеюсь их всех поймают, и закроют на долго.
Гость
20 февраля 2021, 12:51
Отпечатки, лица, геопозиция сотовых телефонов, просто знание участковым всех местных обсосов. Короче, надо ловить и садить. Но сомневаюсь, что полиции это интересно.
20 февраля 2021, 12:53
"заработок" каждого 675 рублей
20 февраля 2021, 15:07
Один жевачку ещё успел дюзнуть)
20 февраля 2021, 15:09
Вчетвером шаурмячные грабят явно не от безденежья, а из бандитской лихости.
Гость
20 февраля 2021, 12:51
Пора вводить принудительную кастрацию за совершения разбоя, нанесение тяжких телесных повреждений. Количество преступлений начнёт снижаться
Гость
20 февраля 2021, 12:36
Ребятам светит "семерик" каждому. Причем те, кто без масок и будут первыми, кто расскажет обо всех остальных в группе. За 2 тысячи сесть на семь лет - пипец какие герои. Ну, впереди у них долгая школа горных работ в учреждениях закрытого типа.
Гость
20 февраля 2021, 12:30
Путин конечно не виноват, что население нищее.
Гость
20 февраля 2021, 12:29
Парня жаль( Страшно становится жить
20 февраля 2021, 12:49
В стране - огромное число силовиков всех мастей. Пусть ловят.
Гость
20 февраля 2021, 12:34
Полиция в городе бездействует, поэтому такое и происходит и с каждым днем все больше и больше. Полиция похоже только разгоном митингов занимается. а не защитой граждан. На разгоне митингов полиции много, а для патрулирования в городе их вообще нет.
20 февраля 2021, 13:50
Боже, что с этими людьми не так? Бить человека из-за двух паршивых тысяч...
20 февраля 2021, 12:53
удивительно, что с такой долей проникновения безнальных платежей, еще находятся олени, которые идут на риск ради 2700 налички. просто поразительно, насколько диспропорциональны у них размер туловища и мозга
Гость
20 февраля 2021, 12:50
Нашли кого грабить!
20 февраля 2021, 15:12
вот и гопники подросли. привет вам 90е
20 февраля 2021, 13:04
Заметьте,это не глубокая ночь и не окраина,время когда ещё много народа и место довольно оживлённое.и не та сумма,за которую сидеть,просто очень много таких отморозкоа развелось,реально страшно ,им все по барабану.
20 февраля 2021, 12:29
Да, всем четверым на дозу не хватит. Зато лет на шесть вполне присесть могут.
Гость
20 февраля 2021, 12:39
Полиции нужно было сразу ехать в Доски и брать по горячим следам.
Гость
20 февраля 2021, 12:41
Последнее время новосибирские криминальные новости пугаю. То в центре города вандалы ледяные фигуры поломали и их никто не ищет, то машина на женщину наехала с ребенком, то понажовщина среди бела дня в ВУЗе. А теперь отморозки плясали на голове жертвы из-за 2700 рублей! ЛОКОТЬ! До чего вы довели наш город!!!
20 февраля 2021, 12:32
В стране все стабильнее и стабильнее становится. Даже в 90-ые за 2 700 руб западло было людей мочить.
20 февраля 2021, 14:14
Мне кажется, полиция слишком много внимания уделяет митингам и политике и недостаточно занимается реальными правонарушениями.
20 февраля 2021, 12:30
Результат оптимизации МВД, никто и ничего не боится, особенно в Ленинском районе...
20 февраля 2021, 12:51
Недавно хвастались отловом митингующих по опознанию лиц. Этих так же можно найти?
Гость
20 февраля 2021, 12:35
ПУТИНИЗМ.Ой стабильность.Ой, средняя зарплата и 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Не?
20 февраля 2021, 12:33
пха-ха-ха 2700 на четверых! ну хоть бы рожи скрыли))
Гость
20 февраля 2021, 15:45
Если посмотреть, его калечили не за деньги. Деньги они и так забрали. Это им удовольствие доставляло. Садисты. Садист — человек, получающий удовольствие от мучения других людей или животных.
Гость
20 февраля 2021, 12:49
Этож надо на такую мелочь позариться, понимаю вот недавича 15 лямов ребята тиснули.
Гость
20 февраля 2021, 12:59
А ведь мы стабильно движемся к временам гоп-стопа.Тендецию можно легко отследить, вопрос не в этих отморзках, вопрос в целом в обнищании большой прослойки нашего общества.Я думаю ещё немного подобного вставания с колен и подобные эпизоды станут повседностью и чем то обыденным.
Гость
20 февраля 2021, 12:29
Кому-то 15 миллионов а кому-то 2700. Найдут и посадят только последних.
Гость
20 февраля 2021, 13:38
Милость просим на Лагерь ребятушки. Срок долгий будет.
Гость
20 февраля 2021, 13:24
им повезло что череп прочный , одному так проломили насмерть конечно .
Гость
20 февраля 2021, 12:32
шок-контент, а чего мы все ждали, чем примитивнее в стране жить, тем примитивнее способы добычи пропитания
Гость
20 февраля 2021, 13:06
За что правоохранители деньги получают? В городе с каждым дне асе опаснее жить становится.
Гость
20 февраля 2021, 12:30
Цены растут, рабочих мест всё меньше и меньше, хорошо хоть тут стабильность, регулярно грабят!
Гость
20 февраля 2021, 14:17
И ведь место людное, остановка! Совсем страх потеряли бандиты. И ведь камера не помешала. ОПГ, нет слов. 675 рублей на нос - и от 7 лет строгого режима.
Гость
20 февраля 2021, 14:22
Натуральное гетто. Отморозки грабят уже за копейку, и ничего не боятся, так как не они у нас сейчас главные преступники, а инакомыслящие.
Гость
20 февраля 2021, 13:50
Когда у меня украли кошелек с деньгами в районе 5тыс рублей, мне в полиции на Мичурина говорили что ущерб менее 5тыс не является как таковым ущербом как то так и спрашивали сможете ли вы предоставить справку что эти деньги зарабатываете, короче лишь бы я заявление не писала, я его конечно написала, но толку ноль, к слову кошелек тогда украли в заведении где камеры стоят, неподалеку от участка. Мне интересно а 2700 будут считать ущербом?
Гость
21 февраля 2021, 10:36
Найдут, ведь всех нашли кто на митингах бузил. Или это другое?
20 февраля 2021, 13:25
Это иллюстрация для вчерашних ИкспердОв на тему что "за такие суммы не так бъют". Давно доказано --- степень применяемого насилия зависит от отмороженности грабителя а не суммы похищаемого. Иногда банки грабят без жертв, иногда забить насмерть могут за бутылку водки. Но степень бесстрашия налетчиков намекает на то что происходит в стране. Толп полицаев не видно, отдыхают после митингов.
Гость
20 февраля 2021, 15:16
черти
20 февраля 2021, 18:59
Мельчает народ криминальный - и их деградация затронула.
20 февраля 2021, 12:53
Я думал наградой будет шаурма)
Гость
21 февраля 2021, 01:59
Что то через чур бессмертно себя повели, не побоявшись ни камер ни оживленного места. Да и на вид не сказать что какие то зэки или алкашня. Лично мне подобные отморозки попадались только в школе. Учителей посылали, сверстников за гаражами избивали. И сделать им ничего не могли. А потому что у одного такого папа капитан милиции был, а у второго - тетка - майор той же самой структуры. У меня смутные подозрения..
Гость
20 февраля 2021, 12:49
Тоже самое было в 1917-18-19 годах: грабь награбленное. И воров этих советская власть особо не гнобила в лагерях - политические были противниками режима, а эти были близки правящему классу по духу.
Гость
20 февраля 2021, 14:18
ну прямо как в США ролики из гетто
20 февраля 2021, 15:37
Гопники - наркоманы судя по всему...
Гость
20 февраля 2021, 16:08
Раньше, недалеко от того места (Ватутина 17), продавали травку и т.д, таксисты часто туда наркуш привозили. Так что, если там до сих пор торгуют, можно предположить что ребятам не хватило, решили подзаправится.
Гость
20 февраля 2021, 13:40
Похоже на "тренировочное" задание "наставника" для молодых уешников. Наверное, после "дела" они накупили пивасика и врубили "реп-музыку", а может, и обычный блатняк, не "реп".
Гость
20 февраля 2021, 14:14
Скорее всего наркоши малолетние.