20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (761)

Демократ
31 янв 2021 в 17:52

Если жесть начнется, вы думаете вам ничего не будет? Сядите все за агитацию незаконных митингов

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2021 в 17:52

Ничего себе,у меня гораздо безопаснее работа(работаю на предприятии поломойкой.

Гость
31 янв 2021 в 17:53

Алена, вы слишком эмоциональны для журналиста. Умейте быть в нейтралитете. Именно это должен делать журналист - предоставлять разные точки зрения читателю.

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
31 янв 2021 в 17:53

Локоть, ты уже дважды трус за неделю
Выкинь свой партбилет, ты против народа
Ты используешь народоуборочную технику
ТЫ специально заваливаешь снегом тротуары. Это что, партизанские методы? Уйди с поста, трус

ОТВЕТИТЬ
Зингер
31 янв 2021 в 17:54

Так отправляйте на такие акции мужиков журналистов и не лезьте везде со своими телефонами, это элементарные правила безопасности

ОТВЕТИТЬ
Ламбада
31 янв 2021 в 17:54

Ну надо же. А ничего, что ваш журналист сама нарывалась во первых. А во вторых ее никто специально не бил. У вас же видео есть. Че сочиняете то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:54

у власти глупые люди стоят видать, а вы им налоги платите

Гость
31 янв 2021 в 17:54

Журналист А.Истомина тест на психическое равновесие не прошла. К работе не допускать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:55

Журналисты тоже бывают наглые, понятно что своих защищать будете, но выполнять профессиональную деятельность на митинге не равно снимать на видео всё подряд, что вздумается, полиция выполняет свою работу, имейте и к ним уважение

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:55

Журналистка не знает законы? Не знает что бывает за препятствие аресту? Журналистская неприкосновенность не означает, что можно в автозак залазить и изнутри снимать навальнят! Кстати на Украине именно журналисты и их отношение к Беркуту сыграли решающую роль в госперевороте, были бы нормальные журналисты, не было бы крови на Донбассе и в Одессе никто бы заживо не сгорел в доме Профсоюзов.

ОТВЕТИТЬ
С богаткова Бугатти хозяин
31 янв 2021 в 17:55

Наивная девочка.Хотели бы ударить - ударили бы !

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:55

Истеричке нужен был повод))

ОТВЕТИТЬ
Винни
31 янв 2021 в 17:56

Так надо было мужичка всё же отправить, девчонке то зачем такое задание давать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:56

Откуда у НГС журналисты? Не смешите народ, очередная школьница, с телефоном...... принятая по договору ГПХ, только ради того что бы стать очередной мученицей во имя Навального..... НГС вернитесь с небес на землю..... и хотя бы посмотрите, как Ваш журналист "профессионально" выполняет свои должностные обязанности..... смех да и только, очередной тиктокер....

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:56

Надо всем писать заявление в прокуратуру « о противоправной деятельности полиции». Задержание, так как сейчас происходит «даже на несогласованных митингах» противозаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:56

Из мухи слона раздуваете, как обычно… никто её не ударил, телефон не пострадал, в чём недовольство? На митинге эмоции неуместны, нужно всегда быть собранным

ОТВЕТИТЬ
Омар
31 янв 2021 в 17:57

Так кто пострадал? Журналист? Телефон? Полицейский? Ничего не понятно, кто на кого заявление написал

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:58

Не лезьте к полицейским!Не провоцируйте!НГС не новосибирская компания.50%находится ни в России.На кого эта компания работает мы знаем.Вот и провоцирует.

ОТВЕТИТЬ

Зачем лезть туда, куда не следует с глупыми вопросами. А потом делать из мухи - слона.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:58

Не дай бог журналист показала бы правду.
Правда самая страшная сила, против лжецов.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:58

На ней была табличка "Пресса"? Нет? Тогда как кто-то должен был узнать, что она именно журналист, пусть и в кавычках? Это раз. И два. На видео нет удара как такового. А просто поднятие дубинки ранить не способно, то есть раздувает слона из мухи на ровном месте ваш "журналист".

ОТВЕТИТЬ
ВШС
31 янв 2021 в 17:59

У меня у одного ощущение, что НГС на стороне митингующих? Очень однобоко подаётся информация. Инагент?

ОТВЕТИТЬ
Rrtr
31 янв 2021 в 17:59

Почему она так истерично задаёт вопрос ? А представиться спокойно не могла ? Такая-то такая-то, и задать вопрос почему забрали .
Чего кипишть ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 янв 2021 в 17:59

Сама телефоном тряхнула, прецедент ведь нужен. Если бы ударил, небыло бы телефона. А звука специально нет?

Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:00

не надо в полицию кого попало набирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:00

Вам снимать видимо больше нечего кроме провокаций

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:01

Корреспондент снимала на телефон .. очень смешно .

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 18:01

“Редакция считает недопустимым»)) редакция сама эти митинги подогревала как могла, а теперь возмущается.

ОТВЕТИТЬ
Хвиля
31 янв 2021 в 18:01

Ну а что вы хотите? У нас же фашизм🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Макар
31 янв 2021 в 18:02

Режим конечно позорный, но журналистам надо вести себя немного иначе. Журналисты не должны так истошно кричать, причем заранее еще до того как полицейские начнут атаковать. Надо хотя бы делать вид, что у вас независимая точка зрения, а не пытаться отбить задержанного.

ОТВЕТИТЬ
ааа
31 янв 2021 в 18:02

истеричка

ОТВЕТИТЬ
В итоге
31 янв 2021 в 18:03

Как же надо деградировать мужикам, чтобы, будучи вооруженными, нападать на женщин. Вы своих жён, сестёр, матерей и дочерей тоже на пинках таскаете по дому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:03

такие вещи нельзя оставлять без внимания

Парень
31 янв 2021 в 18:03

что то у вас информация разнится, то вы писали, что ее игнорируют, теперь пишите что замахивался там кто-то на неё. хорош нагнетать и сочинять небылицы.

31 янв 2021 в 18:03

Истеричка какая-то, а не журналист. Больше на провокатора похожа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:07

Это что. Вот в Москве Николая Карловича задержали, правозашитника☝️
Но потом отпустили.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
31 янв 2021 в 18:07

Силовик грозно посмотрел на журналиста НГС 😁😁😁

Башибузук
31 янв 2021 в 18:07

А вы как хотели? За правду миллионы людей погибали за всю историю человечества. Журналист в списке рискованных профессий. Или думали это детский сад? Нет. Тут взрослые игры. Не готова _меняй работу или пиши о шашлычных вечеринках тузика. Он отблагодарит.

ОТВЕТИТЬ
1212111
31 янв 2021 в 18:07

Терпеть любые удары - это унизительно, больно и обидно.
...но почему вы думаете, что вас нельзя бить, а тётеньку рядом бить можно? вероятно, с вами обошлись грубо потому что вы нагло лезли... и пытались снимать то, что снимать запрещено.
а так, ...я вам сочувствую. терпеть унижения любой формы --- это ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:08

Только мне по прочтении статей освещающих протесты, показалось что журналисты нгс на одной волне с навальнятами? Наверное показалось.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
31 янв 2021 в 18:09

Жесть, конечно. Знаю работу журналиста. В девяностые и нулевые чиновники тряслись от появления и звонков журналистов, слетали с должностей . Вот тогда , да, журналист была уважаемая профессия, а журналистика была реально - Четвертая власть!

Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:09

При путине относительный рост благополучия был только в первые годы, дальше стагнация, кризисы и закручивание гаек. Избиение мирных людей на улице - это прямое следствие его политики.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
31 янв 2021 в 18:10

Симпатичная. Как так можно.

Вячеслав
31 янв 2021 в 18:10

Загнали журналистику в угол.

31 янв 2021 в 18:10

Хамство со стороны силовиков от безнаказанности.

31 янв 2021 в 18:11

Истинная ОПГ в своей красе на защите организаторов банды, на защите системного беззакония и вседозволенности бункерного гаранта Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:11

Уважаемая, а кто тебе сказал, что ты журналист? Думаешь, если нацепила жилетку с надписью ‘пресса’ и все имеешь право быть причастной к этой профессии, эх наивная)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:13

СКОРО ПРОФЕССИЯ "СИЛОВИК" СТАНЕТ СИНОНИМОМ ПАЛАЧ.

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
31 янв 2021 в 18:13

Называется дали маленьким людям свободу, а они и «заездят»

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 18:14

Забрало, оно такое. Внезапно потеет и всё.

Загрузка...