Сначала пишете про подозреваемого, а потом что следователи не установили причину пожара... как так-то? Причинно-следственные связи уже не важны?
Гость
19 января 2021, 21:39
Одна из печатей нашего времени. Появились трупы - появилась и работа у полиции. Пока трупов не было - подумаешь, какие-то "нарушения", их миллион по городу. Нету тела - нет и дела.
Сдается мне, что подозреваемый по делу гибели в пожарах и подозреваемый в незаконной сдачи помещения в аренду - сильно разные понятия. Первый - поджигатель, второй - арендодатель. Или "журналисту" они едины?
Наверно от «хорошей» жизни сдавал то? И газ туда подведён был, хотя 2030 год ещё не наступил. Нашли крайнего опять. Если у вас нету дяди... ( далее по тексту)
Сокращение «Следком» это в отместку за ВОВ и за Ветеран ВОВ!!!
Гость
19 января 2021, 21:18
Почему люди массово живут в гаражах, бараках, теплотрассах? Губернатор, ответь!
Вполне возможен такой ход развития событий но, соседи\председатель то по гаражному комплексу куда смотрели, на их глазах затевалась стройка пожароопасного объекта и, ни кто ни в ус не дул? Сдаётся мне, в этой ситуации паровозом ещё троих персонажей из гражданских лиц надо привлекать к уголовной ответственности.
Гость
20 января 2021, 03:05
Какой пожарной безопасности должен соответствовать сарай?
В Екатеринбурге 8 человек погибло жителей подъезда от дыма от пожара на 2м этаже. Погибли люди, где не было огня вообще. Дом бетонный. А они погибли.
Что за просто идиотские статьи то?
Ну сдал он пристройку, он вынуждал там жить этих?
Почему этого владельца делают крайним?
Беззаконие во всём, это главная черта нынешнего времени.
Гость
19 января 2021, 23:31
На Бронной дома заселяют без пожарной сигнализации,светового ,звукового и речевого оповещения! Приточной вентиляции нет дымоудаления нет,дом 18 этажей как труба крематория.А ТУТ ГАРАЖИ....
Нужно ещё посадить тех, кто такие скворечники крышуют и в районных администрациях тех, кто закрывает глаза на беспредел в этих нахаловках многоэтажных - десятилетиями эти «гаражные кооперативы» на птичьих правах живут, множиться, взносы собирают регулярно, и все знают кому они в Новосибирске потом идут, чтобы нахаловку дальше выпор не замечали власти. С гаражами нужно порядок наводить, а не отдельных ушлых владельцев уже после ЧП за руку ловить...
Гость
19 января 2021, 22:32
Так можно любого задерживать, кроме владельца пожарной каланчи, если её ещё не снесли.
Сейчас они ему весь ливер вытрясут.
Полиция в Рашке словно грифы- только на трупы слетается.
Гость
19 января 2021, 20:59
Путинское скрепное свердержавное жилье стандарта 21 века
Гость
20 января 2021, 01:40
Нашли Крайнева.
Человек сдал помещение ,а за остальное квартирантов отвечать должны.
Гость
20 января 2021, 08:18
А когда привлекут к ответственности человека, из-за которого постоянно растут цены?
Гость
20 января 2021, 08:58
Ага, нашли виноватого, который сам на место пожара явился... Молодцы.
А я считаю, что пожарники местные и виноваты - должны контролировать не только прибыльный общепит, но и предприятия... Ну или, как минимум, покажите документы, где бы этот предприниматель сдавал таджикам для проживания гараж... не нанимал на подсобные работы, а именно как жилое помещение сдавал. Иначе я не понимаю - как можно на него дело по этому поводу заводить. Вот сейчас залезет бомж в мою припаркованную тачку, прибухнёт и покурит внутри, а от бычка сиденье загорится и бомж внутри сгорит... полиция мне обвинение предъявит?
Гость
19 января 2021, 21:02
А че такое? некую демчук не разрешили коментировать, а смерть четырех простых мужиков - пожалуйста. Недемократичненько, где краснопузые SJW, че не кукарекаем? Ах да, про навальку "удар под дых" строчим.
оппа оппа оппа, а шо там с Маттиасом Ваннербергом? Шо там такое, а хто это там такой? Тупые фбкашные боты, вы шо не понимаете, что президент страны не будет мараться о взятки. А свои резиденции он прекрасно может построить для себя же и за бюджетные деньги.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%В Новосибирске задержали подозреваемого по делу о гибели 4-х человек при пожаре