В Новосибирске на Большевистской появилась колея глубиной 8 сантиметров
15 января 2021, 16:32
Гость
18 января 2021, 09:23
Обская улица - одна огромная колея, начиная со съезда с Большевички.
Гость
17 января 2021, 09:48
Писали,что Большевичка почистят 16-го.Сегодня с утра ехала на работу- та же самая колея...насыпали какой то хрени,думают,что растает.Даже если растает-будкт месиво!!!А срезать и вывезти не судьба!Приезжайте в Кольцово,посмотрите как чистят дороги нормальные компании.
Гость
17 января 2021, 05:37
Ещё ни при одном губернаторе таких не чищенных дорог не было, мост коммунальный и то завален.
а руководителей города за заведомую опастность и бездействие можно привлечь ?Реально ли -или руководителя этого участка дороги ?Или никто за это не отвечает?
Гость
16 января 2021, 11:21
Мазду жалко
Гость
16 января 2021, 11:11
У нас мэр названия города не знает,не то что какие там колеи! Некомпетентность и бездельничанье во всём,болтовня ещё больше.И ни капли стыда!
Гость
16 января 2021, 10:47
+ Толян залил весь город своей химией, которая на морозе замерзла и принципиально не сходит с асфальта. Везде, где голый асфальт, присмотритесь - тоненькая корочка льда (замерзшего реагента). С колеей получается беспроигрышное комбо. Вообще по весне жестянщики просто обязаны поставить Локтю памятник, такая поддержка "малому бизнесу" дорогого стоит
Знак надо поставить сорок и табличку "Неровная дорога".
Гость
15 января 2021, 21:44
Прямо ужас какой-то. Выбрали депутатов - строителей в горсовет, а им наплевать на уборку города. Сами виноваты.
Гость
15 января 2021, 21:24
Поколение понтарезав автоматчиков, а что надо на дорогу смотреть а не в пантофон? Так думают они а потом неожиданный конфузик, ой я ехал_ла а меня резко занесло. Не в Монако живем будьте ко всему готовы смешные понташлепы! В пдд сказано дорога источник повышенной опасности, а не место для раслабленной и беспечной езды под свежие хиты, ето вам не европа
Гость
15 января 2021, 21:03
Мажоры вёдра кредитные разбили. Но это не самое страшное, что в городе происходит, пока народ спит.
Гость
15 января 2021, 20:26
У нас государственных инспекций , как собак нерезанных. Я думаю если Локоть со своей огромной администрацией ничего не делает, надо к нему пристегивать Гибдд, транспортную инспекцию и прочих. Должна быть и их ответственность.
Гость
15 января 2021, 20:08
Каждое утро Клемешов ведёт видеосовещания по уборке города. Локоть в них не участвует. Если хотите, могу дать сотовый Клемешова. Кидайте ему в вацап фотографии, можете видео записывать, посмотрим как это подействует. Пока что ему нагло врут все начальники дэу, Сердюк врет, Дронов врет, Я вру.
Гость
15 января 2021, 20:08
Плохому танцору всегда колея мешает.
Гость
15 января 2021, 19:57
С такой городской управой порядка на дорогах не будет. Да и водилы есть не от мира сего...
Гость
15 января 2021, 19:54
Вы ходили против мэра голосовать? Подписи за Сергея ставили предварительные? Нет? Ну катайтесь теперь "как по рельсам". А я вот и предварительно, за выдвижение подпись ставил и потом голосовал... и мне уже не надо кататься по пробкам в колеях. Думаете совпадение?
Гость
15 января 2021, 19:54
Локоть ждёт жертв? Когда у нас дороги нормальными будут?
Гость
15 января 2021, 19:53
Мэр вообще видит, что в городе происходит? Авария на авриии и все из за убитых дорог.
Гость
15 января 2021, 19:53
И что нам на это градоначальник скажет? Дороги только ему видимо чистят.
Гость
15 января 2021, 19:52
Такое впечатление ,что весь город ездит на джипах.Просто ужас на дорогах и нет никакой реакции властей.Они летают на вертолётах наверно.По дорогам не ездят.Что центральные дороги ,что внутри домовые ,одинаковао ужасные.
Гость
15 января 2021, 19:50
Еще одна улица которую теперь придется объезжать, епрст.Где нормально ездить то можно будет скоро, Анатолий Евгеньевич??
Ну если говорить про колею, так она есть нынче практически по всему городу(из спрессованного снега/льда)! На некоторых улицах колея и летом и зимой присутствует, притом не первый год, но администрации районов делают вид что их нет...
Что характерно - обе машины переднеприводные. Вывод - учитесь ездить
Гость
15 января 2021, 18:57
На проселочных дорогах всегда колея и буераки, в чём проблема не понимаю ?
Гость
15 января 2021, 18:55
Просто кто то ездить не умеет! То им снег, то лёд, то колея, то дождь, то туман, сидите дома или ездийте на афтобусе, раз пользовать афтамабиль не умеете!
Гость
15 января 2021, 18:52
Каждый день катаюсь на авто по городу, водятлы носятся из полосы в полосу как летом, вот и результат. Ну если не повезло с хозяином города, тогда самому надо мозги включать.
Гость
15 января 2021, 18:37
А Локтю, что в лоб, что полбу. Извинится и дальше сидит сиднем в своем кресле.
А что вы хотите?- так оно и будет продолжаться - если вместо нормальной обычной чистки дорог городская управа будет продолжать пилить средства на посыпании дорог всякой дрянью (и соотв-но, производстве этой дряни)
Гость
15 января 2021, 18:27
Приезжайте в Академ, здесь колеи по 12 см и более.
Гость
15 января 2021, 18:11
Да там каждый день бьются, кто часто ездит видит.
И Самое интересное, что колея там уже давно. Когда летом катали большевичку, до нее не дошли метров 200-300. Я еще тогда говорил - оставили колею, зимой начнут биться. И в автошколах не учат как входить-выходить в колею.
Гость
15 января 2021, 18:04
Как сказал вчера Локоть всем колеям: Только да знать, где ты находишься, дай знать и всё.
Гость
15 января 2021, 18:04
газ в пол одной рукой руль другой смартфон и ватсапки клепать,И УСЕ ПРИЕХАЛИ
Гость