20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Ник
11 янв 2021 в 21:28

А если бы посадка была аварийной ? Сколько лет самолету ? Боинг или Айробус ?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
11 янв 2021 в 21:30

Для бездомных, бродяг. Все двери закрыты. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
11 янв 2021 в 21:32

Это росия, росия - для грустных. Ни выхода, ни перемен!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 янв 2021 в 21:33

замерзла дверь? ржу , не могу.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:34

А у меня после автомойки в авто двери замерзают. Давайте статью напишем, а лучше онлайн трансляцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:36

Подумаешь, на несколько минут дольше посидели в самолёте...
Я бы там жила. Обожаю летать.

Кстати, только что посмотрела наш новый фильм " Огонь" с моим любимым К. Хабенским. Прекрасный фильм о настоящих мужчинах. Посмотрите, не пожалеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:37

Какой бред.
Новость высосанная из пальца.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:37

скорее всего при посадке перекосило конструкцию самолёта и дверь просто заклинило, такое происходит при неопытных пилотах, гнать их в шею пока ни кого не угробили, да ещё на фото эти самолётики зелёные, терпеть их не могу, отстой

ОТВЕТИТЬ
джон 2
11 янв 2021 в 21:38

Жидкость разбодяженная была?

Самовар и чашка
11 янв 2021 в 21:38

Видимо во время полета .НЛО хотело войти в самолёт.вот дверь и заклинило.повезло людям.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо, что в самолетах предусмотрен задний проход. Так бы сидели пассажиры в салоне фиг знает сколько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:41

болгаркой не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:42

вообще надо было на взлёте парашюты (как на войне) выдать и проблем на земле бы не было

ОТВЕТИТЬ

Да все мёрзнет на европейском самолете.)))) На самом деле людям было не смешно. Многие могли просто торопиться. Вылетал как то в Питер зимой, стояли минут 15 потом командир сказал мол неисправность едем на стоянку. Ну блин хотел выйти пока не узнал что замёрзла дверь багажного отделения. Тут хоть уже прилетели...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:45

Причём здесь "рукав"? Дверь же не открывалась, вышли через другую.
Антифриз в хим. лабораторию! Расследование. Это авиа-инцидент, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Трофименко Александр
11 янв 2021 в 21:49

Но ничего же страшного не произошло! Все вышли через задний проход. В чем новость?

ОТВЕТИТЬ

Безобразие.
Антиобледенитель на Бердском шоссе похоже покупали.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:58

Новость тоже вышла через это место - впрочем, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Carmadon
11 янв 2021 в 21:59

Как говорил наш любимый Шеф : "Здесь, скорее, это похоже на цепь трагических случайных обстоятельств".
Одно хочу заметить,когда "случайности" возникают слишком часто, то они представляются не случайностями, а закономерностями.

ОТВЕТИТЬ
НГС такой нгс
11 янв 2021 в 22:02

Подогнали рукав и им отогрели дверь. Делов то..
Плохо когда туалет замёрз за время стоянки.
А с7 последнее время одни отказы да отказы.

Гость
11 янв 2021 в 22:04

радуйтесь что вообще долетели.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:10

Главное - благополучно приземлились.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 22:10

У меня на даче тоже дверь примерзла за выходные.. новости о чем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:11

Ну хоть какие-то достижения и прорывы есть.

-))
11 янв 2021 в 22:14

ботьё, смакует

Самовар и чашка
11 янв 2021 в 22:16

Поздно или рано.. всё через задний проход выходит..

Самовар и чашка
11 янв 2021 в 22:19

А чё вообще хотят? Летают за 50 баков..куда хотят. И ещё через двери выходить?!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:26

А че отлгревал-прикурильщиков не позвали? За 3 кэсика отогоели бы калитку

Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:47

пилот не опытный пошёл, вот я помню на войне самолёт без крыльев в коноплянное поле садил и всё открывалось и все довольны

Гость
11 янв 2021 в 22:48

боже, какая чушь.
нет у самолета запасных дверей. нету. есть эваковыходы. Но здесь не тот случай.
После антиобледенителя замерзнуть не может. Иначе как бы самолет вообще долетел то???? Предкрылки-закрылки рабртали? Или там автоподогрев?
Понаберут очевидцев - хоть стой, хоть падай.

Ну клинит у Е170 иногда двери. В первый раз что ли. нашли повод для статьи.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 22:50

как на моей машине, как чуть холодно не могу открыть багажник, приходится лезть через передний трап

Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:52

Надеюсь, у них было там чем подкрепиться в ожидании спасения?

Гость
11 янв 2021 в 23:09

Дверб могла замерзнуть только в том случае, если перед вылетом самолёт поливали не противообледенительной жидкостью (типа "Арктика" и более современные аналоги), а водой тёпленькой, сэкономив на "Арктике". Водичка затекла в щели двери или механизмы замка и в полёте замёрзла (кто не в курсе, на высоте за бортом даже летом в районе -40°С).

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 23:22

Главное- удачно сел самолет

11 янв 2021 в 23:47

штатная ситуация. Поэтому и двери то ДВЕ !

Феdя
12 янв 2021 в 00:05

представляю как застряли в проходе, переминались с ноги на ногу, ведь не терпится выйти

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 00:24

Какая феноменальная новость!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 01:36

Болгаркой можно всегда прорезать себе новый выход, если уж старый перестал вдруг работать...))))) Если серьёзно, то в моей практике был случай когда трап замерзал, выходили из самолёта минут 40. Трап постоянно опускался. Видать масло в гидроцилиндрах замёрзло...

Прист
12 янв 2021 в 03:09

Ну и что, застряли. что дальше - это трагедия или как, кто-то сильно пострадал из-за двери что ли

Уровень сервиса провинциального аэропортишки налицо. И с чемоданами там на выход по лестницам предлагают ходить - лифты тоже замёрзли, да?

Sam
12 янв 2021 в 07:49

Слишком большой разрыв в доходах между богатыми и бедными в общей картине МИРА. У бедности нет нации и геолокации поэтому все страны напряглись где же в какой стране выстрелит первый залп так сказать Авроры.В западных странах населению кидают кость на которой немного оставили мяса, вроде пока молчат, у нас тоже хоть как то но тем кто с детьми помогли но не надолго, машина мирового кризиса замедлила ход перед НГ, но что будет в конце месяца и в феврале известно только узкому кругу.Печальная мировая картина.

Правдоруб
12 янв 2021 в 08:21

А почему двери других самолетов не замерзают, когда летят.
Ведь на высоте полета гораздо ниже температура, чем на земле.
Клинанула дверь, клинанула!)

12 янв 2021 в 09:08

Это плохо!!! Вот не дай бог внештатная ситуация.... И, из-за двери... страшно подумать....

орашг
12 янв 2021 в 09:13

взяли бы тепловую пушку и подули бы снаружи на дверь .оттаяла .

поливали андтиобледенителем и заледенели ? :) . смешно .

Фывап
12 янв 2021 в 09:15

Ну хорошо, а почему задняя дверь не замёрзла? Там была другая температура что ли?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:35

😉

Гость
12 янв 2021 в 09:41

Упаси господи от S7

Натуська
12 янв 2021 в 10:04

Точно! Работникам аэропорта надо было дружно попИсать на дверь!Снаружи.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:27

Да уж!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:47

Забыли сказать: "Сим-сим,откройся"!