перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Что известно про взрыв на Северном проезде: уничтожено два этажа, пострадал 41-летний мужчина (онлайн)

11 января 2021, 12:34
Гость
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 12:47
"...раскурочило..." Где учат на корреспондентов НГС?
Машааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 12:51
А чем хлопок от взрыва отличается?
Гость
11 января 2021, 12:44
Иправьте заголовок на: "Хлопнули два этажа"
Гость
11 января 2021, 12:43
на промышленной зоне Глатких, это типа "на районе"?
солдат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2021, 16:20
Любое вещество можно превратить в пыль , но для того чтобы произошёл взрыв нужна определённая концентрация для разных веществ она разная ... тут наверное всё совпало ... детонатором может послужить любое горючее вещество с высокой начальной температурой горения ... как то так ...
автопассажироход

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2021, 13:56
Для тех кто не шарит: это Опасный Производственный Объект. Подобные хранилища по переработки зерна курирует технадзор. Возможно не исправная аспирация, отсутствие мембранных предохранительных клапанов. Технари рулят или не рулят😎.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 12:43
Продолжайте вести наблюдение
Кобофобо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 20:48
Пылевоздушная смесь, состоящая из пыли от зерна, хорошо взрывается от открытого огня. Когда я работал на Хейникене, там разрешалось курить только в одном месте и за территорией. Всё на самом деле серьёзно, а там в день разгружали порой по несколько жд вагонов ячменя.
Гость
11 января 2021, 12:58
Ничего непонятно, но хлопки на месте, стабильный отрицательный рост уровня новостных сайтов.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 13:41
Что взорвалась пылевоздушная смесь -- и так было ясно с самого начала, что не газ.
Гость
11 января 2021, 14:48
Что случилось с комбикормом ? - Он взорвался.
Гость
11 января 2021, 12:46
"Произошел хлопок". Скоро в путинских учебниках истории: "После бомбардировки в Хиросиме и Нагасаки произошли ядерные хлопки".
Гость
11 января 2021, 12:40
сильно хлопнуло?
tiag85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 16:03
селедочники, Вы где?(((((
Гость
11 января 2021, 20:07
Что это засамострой страшный? Как многоэтажные фавелы.
318765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 12:59
Может там офис Навального был ?
Гость
11 января 2021, 12:51
Слава богу что не взрыв а просто хлопок.люди там если и были то их раскидало по кировскому району
Грубас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 13:00
Да и хорошо, что никто не пострадал. Сейчас попасть в больницу - то еще счастье
Гость
11 января 2021, 13:04
корреспонденты выехали тушить.
Гость
11 января 2021, 15:09
Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео, то свяжитесь с редакцией НГС любым удобным способом. У меня все есть и я все видел. Видеорегистратор работал как раз. Сколько платите?
Гость
11 января 2021, 18:10
Любое производство, где перегружается зерно является взрывоопасным. А при производстве комбикормов присутствует перегрузка, измельчение, смешивание.
Гость
11 января 2021, 19:24
Хлопок - это по определению что-то безвредное, хлопать в ладоши, например. Пресс -службу МЧС по новым законам необходимо привлечь за распространение фейковой( лживой в переводе на русский) информации.
Гость
11 января 2021, 12:56
хлопок? снесло два этажа , ну журналисты НГС, профи !
Гость
11 января 2021, 13:03
Газ не хлопает, он взрывается!
Гость
11 января 2021, 16:10
не буду больше дома пылесосить, вдруг пыле воздушная смесь тоже того, хлОпок.
Гость
11 января 2021, 12:49
А какое функциональное назначение этого скворечника? Архитектура - охгхонь!
Гость
11 января 2021, 13:24
Зернопродукт?
Гость
11 января 2021, 13:30
Вспомнила, еще пыль взрываться может, если она горючая. Угольная пыль, например, или бумажная. Видимо, горючий комбикорм хранили, или перерабатывали.
alpturism-ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 12:56
Начался рабочий год
Гость
11 января 2021, 20:24
Хлопнули по рюмашке
Coco Mademoiselle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 02:51
Вот он современный комбикормовый завод: многоэтажный, из гипсокартона.
Гость
11 января 2021, 12:49
как беда, на нгс онлайн трансляции .смакуют с ботами
11 января 2021, 13:46
все ясно, при эксплуатации оборудования - нарушили правила техники безопасности и произошел взрыв газопылевой смеси,
Гость
11 января 2021, 14:43
Где адрес здания ?
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 14:45
Ого, как современные домики из ваты разваливаются ! А ведь по такому образцу и жилые дома строят - каркас, стена в пол.кирпича и вата снаружи на стенах.
ВВБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 12:51
Начался рабочий день...
Гость
11 января 2021, 14:51
Очень важно про оборот этого предприятия инфа 🤦‍♀️
Сибиряк.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 15:11
Интересно когда они успели "ЗАБАРРИКАДИРОВАТЬ" забором вокруг. Автор исправь.
Гость
11 января 2021, 18:13
Пусть у этой степуры голова болит, нам то зачем беспокоиться об его имуществе?
Гость
12 января 2021, 14:55
То взрыв, то хлопок, то снова взрыв. На НГС хоть кто-то умеет свои мысли складно формулировать и писать без ошибок, а?
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2021, 17:57
хочется всё таки ответить тем, кто завидует, что всё у нас происходит в "эпоху Путина" - и Олимпиада в Сочи с многочисленными стройками и тот же ЧМ по футболу с не менее грандиозными улучшениями городов и воссоединение реальное с Крымом через Крымский мост и потопы и пожары, после которых, к сожалению лично Путину пинать чиновников на местах, чтобы заботились о людях и такая вот фигня как этот взрыв, ну закурил мужичок, пока засыпал пыльную смесь в бункер, ну положил хрен на технику безопасности и опять не он виноват, а почему то Путин... так вот - завидуйте молча, Путин, слава богу, ещё жив и работает...
Гость
11 января 2021, 12:51
вот они хомячки-боты всех мастей, лютуют
11 января 2021, 13:00
Главное, чтобы людей под завалами не было.
Гость
11 января 2021, 14:58
Может в этот день вместо комбикорма селитру фасовали, или ещё какой гексоген?
Гость
11 января 2021, 12:52
техно авария, как в сша с демократией туго стало авария на выборах произошла, техни, ческий сбой
Гость
11 января 2021, 12:50
Сейчас, пациенты выбегут с безумными речами..; один, хлеще другого будет .Оппозиция головного мОзга
Гость
11 января 2021, 13:44
Пылевоздушная смесь взорвалась? Что серьезно? Новое слово в производстве бомб. Будет атаковать пылевоздушными бомбами.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 13:14
Мужчина курящий или нет?
booker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 12:40
😱
Гость
11 января 2021, 12:59
там же офис, у бойко был рядом, что бомбануло у кого ?
Гость