перейти к новости

В Новосибирске пять автомобилей попали в массовую аварию

8 января 2021, 21:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
95
Гость
8 января 2021, 22:55
Убежал, и не факт что найдут. Меня стукали 3 раза, и все 3 раза убегали. И было фото машины, фото номера, фото водителя.... и не нашли. Второй раз было на глазах у ДПС - сказали гоняться не в нашей компетенции. Можем составить протокол, что виновник уехал.........ЗАНАВЕС И тут возникает вопрос, зачем нам нужен ДПС... штрафы собирать?
8 января 2021, 22:15
Одни из самых хамоватых водителей на дороге. Купил себе камри, а амбиций как у владельца Bentley. Считают что жизнь удалась. Но тут еще и пьяный похоже был.
8 января 2021, 23:25
Лиан, это называется культура денег. Люди, которые осознали что деньги ума не прибавляют, а с переходом на другие порядки цифр, все равно оказывается важно оставаться человеком.
9 января 2021, 01:27
Это точно была Camry? Или всё-таки БТР, побивший два грузовика?
9 января 2021, 08:08
Интересно, чем модератору мог не понравится безобидный стишок про сельдь под шубой? Простите, собиратели селедки, но два салата удалены безжалостным стражем порядка безвозвратно... 😞
Гость
8 января 2021, 21:33
Это был пьяный алкаш, уже раза 3 лишенный прав до 2050 года, без Осаго, без своего жилья и не работающий! А, забыл и машина то вообще не на него зарегистрирована...
Гость
8 января 2021, 21:47
эй, Трафименка, это где "в Октябрьской районе"? В какой-такой районе?))))
9 января 2021, 01:32
Сильно стеснительный водила, потому и скрылся. Я тоже на его месте не знал бы что сказать тем, в чьи машины въехал.
8 января 2021, 23:22
Недавно читал как на мосту приезжий таксист на нексии разбил автомобиль парня и виновник был вроде без прав, из другой страны, без страховки, автомобиль оформлен не на него, и ему 18 лет. ГИБДД просто развели руками и все...
9 января 2021, 01:35
Разбил 4 машины из них 2 грузовика ? В дребезги разбил и сам уехал ? Значит камри хорошая машина ! Надо брать !
8 января 2021, 22:31
Пока инспекторам гибдд не разрешат стрелять по тойотам на поражение ситуацию аварийности не изменить.
8 января 2021, 21:46
А на какой улице это было?
8 января 2021, 23:03
Жертва длинных выходных?
8 января 2021, 22:13
Заявление об угоне уже подали?
9 января 2021, 07:01
Вот – «сельдь под шубой» на столе – Царица всех банкетных залов! Средь вин шампанских в хрустале, В сверкании рюмок и бокалов!
Гость
8 января 2021, 21:37
Гос.номер "героя" в новость и уже нашли бы...
Гость
8 января 2021, 21:42
ДТП были, есть, и будут, водитель есть говорит есть страховка и ладно, ничего стрпшного
8 января 2021, 22:14
Опять Тойота, )))))) какакие ещё вопросы, рулевая рейка с люфтом с завода, причём никаких претензий по гарантии, выбирая автомобиль , нужно просто обходить Тойоту и остальной японохлам, а все салоны Тойоты нужно запретить со всем ее содержимым.))))))))
Гость
8 января 2021, 23:38
Почему нет информации о количестве штрафов за последний год водителя камри?
Гость
9 января 2021, 08:20
Может быть просто не заметил, что задел другие машины?
9 января 2021, 00:04
Водятел попал в жир ногами.
Гость
9 января 2021, 01:00
Скрылась машина или водитель пехом? Тупые статьи про аварии и так же тупые стать про паркующихся чудаков - а моски читают и продолжают парковаться. Хоть одного наказали? Лишь бы первым написать что то а какая будет реакция наплевать - петух про кукарекал, а рассвет не наставай.
9 января 2021, 07:04
Она ж одна! На целом блюде! В шикарной натуральной шубе! Вальяжно, рядом с коньяком, Лежит почти что целиком!
9 января 2021, 07:03
Мечтала ль так вот, на банкете, Лежать в роскошном туалете И запросто держать фасон Средь прочих рыбных VIP-персон?!
9 января 2021, 07:06
Ну, что сказать? Жизнь удалась! Почистили, отмыли грязь. Теперь при звании «Сельдь под шубой» На свадьбах подаётся людям. 😉
Гость
9 января 2021, 08:26
4 способа как избежать ответственности за оставление места ДТП 6.1 Способ 1 – тянуть срок 6.1.1 Если вы получили повестку в суд 6.2 Способ 2 – убедить суд, что покинул место аварии неумышленно 6.3 Способ 3 – прекращение дела за незначительностью 6.4 Способ 4 – договориться с потерпевшим
Гость
8 января 2021, 23:02
Как всегда в нск никто ни в чем не виноват и никому ничего за это не будет
9 января 2021, 00:04
Наверное салатов много но на праздниках.
Гость
8 января 2021, 23:58
Не, так водителя камри врядли найдут... Вот если бы он с плакатом Навального ехал... тогда да, тогда - другое дело.
9 января 2021, 01:24
обязательно писать про аварии ежедневно? Это что- главные новости города?
8 января 2021, 21:31
Тойота Витз Ай, посмешили Вы меня
8 января 2021, 21:48
😐
Гость
8 января 2021, 23:31
и чё?
Гость
9 января 2021, 08:56
пешеходы не пострадали? тогда ничего страшного
Гость
9 января 2021, 14:47
Водитель Camry врезался в четыре автомобиля и уехал. Это реклама Camry или водителя? Вряд ли водитель была "девушко".
Гость
10 января 2021, 07:47
Протрезвеет, придёт сам сдаваться.
Гость
8 января 2021, 21:21
Ну и зачем мне вот эта новость вечером ? Ну каждый день бьются идиоты на дорогах ! Зачем эта новость ?? Мне надо бежать куда то их спасать или что ?? Или не ездить там или вообще не ездить ??
Гость
8 января 2021, 21:24
Судя по блокированию айтишных и финансовых новостей эта новость впросьо вау. Или как там у ботов ?
8 января 2021, 22:26
Если виновник был в состоянии алкогольного опьянения - автомобиль конфисковать в пользу государства. Права, разумеется, на стол...
Гость
8 января 2021, 21:25
Вау новость. За пересмотри 100 килограмм рекламы.
Гость
8 января 2021, 21:19
Каждый день аварии, но никак не дойдет до автомобилистов, что автомобиль - источник повышенной опасности и аварии неизбежны. Поэтому лучше пользоваться более безопасными видами транспорта. Например, ОТ безопаснее автомобиля.
8 января 2021, 23:08
Пусть полиция ищет этого злостного нарушителя. Его должны наказать за содеянное. Пусть несет административную ответственность и материальную.
Гость
9 января 2021, 10:45
Куда скрываетесь же. Вечно наказаны будете и в этом мире и на том мире.
Гость
9 января 2021, 08:25
Однако все-таки имеется одна единственная возможность совсем избежать наказания за это правонарушение. Но только, если вы убедите суд с помощью соотвествующего экспертного заключения, что нансенный вами ущерб минимален, а вы при этом искренне раскаиваетесь.
9 января 2021, 12:37
Больше не о чем писать? Только об авариях🤦‍♀️
Гость
8 января 2021, 21:22
Красавчик
8 января 2021, 23:04
Октябрьский, Дзержинский, Ленинский, Кировский, ну не нужно туда ездить без крайней необходимости.
8 января 2021, 23:24
обычное дело для правобережья.
Гость
8 января 2021, 22:35
А откуда известно, что он скрылся с места ДТП? Может, он пошёл горячего чаю попить? Знаете, прохладно на улице, -20, в машине могло не быть бензина или она не фурыкала после ДТП. А ГИБДД едет на место происшествия 6 часов!!!