В Омске новые трамваи, троллейбусы и автобусы купили. Молодцы. Не рухлядь из Москвы и Твери, а новые купили.
Этот трамвай, что сгорел для чистки путей создан. Но тоже рухлядь. Новые надо.
Гость
7 января 2021, 18:02
Трамваи и автобусы должны заменяться. Почему бы не построить где нибудь в регионе завод про производству трамваев или автобусов ? Люди бы работу имели, а улицах региона ездили бы новый общественный транспорт.
Почему не покупают новые трамваи - цели такой не ставится. Смотрю ТВ Краснодар HD - за 2020 (наверное плохой год) купили для города 35 новых трамваев. Конечно, там надо иметь полтическую волю. Так-то город в 1,5 раза меньше Нск по населению, и почти равен по площади (я там жил).
Старенькии трамваи с деревянными седушками просто рухлядь ,в новых дубак.
Локоть вместо расширения мэрии лучше купил нормальные и теплые трамваи ,а то как на улице в транспорте.
А перед сгоревшим КТМ стоит ещё более древний РВЗ 6.
Гость
7 января 2021, 14:13
...где тонко#там и рвется...
НАЧАЛО!!!???
P.S.
...или уже конец!
Гость
7 января 2021, 13:45
Наверное только официальным лицам и непонятно - почему же это 30-40 летний трамвай с износом в 378% мог сгореть... И только мэр в полуторамиллионном городе будет нам рассказывать, что 15 миллионов рублей в год - достаточно для ремонта трамваев. И уж конечно все трамваи, как и любой ОТ в городе, каждое утро успешно проходят предрейсовый осмотр, а уже через 200 метров после выезда у них клинит тормоза (и все пассажиры с покерфейсом едут и нюхают горелые колодки... как и вся улица... интересно, откуда рак берётся, ну что ж за напасть!)
Но вы голосуйте за стабильность, не сомневайтесь, Путин нас из 90х спас, мы ему ж теперь по гроб жизни обязаны!
Это не трамвай, а какой-то "снегочист", который сгорит и не жалко, т.к. ему работы только зимой и сделан он из старого вагона и каких попало запчастей. Это не тот вагон, который людей возит, это просто рабочая машина. Зря панику подняли и развели демагогию. Другой сделают, ни чего страшного не произошло.
Он просто задел Бугати тайп атлантик 1936 года и сгорел от стыда.
Гость
7 января 2021, 12:33
отработал три срока ,пора на чермет.. 💁♂️
Гость
7 января 2021, 12:31
Опять автопрогрев...)))
Гость
7 января 2021, 12:31
Товарищи! Не верьте ! Это фейк от Навального! Трамвай жив здоров! У нас встране такого уже не может быть 20 лет! Не верьте наймитам чужих разведок! Верьте только мне и Путину! Ура, товариши!! С рождеством Хористовым!
Гость
7 января 2021, 12:28
как-то доедаются и догорают остатки соцреализма,
приходит новый дивный мир,
правда,у хаксли
для его принятия насаждали сому....
Трамваи горят потому что они изношены вусмерть и в них наколхожены мощные обогреватели (которые ставили по требованиям народа)
А изношено и наколхожено - потому что на общественный транспорт у города нет денег
А денег у города нет потому что мэрия не собирает налоги с торгашей и жилищных застройщиков
А не собирает она их потому что эти торгаши и застройщики - обсидели Горсовет, все депутаты, и городские налоги они устанавливают не в интересах города, а в интересах своего бизнеса
Нужно провести чистку Горсовета и мэрии
Нужно больше налогов с торговых центров и жилищных застройщиков
Увеличить хотя бы в десять раз для начала
СОБИРАЙТЕ БОЛЬШЕ НАЛОГОВ, господин Локоть!
И дым Отечества...
Не может Новосибирск без него, хоть ты тресни. Не СГК, так леса, не леса, так свалки, не свалки, так бани, домишки, автомобили, трамваи... Что-нибудь в городе постоянно горит. Чтобы к свежему воздуху не привыкали.
Зато, президент России Владимир Путин не терпит некомпетентности и беспощаден к предательству и воровству. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Владимиру Соловьеву
Достижения
Свой среди своих