26 февраля пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

1 янв 2021 в 17:48

Очень замуж захотелось...

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 17:50

Зачем вообще была нужна психотерапия, да еще и с мед.препаратами, если типа впервые агрессия проявилась?

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
1 янв 2021 в 17:50

ревность - это из-за неуверенности в себе - всегда есть кто-то кто лучше тебя!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 17:51

Как хорошо, что люди не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:55

"Избиение"... я и правда подумал что изверг избил беззащитных девушку! а он еë на видео только за руки подержал. Сами разберутся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 17:59

Менты видели тысячи таких дел. Сначала пишут что их избили, а потом прибегают забрать заявление, потому что помирились и она передумала и вообще "сережа" у нее хороший.
Ситуация с самым распространённым финалом.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 18:02

как понять -нападет на ее детей?? не его дети что ли?? и женился ? предположительный диагноз- мозг отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:09

Красава, хотел бы вернуть, не бил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:11

Бьёт - значит любит

ОТВЕТИТЬ
Наледра
1 янв 2021 в 18:12

Избить, чтобы вернуть: положительный результат маловероятен.. Дама--"туристка": с двумя детьми ушла от одного, второй брак вероятно, гражданский, тоже на ноль умножила. Дело, конечно, её, но детей жаль: маменька в вечном поиске---проблематично для детской психики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:12

Интересно, вернул?

1 янв 2021 в 18:16

Надо было к белым медведям не елку, а мужика этого поместить

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:17

Не уважаю таких мужчин от слова "вообще".
Бегать за женщиной и пресмыкаться перед ней - что может быть унизительней. Подкаблучник во всей своей красе🤣.

ОТВЕТИТЬ
Скорая 03!
1 янв 2021 в 18:20

Нормуль, новогодние новости для ботов льются) 😂

Чирик куку
1 янв 2021 в 18:25

Сейчас менты ему пальчиком погрозят, а следующий раз он её зарежет. Были уже тут такие новости.

шол мимо
1 янв 2021 в 18:29

самые новогодние новости, на нгс..либеральная тусовка вообще молодец .на ресурсе, как владельцами стали

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:31

Виталий, ты пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать её ожиданиям и Любовь пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать твоим.
Отпусти и забудь.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 18:35

Что следует из увиденного ,мужчина схватил женщину тянул ее куда,-то,женщина пыталась вырваться. Пару раз мужчина совершил действия руками,которые можно посчитать за удары,а можно и нет. Справку о побоях даме почему ,-то не дали.

да-да
1 янв 2021 в 18:38

то есть из всех пред- и праздничных событий НГС решил выбрать именно это для публикации 1 января?

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:41

начался новый год в разведенкосибирске!

мужчина! помни! "твоя" "жена" в люьлй момент может бомбануть. не зависимо от того какой ты, хороший или плохой, богат или нет - дело вообще не в тебе.

дело только в том что втемяшилось в голову женшине.
если она профрустрирует - она неизбежно подаст на развод. что будет с тобой, с детьми - ей пофиг, она решает только свою проблему.

если ты был такой дурак, что зарегал с ней брак и она подала на развод - НЕ К БОРИСЬ ЗА НЕЁ, НЕ ВОЗЫРАЩАЙ ЕЕ И САМ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ.
какой рецепт это избежать?
простой: ни ногой в ЗАГС!

АЙ СПАСИБО НГС, ПОРАДОВАЛ С 1 ЯНВАРЯ.

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
1 янв 2021 в 18:43

альфач ! женщины таких любят !

ОТВЕТИТЬ
семейные ценности
1 янв 2021 в 18:44

Ну этож святое нынче дело для духовноскрепных недомужиков - избить, покалечить женщину.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 янв 2021 в 18:44

Здесь больше похоже на грабёж он же с неё цепочку сорвал

ОТВЕТИТЬ
Степан
1 янв 2021 в 18:45

Психотерапевты сами избивают своих жен, реальный вариант это ответить тем же, покупайте ствол или уезжайте, полиция вам не поможет, он может вас застрелить или голову отрубит.

1 янв 2021 в 18:47

Самое позорное поднять руки на женщину. Безнаказанность порождает следующие агрессии. Заявление в полицию, и не забирать бумагу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:49

вроде так не прав мужчина..а зашкварилась опять баба.

мужчины смотрят на такие примеры и примут единственно верное решение: к черту семью брак и ваш гребарный ЗАГС. и пошлет бабу куда подальше.

ибо любая баба - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:50

имя то какое и женщины: ЛЮБОВЬ

вот такая она, любовь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:52

Он узнал, что я стала работать у его бывших друзей.
Это чудо-женщина сделала, даже его друзей для него бывшими.
И потом она не говорит, что он не нормальный ? Да у него вся жизнь рухнула ?
У него теперь не друзей не осталось, ни уважения от этих друзей.
Он тупо остался ОДИН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:55

А где избиение? По факту видно, что были выяснения отношений на повышенных тонах и только. Раздули ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 янв 2021 в 18:55

Это побои. Ввп давно сказал, что россияне безнаказанно могут побои друг другу наносить безнаказанно. И даже законы соответствующие подписал.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 18:57

Вот это скорость удаления комментариев!!!!!!! Не прошло и трёх секунд - удалили!
А что я сказала? Исключительную правду, не более....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:58

А она все обязаности перед мужем выполнела? Стол новогодний накрыла? Гостей встретила? Порядок навела в доме после праздника?

ОТВЕТИТЬ

Это шокирующее видео?)

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:59

У меня было похожая ситуация.
Но... понимаете? Вот когда мужик собирается ударить женщину он знает, сдачи не будет.
Все таки бабу ударить, это как ребёнка ударить. Да она упадёт, да будет страх в глазах, но самое страшное будет разочарование тобой.
Я не захотел такого.
Повернулся и ушёл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 19:00

мужчины никогда не связывайтесь с разведенками. никогда!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 19:00

Надо было дать сдачи. За себя всегда нужно уметь постоять. Нельзя позволять кому - то контролировать твою жизнь. Ударил один раз - беги от него, гони его....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 19:06

На записи видно как сильно женщина напугана, она вздрагивает при каждом наступательном движении бывшего. Такое поведение жертвы только злит обидчика и побуждает к нападению и ещё большей агрессии. Как нужно? Не показывать страх перед ним, не оправдывать его ожидания.

ОТВЕТИТЬ

там на видео он бьёт её ногами.....и в живот..

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 19:11

Мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина.

ОТВЕТИТЬ

посмотрим что будет дальше с заявлением...

Фото пользователя
1 янв 2021 в 19:14

Ещё один попался. Около года...
Многие не понимают, что после восхитительного и обалденного демо-режима
идеальной жены включится холодная и расчётливая мать своих детей.
Мужик, того прошлого уже не вернуть. Обратно она имитацию уже не включит. Точнее - включит, но уже не с тобой.
Не цепляйся. Только себе хуже сделаешь.
И никакого помутнения сознания не видно. Прекратил же сам, трезво оценив обстановку, и действовал сдержано.

1 янв 2021 в 19:17

Пусть минуют всех ненастья
На извилистой тропе,
И Акакий будет счастлив
С многодетной РСП...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 19:17

Путин же виноват, все очевидно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 19:17

мда, классика разведенки в городе разведенок

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 19:18

Где "шокирующее видео"??? По видео не особо и понятно, что избивает, пару раз кулаки около лица были и все, помоему она больше себя сама калечила, когда вырывалась, не хорошо, конечно, женщину бить, но этот случай не тот, который надо 1 января на НГС публиковать, думаю в этот день намного страшнее случаи были, но в новогодние праздники надо о хорошем писать.

И это ваши ценности???
1 янв 2021 в 19:18

Сколько же выродков, готовых защищать насильника! Больное население - больная страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 19:36

К сожалению воспитание наших женщин находится ещё на слабом уровне. Родители с детсва не занимаются их воспитанием. Попадая замуж эти женщины теряются и немогут выполнять своих обязанностей. И вообще не знают как вести себя перед мужем.

ОТВЕТИТЬ