перейти к публикации
280 комментариев к публикации

Сибирячка покончила с собой, её трёхмесячная дочь умерла от голода

21 октября 2020, 18:10
Гость
Гость
20 ноября 2020, 09:28
Бедный ребёнок,самая страшная смерть и плевать,что он ещё ничего не понимал и не осознавал.Нынче без мужика тяжело,тем более многодетным.
Гость
22 октября 2020, 22:28
В Швейцарии не знаю, но вот в Португалии буквально вчера при моих знакомых ушел из жизни какой-то парень.
Гость
22 октября 2020, 20:35
а следаки ничего не упустили? как бы ребёнок от голода громко кричит, а раз криков не было значит наверно она уже мёртвая была
Гость
22 октября 2020, 20:26
как четверых детей забрали а одного оставили? соц опека виновата ,не уследили! кого они опекают? свои карманы?
Гость
22 октября 2020, 18:01
Побочка от мат капитала. Да и вобще на родительство надо придумать закон, чтоб сдавали «экзамен» (психолога проходить трижды, проверять трудоустройство, быт, долги/кредиты и тд). Жаль ребенка.
Гость
22 октября 2020, 10:45
Это современные реалии - пропаганда алкоголя (ранее повсюду), передачи типа Дома-2, где молодёжь считывает для себя сценарий легкой жизни - пришёл на ТВ, увидел, победил - разврат и безответственность, отсюда и безотцовщина, и пьянство. Равнодушие соседей, халатность органов Опеки (если забрали одних детей и знали, что у алкоголички грудной беспомощный ребёнок почему не проверяли ежедневно? Почему не передали его прежде всего в дом малютки?)
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 10:35
Сотрудники отдела опеки может и приходили за небольшое время до трагедии для проверки семьи. Каждый день и даже каждый месяц с проверками приходить у них прав нет. Частота посещений-проверок регламентирована законом. Но когда они были с проверкой на самом деле, выявит следствие. В любом случае соседи просто поражают - дыма не было из трубы неделю, но и чотакова, она ж бухает часто, норм всё. И никто даже не додумался хотя бы на второй день зайти и спросить - Светк, ты как там, что с ребенком, почему не топишь печь, замерзнет ведь малявка... Блин. Летом подрабатывала на проведении соц.опросов. В голосе одного респондента-отказника что-то сильно насторожило - были явные хрипы и одышка. Подняла супервайзеров на уши - дозвонились до него, вызвали ему Скорую, жив мужик. Если бы Скорая не понадобилась, а просто сушняк был бы вдруг такой у мужика, то, по крайней мере, я бы спокойна была, что сделала, что смогла, чтобы убедиться, что не при смерти он. А тут, зная о наличии младенца, и такой пофигизм к реально ближним - не смогу я это никогда понять.
Гость
22 октября 2020, 10:30
Отключились все инстинкты, бывает...
Гость
22 октября 2020, 08:31
это ж какой надо эгоисткой быть!!!! Жить надоело - это твой выбор.. но на такую страшную смерть обрекла ребенка!!! слов нет...
Гость
22 октября 2020, 00:01
Повысила рождаемость.
Гость
21 октября 2020, 23:11
Сейчас доллар подпрыгнет под 100 и мне тоже предстоит мучительная смерть от холода и голода.
Гость
21 октября 2020, 22:56
Новости великой державы. Никто ничего не видел, не слышал, женщина была порядочная.
263209671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 22:47
это просто какой то ужас (((
Гость
21 октября 2020, 22:46
Официально уведомляю, что подаю заявление в Прокуратуру на вашего сотрудника, который пишет плд ником АК!. Если сами не плнимаете, насколько аморально его поведение, то увидимс в суде.
Гость
21 октября 2020, 22:38
Вот оно.... Последствие запрета бэби боксов. Каково этой чиновнице, ко орая протащила инициативу в госдуму, а?
Гость
21 октября 2020, 22:21
Равнодушные - это все что нужно знать о них. Бумеранг ещё вернётся. Бедный ребёнок, врагу не пожелаешь. Чинушам бы такую радость.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 22:07
Неожиданно , то что нгс защищает Навального, геев, но то что нгс защищает тех кто убивает своих детей, это очень странно, кто будет следующий , педофилы?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 21:57
требую ужесточения ответственности по ст 106 ук рф!
Гость
21 октября 2020, 21:49
А у меня вопрос. За что именно её посадили?
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 21:45
Все накинулись на мать, а я вот думаю,эти мужчины, которые с ней детей зачали о чем думали? что предохраняться никак? ну хорошо денег нет на презервативы, ну есть же ППА. хотя может это все по пьяни было и там с контролем плохо все... Когда же уже люди поймут, что от алкоголя одно зло. Разве человек, который родился в 20 веке, получивший образование, пусть даже школьное, живущий в современном мире, где столько научных достижений, где столько произведений прекрасного, может заливать в себя алкоголь, нажираться до поросячьего визга, что ничего не соображает? я не понимаю этого? что это ? тоска по первобытному времени?
Гость
21 октября 2020, 21:42
При этом в стране существует запрет на усыновление детей иностранцами((( Якобы, там не проконтролировать, детям может быть плохо. А сколько загублено детей здесь, никто не считал??
Гость
21 октября 2020, 21:39
Печаль огромная, жаль безумно.Куда мы движемся? Что для нас жизнь человека? Куда делось сострадание и участие к ближнему,чем всегда славилась Россия. Судить человека не сложно, не хлопотно, порой даже занятно. Спросите себя, а что вы сделали, что бы подобного не произошло.
2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 21:34
Главное чтобы иностранцы российских детей не усыновляли.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2020, 21:22
жаль деток. до слез.
Гость
21 октября 2020, 21:19
как человеку лишенному родительских прав неоднократно позволяют рожать новых детей. это же абсурд! тоже самое что алкоголика посадить перед бутылкой и он пообещает не пить никогда
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2020, 21:06
Эх, был бы сейчас у власти не это, не пойми кто и что, а Иосиф Виссарионович, он бы помирил Армян с Азербайджанцами и помог бы рабочим и крестьянам. Но пока в чести бездельники и тунеядцы, холопам приходится умирать, т.к. у самих у них, тяму не хватает оставаться людьми. На самом деле страшная новость, которая показывает насколько плохое положение дел в России, с этими самыми, скрепами.
Гость
21 октября 2020, 21:04
Мне одному кажется что с этим государством что-то сильно не так? Русичи так и будем выживать?
Метеорит Ку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 20:39
Это была хорошая семья
Гость
21 октября 2020, 20:27
А мне безумно жаль и мать , и дочь... Такая боль... Что происходило в голове бедной женщины,чтобы наложить руки на себя, зная, что рядом беспомощная малышка... Столько смертей вокруг, столько горя...
Гость
21 октября 2020, 20:15
Про самоубийство прекрасного учёного-востоковеда Николая Абаева, доктора наук, нам скромно не сообщают. Как учёный с мировым именем голодал и покончил с собой в день своего рождения в 71 год в Улан-Удэ.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2020, 20:08
Реально больно стало... Малышка....
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2020, 22:35
Свалил во Тьму.
Гость
21 октября 2020, 20:08
Обратите внимание как каждая смерть ребенка возбуждает шАКала.. Как он повизгивает от возбуждения.... Психопатов приманивает чужая боль и смерть
Гость
21 октября 2020, 20:03
Это она себя сама так остановила, чтобы шестой, седьмой, восьмой ребенок не появились?!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Что за за ужас?! Где отец?! Что у них в головах?!!!🤯 Бедные дети.
Гость
21 октября 2020, 19:54
Наверное никогда не пойму, почему в проблемных семьях всегда ТАК МНОГО ДЕТЕЙ?🤬
Гость
21 октября 2020, 19:54
« Криминала нет», « самоубийство» - это теперь так часто звучит в сводках. Правда это или нет ? Если правда, то почему столько много самоубийств ?
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 19:53
Инкубатор смерти 🤦‍♂️
ВИКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 19:52
Ну накажут в опеке кого то, а что толку?! Ребенка нет уже!!! И умерла она страшной смертью!!!! Мать ни грамма не жалко. А вот дочку да.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2020, 19:51
ну что, загнобили женщину? Не выдержала, покончила жизнь самоубийством.
miss Helen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 19:50
Про работу службы опеки давно всё понятно. Как и про многие муниципальные службы. У меня как-то сын натворил делов, попал на комиссию ПДН. На комиссии было сказано представителям службы опеки проверить условия нашего проживания. Так вот - звонят как-то утром с опеки и говорят, мы у вас были, вас не застали, записку оставили. Я уверила их, что никакой записки мы не находили. На что они попросили меня ПО ТЕЛЕФОНУ описать условия нашего проживания! Я посмеялась от души. Пересказывать не стала. Пусть едут и делают своё дело. Это ладно, мне бояться нечего - дети всем необходимым обеспечены и даже фрукты в холодильнике есть. А ведь есть такие семьи, о которых говорится в статье! Как можно так делать свою работу? Ведь от этой работы, можно сказать, судьбы других людей зависят. Мне непонятно.
Гость
21 октября 2020, 19:47
Я не поняла, ребенку 3 мес, в феврале откинулась, год и 8 мес в тюряге. Как такое возможно - забеременеть на зоне?
Гость
21 октября 2020, 19:46
Остановите землю, я сойду
Гость
21 октября 2020, 19:36
На фоне коррупционных скандалов, типа миллиардных разоблачений , посадок и строительств с колоссальными затратами на мосты, миллионы квадратных метров жилых комплексов и офисов..не нашел места в жизни маленький человек , появившийся на свет и никому не нужный..даже матери 😞😢 . Такая боль , что не знаешь как растить уже детей- какие ценности у нас, стандарты человечности и милосердия???????
Гость
21 октября 2020, 19:35
Прощай НГС . Удаляю приложение . Вы - не меньшие психи , чем эта «мать».
Гость
21 октября 2020, 19:33
по меньше слушать государство , которое все трещит- рожайте, демографию поднимайте. Надеяться только на себя.
Гость
21 октября 2020, 19:32
Может государство будет бесплатно ставить спираль, ну куда в 28 лет с таким прошлым 5 детей..., всяко дешевле для государства будет, p.s: опеке нифига не будет
Гость